Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Столкновения мигрантов

  • Сообщения о драках и столкновениях между гастарбайтерами в российских городах стали обыденностью.

    Вчера ночью такое столкновение со стрельбой произошло в Воронеже.

    Пока мигранты ведут войны между собой за раздел наиболее перспективных рынков рабочей силы. Однако по мере сжатия этих рынков (кризис растет, вариантов выхода из него нет) их интерес будет постепенно распространяться и на те рынки, где они пока представлены слабо, где им придется сталкиваться уже с коренным населением.

    Очень может быть, что скоро мы увидим боевые действия между разными отделами полиции, захваченными выходцами из разных этнических групп, военные действия между пожарными, полицией или скорой помощью... При всей сюрреалистичности это вполне реальное развитие текущей ситуации, так как именно эти структуры становятся объектом интереса этнических мафий.

    На этом фоне заявление мэрии Москвы, что городу не хватает 200 тысяч мигрантов, выглядят тоже несколько сюрреалистично. Но у московской мэрии своя головная боль – ей нужно осваивать бюджеты путем бессмысленных работ, исполняемых руками гастарбайтеров. А если при этом возникают побочные эффекты – то приоритетнее все равно бюджет. Стройка сама себя не построит, и бордюры сами собой по три раза в год не поменяются.

15

Комментарии

6 комментариев
  • Андрей Быков
    Андрей Быков13 сентября 2021 г.+6
    Если уже рейсовые внутригородские автобусы останавливаются с высадкой пассажиров для совершения намаза водителей мигрантов (и не только),то что же может быть в ожидаемом будущем - хирурга мигранта прерывающего операцию по той же причине.
    • Павел Артемьев
      Павел Артемьев13 сентября 2021 г.+2
      А что - есть психи, готовые довериться хирургу-мигранту?? Я даже к подобным терапевтам - и то не хожу. Здоровье дороже..
      • Игорь Шенин
        Игорь Шенин14 сентября 2021 г.
        Извиняюсь, промахнулся с ответом. Это на пост выше.
      • Игорь Шенин
        Игорь Шенин14 сентября 2021 г.+1
        Жаль, что здесь нельзя самому редактировать посты или хотя бы их (свои) удалять.
    • Игорь Шенин
      Игорь Шенин14 сентября 2021 г.
      Супер! Таких водил надо увольнять мгновенно.
  • Советский Пролетарий
    Советский Пролетарий15 сентября 2021 г.+2
    да, жизнь с 1991 года можно сказать стала беЗсмысленной. Для чего я живу? Для того чтобы жрать, а жру для того чтобы жить? Пользы обществу не приношу, а каждый мною прожитый день лишь пополняет карманы упырей всех уровней, начиная с работадателя и заканчивая каким нибудь ротшильдом