Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Бывшего главу фан-клуба «Динамо» развела московская проститутка и её злобный брат


  • 3 мая экс-руководитель фанатского клуба «Динамо» Алексей Пименов скучал. Сидеть и чесаться уже не хотелось – и он решил найти себе компанию. Он прошерстил анкеты в интернете и познакомился с некой Анастасией – 5 тысяч за час, регулярное ТО, пробег средний.

    Алексей отправился к Насте на квартиру – на Сокол. С собой он зачем-то захватил ещё 80 тысяч рублей в бумажнике, видимо, на всякий случай.

    Анастасия оказалась дамой гостеприимной. Она с порога предложила Леше выпить вина, тот согласился – и после пары глотков отключился.

    Очнулся он на ступеньках в подъезде. Леха бросился в квартиру Насти и позвонил в дверь. Ему открыл бородатый мужчина и вежливо сообщил, что Алексей обидел его сестру и должен срочно покинуть квартиру, дом, а желательно и район. Пименов расстроился, заказал такси и поехал на дачу.

    Только через пару часов он решил заглянуть в бумажник: естественно, никаких 80 тысяч там больше не было. В самых обманутых и расстроенных чувствах Алексей пошёл в полицию.

    А мог бы купить абонемент на игры «Динамо» – ощущения те же, а стоит дешевле.

2

Комментарии

1 комментарий
  • Николай Войченко
    Николай Войченко18 мая 2019 г.
    Или с кидалой-напёрсточником-картёжником сразиться. Адреналин бы кипел в жилах и азарта было бы больше, чем на матче.)) Жаль, что дурную болезнь не подцепил - это было пиком приключения.))