Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В деле о массовых убийствах в краснодарских деревнях было два Цеповяза

  •  

    По поводу "воскрешения" бандита Цапка в Сочи. Цапки-Цеповязы, как и их покровители, никуда и не уходили. Анна Юрьевна Цеповяз уже по меньшей мере пять лет — замминистра имущества Кущёвки. Точнее, "начальник отдела имущественных отношений управления муниципальным имуществом администрации муниципального образования Кущевский район".

     

    Из данных портала об инвестиционной привлекательности Кущевского района следует, что Анна Цеповяз (ей 33 года; 01.08.1985) занимается сдачей казенных помещений в аренду, организует аукционы по аренде земли  и проч. Вот её профиль в фейсбуке: facebook.com/tsepovyaz (в друзьях коллеги).

     

    В деле о массовых убийствах в краснодарских деревнях было два Цеповяза, их часто путают. Один который ест крабов в тюрьме — бизнесмен Вячеслав Андреевич (1973 г.р.), второго отпустили почти сразу — единоросс Сергей Юрьевич (1974 г.р.), бывший муниципальный депутат, правая рука "царя Кущевки" Сергея Цапка. Цеповяза-депутата оштрафовали на 150 тыс. рублей по статье об укрывательстве преступления.

     

    С крайне высокой вероятностью Анна Цеповяз — младшая сестра Сергея. Это учитывая её должность вкупе с лёгким наказанием брата, внешнее сходство, а также то, что её отец Юрий Николаевич 1950-го года рождения: два других Юрия Цеповяза из Краснодарского края по возрасту не годятся в отцы освобожденному бандиту.

2