Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Попал!

  • Главный шоумен Украины президент Зеленский

     

    Чота ржу - боевое крещение Зеленского состоялось! Окрестил Зелю дедушка Трамп, публично надругавшись над профессиональным клоуном!

    Черт возьми, опубликованная стенограмма телефонного разговора Трампа и Зеленского просто поражает уровнем убожества Зели, его лишенским пресмыканием, лакейской угодливостью и обсеранием за глаза тех, кто кормит Зелю и его недоделанное г-во : Меркель и Макрона.
    Да, конечно, Меркель и Макрон не должны были узнать о том, как поносит их нищий родственник-приживала Зеленский в якобы приватной беседе с Трампом, но политика жестокая и циничная область - Трамп тут же вывалил приват в общественное пространство как только увидел в этом выгоду!
    Вывалил, понятное дело, не спросив мнения лакея-Зеленского. А потом, в уже очной беседе (сразу после очередной клоунской репризы Зеленского с демонстрацией пули, убившей одного фашиста!) под камеры посоветовал Зеленскому наладить диалог с Путиным и порешать с ним вопросы - за лицом Зеленского в этот момент было весьма интересно наблюдать...

    Комментируя ситуацию, публично униженный, опозоренный клоун только и мог пробормотать о том, что : "Беседы глав государств не должны становиться достоянием гласности".
    Ага, тебя, дурачка, спросить забыли, гыгыгыгы!

    В общем - с удовольствием просматриваю этот порнохорор!

    Кресло, пиво, попкорн - продолжаю наблюдение...

    СЛАВА РОССИИ!!!

     

    sntdpni
    Блог тоталитарной пропаганды Патриота России

8

Комментарии

13 комментариев
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc26 сентября 2019 г.-3+2
    Знаю, Анатолий Григорьевич, что тема пересекается с Вашим материалом, но уж больно невмоготу сдерживать хохот в сторону недоделанных "небратьев". Понимаю, что их пуканы, после некоторого замешательства сейчас ПОРВЁТ! И ПРОРВЁТ! И мы "утонем". Ну да была-небыла! Банзай!
    • Анатолий Лавритов
      Анатолий Лавритов26 сентября 2019 г.+1
    • Анатолий Лавритов
      Анатолий Лавритов26 сентября 2019 г.-2+2
      Я не люблю короткие материалы, поскольку в них отсутствует аналитика с выводами из неё. Аналитика с выводами заставляет читателей не хватать первые попавшиемысли, выделяемы то ли жирным шрифтом, то ли "ржуниману" и другими перлами поверхностного восприятия материала.И так как этот материал не Ваш, я его и оценил принципиально!
      • Kofesan Doc
        Kofesan Doc26 сентября 2019 г.+1
        Вы "гурман". Я - "практик". Мне интересно читать то, что Вы публикуете. Большая работа всегда вызывает уважение. Можно любоваться зданиями, когда-то великих французов (например). Можно получать наслаждение от кропотливого и доведенного до финишного конца труда аналитика. Ps Но зацикливаться на рейтингах и минусиках я не смогу. Эта оценка мало чего стоит. К слову, если админы забанят, ругаться и тем более, выяснять причину не буду. Как правило, причина понятна "до того как". Люди разные, но сами про себя они знают больше, чем любой другой. А вот Вы интересны тем, что "принципиальны". А я бы сказал по другому. Вы стараетесь быть корректным со всеми. И говорите то, что думаете. Редкое и ценное качество.
        • Анатолий Лавритов
          Анатолий Лавритов26 сентября 2019 г.+2
          Благодарю Вас, коллега!Когда я работал в прокуратуре, мне многие из товарищей по судебной работе говорил примерно то же самое, отмечая вьедливость и принципиальность.Но я действительно добивался справедливости, так как в жизни сталкивался со многими неприятностями!
          • Kofesan Doc
            Kofesan Doc26 сентября 2019 г.+1
            Главное, что Вы добивались справедливости для других. Для себя тоже надо. Но если только для себя, то это не принципиальность. А я жесток. Говорят, очень. Конечно не Нерон и уж тем более не Тамерлан. Хотя, говорят, они были сентиментальны к горю несправедливо обиженных простолюдинов. Я тоже сентиментален. На каком-то сайте (сейчас не помню) рейтинг был до что-то более 13 000. Но никогда не оценивал людей и публикации по "себе". Люди разные.
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc26 сентября 2019 г.-3+1
    32 минуты... 30 просмотров. Началось!!! Гы ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ... ФФФууу! Попозже опубликую "стенограмму полёта".... ХАХАХАХА. Всё! Кнопке отмены ржания кирдык...
    • Анатолий Лавритов
      Анатолий Лавритов26 сентября 2019 г.-2+1
      Загляните в раздел "СПРАШИВАЙТЕ" и найдёте ответ на своё удивление.И это тоже будет по теме материала украинской клаки!
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc26 сентября 2019 г.-3+3
    46 минут. Да где же ВЫ? Бурлуцкий анд Баранов? Туманов(он же Глаголев?) А где Штольц? Куда попрятались? Обещаю, удалять не буду. ... Наверное. Если оскорблять других не будете - удалять не буду! Оскорблять комментаторов нельзя. Меня - можно! Других нельзя. Порву пасть. ПЫ СЫ Маятник качнулся в "другую" сторону. Спасибо, "неизвестный".
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский26 сентября 2019 г.-3+3
    А какого же приёма мог ожидать самый настоящий клоун, выбранный, вернее назначенный президентом какой-то Внаукраины, от того, кто на полном серьёзе почитает себя правителем мира? Помнится, что даже сексуальный извращенец Клинтон, не признавал себе равным нашего всенародного избранного Ельцина. А тут, какой-то клоун...
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский26 сентября 2019 г.-2+2
    И здесь навонял религиозный фанатик "20-ти могутных шагов" к щастью для всех россиян. Уймись, свидетель культа "Грудин и Ко".
    • Kofesan Doc
      Kofesan Doc27 сентября 2019 г.+1
      А представьте себе на одну секунду, что такие "твердолобые" доберутся с Грудинин&Co до руля?... Им говорят: хватит уже, шкипера, уберитесь с руля вон." А они в ответ: "Я не сруль, я - @коммунист. А за обиду-ответите". Они же не слышат никого вокруг, кроме своих соратников.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский26 сентября 2019 г.-1+2
    Вот такие Егоры-"патриоты" оченно бы хотели, чтобы правил Русью клоун, а они при нём стали бы его шутовской свитой.