Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Золотов вооружает росгвардию против народа!

  •  

    Росгвардия закупает аэрозольные распылители со слезоточивыми веществами для подразделений в Московской области (Балашиха) и Екатеринбурге. Речь идет о приобретении аэрозольных распылителей для государственных военизированных организаций «Страж-П» в различных дозировках. Так, планируется приобрести 3000 штук распылителя «Страж-П 100» (на 1,2 млн руб), 500 штук «Страж-П 2700 (на 2,96 млн руб) и 1000 распылителей «Страж-П 650» (на 2,7 млн руб). Закупка объявлена 15 мая.

    Аэрозольные распылители серии «Страж» производит ижевское предприятие «Техкрим». Как говорится на официальном сайте компании, «Техкрим» явялется единственным производителем аэрозольных распылителей (специальных средств) для государственных военизированных организаций. Действующее слезоточивое вещество распылителей «Страж» - экстракт натурального жгучего перца. Дальность применения от 1 до 3 м в зависимости от типа баллона.

    Согласно тендерной документации, местом поставки являются подразделения Росгвардии в Московской области (Балашиха, Войсковая часть 3187) и Екатеринбурге (Войсковая часть 7605).

2

Комментарии

1 комментарий
  • Вадим Б
    Вадим Б17 мая 2019 г.
    Вся проблема, что многочисленный опыт показывает, что против массовых НАРОДНЫХ выступлений любая гвардия и ОМОН бессильны. Поскольку, по опыту многих других стран, это может классифицироваться как тяжкое преступление без сроков давности - а нынешняя элита завязана на Запад.