Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В состоянии хронического пропагандизма. Дурили, дурим и дурить будем!

  • Сеть облетело "сенсационное сообщение". Первый танк "Леопард" захвачен отважными бойцами ВС РФ под Бахмутом. И не просто танк, а с польcким экипажем! Новенький!

     

    В стае умственно отсталых спасителей мира от нацизма победный рёв переходит в хриплое гавканье, икание, заикание и торжествующий визг.
    Ура нашим бойцам! Ура Шойгу, Герасимову и Пригожину!
    Вот она, первая ласточка! Вот оно "дедывоевали и мынехуже!"
    Смотрите, любуйтесь! Скоро Омерике кирдык!

    Вот он, красавец! С нашим триколором! Теперь Киеву точно карачун!

     

     

    Однако, всё, как бы это сказать, не совсем так. Мягко говоря. А грубо выражаясь - очередная симоньянщина и соловьёвщина, состряпанная там же, где и "распятый мальчик" в Донецке, т.е. в подвалах пропагандистских контор в порядке освоения срочно выделенных средств на патриотическую обработку лохов.

     

    Фотографии, которой громко похваляется Z - люмпен, исполнилось... 16 лет.

     


    Эту машину немецкие наумехи-танкисты утопили на учениях не позже 2006 года, поскольку именно этим числом датируется фотография, выложенная под рубрикой "танки грязи не боятся",  подписанная неким Vovan ещё в 2006 (!) году и умело "цап-царапнутая" поклонниками Шамана и Харатьяна по совету гениального стратега со страницы сайта http://prikol.bigmir.net/view/66774.


    Как известно, "врать - не воевать". Не убьют. А то, что плюнут в физиономию - не страшно, патриотам не привыкать. Утрутся и утащат другую фотографию, на этот раз с триколором над американским Капитолием.

    С боевыми действиями у "второй армии мира", медленно становящейся двухсотой, под Бахмутом как-то не особенно ладится. Не так, как у дедов с Берлином.
    Зато за этот год они так научились врать, что прямо дух захватывает!
    У тех, кто ещё жив.


    Жаль, что тысяч двести уже никогда не испытают этот рукоблудный патриотический оргазм.
    Но, как правильно выражаются настоящие ценители и любители "великой России" - "умер Максим - ну и ... с ним!"
    В общем своих не бросаем!
    Мы их разводим.
    И своих, и чужих, и живых, и мёртвых.
    Бизнес, ничего личного.
    Но об этом - Тсс! Никому не говорите!

20

Комментарии

43 комментария
  • Брат Багров
    Брат Багров1 марта 2023 г.-1+11
    Перестрелка в городе: средние танки прорываются через город, убивают 2 тяжелых и еще 3-4 средних. В чате: - КВ, чё ты за углом стоишь? Мы за тебя всю работу делаем! - КВ спит. Я его жена. Мне страшно!!!
    • Ехидный  Douglas
      Ехидный Douglas1 марта 2023 г.-2+11
      :-)Хоть плачь, хоть смейся! Не страна. Цирк!
      • Брат Багров
        Брат Багров1 марта 2023 г.+8
        Это про игру в танчики. Ещё из современных: Главный черт в Аду звонит Сатане. - Тут один чел перебил всю охрану, все перелома, взял в заложники сотню чертей, тебя требует. - Бывший спецназовец? - Да нет, студент какой-то, решил, что в DOOM попал.
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская1 марта 2023 г.-9+4
    А вы проверили бы не только скока лет фотографии, но и кто этот "Z-люмпен", ея опубликовавший. Очень может быть, что этот люмпен сидит в Жмеринке, в одном из филиалов ЦИПСЫ./// А подбитые-побитые Леопёрды еще будут, не сумлевайтесь.
    • Ехидный  Douglas
      Ехидный Douglas1 марта 2023 г.-4+13
      Повторяем для особо патриотичных: фотографии 16 лет! Всё! Вам, как тому милиционеру из анекдота, надо рассказывать два раза. А леопёрды будут, как же! И ванна будет, и кофе, и какава с чаем. Всё будет.
      • Наталия Мещерская
        Наталия Мещерская2 марта 2023 г.-4+2
        И чо, что шашнадцать? Пан Ехидный сам отметил, что инфу распространил некий "Зы-быдло". Думаю, не надо объяснять, что в погоне за просмотрами, лайками в инете публикуют любой бред. Это же информация не от генералиссимуса Шойгу и ему подобных./// Помнится мне, как один Ехидный мистер год назад давал информацию по Бучке, там вроде и СВЕЖАЯ фотка прилагалась, но это еще не означает, что нам сообщили абсолютно достоверные сведения.
        • Ехидный  Douglas
          Ехидный Douglas2 марта 2023 г.-2+3
          Ну вот, по поводу Зи-быдла вы уже не спорите. Отрадно! Значицца, не зря пишем:-)
          • Наталия Мещерская
            Наталия Мещерская2 марта 2023 г.-3+3
            Дык я еще вчера об этом написала, и даже высказала предположение, что этот кадр вполне может быть из Бердичевской Жмеринки./// Кстати, пан Ехидный, скоро сутки, как здесь в разделе "объявления" появляется информация, что некий "Яков Гурджи" прокомментировал данную статью, но комментарии исчезают. Это провокация или где?
            • Ехидный  Douglas
              Ехидный Douglas2 марта 2023 г.-3+4
              :-)Сайт bigmir.net находится в Москве, если я не ошибаюсь. Но если для вас это Жмеринка - нехай так и будет. По поводу вашего Якова ничего не могу сообщить. Не видали-с. Но если он вам очень нужен, могу подсказать. Напишите модератору. Он человек гуманный, кому знать, как не вам:-))
              • Наталия Мещерская
                Наталия Мещерская2 марта 2023 г.-3+2
                А чем МЫ хуже Лизки с Трассы?! Если для нее Ростов и Воронеж - Окраина, то для нас, людей просвещенных, Жмеринка - один из районов Москвы.
                • Ехидный  Douglas
                  Ехидный Douglas2 марта 2023 г.-3+2
                  А чем МЫ хуже Лизки с Трассы?!/// А вот на этот вопрос ответить легко. Зи-быдлом хуже. Хотя по виду даже похожи на белых людей.
                  • Наталия Мещерская
                    Наталия Мещерская2 марта 2023 г.-3+3
                    Слабо, пан Ехидный, ибо быдло оно и в Манчестере, и в Балтиморе, и даже в самой Жмеринке - быдло. Скажу больше: если на Окраине и в Мелкобритании вы - большой человек, то в Расее вы еле-еле поц.
                    • Ехидный  Douglas
                      Ехидный Douglas2 марта 2023 г.-3+6
                      Ну, не скромничайте! Не наводите на Расею напраслину! Ведь столько быдла, как в Расее сегодня, нет в Жмеринке, Манчестере, Балтиморе и Уага-Дугу вместе взятых, верно, зайка?
                      • Наталия Мещерская
                        Наталия Мещерская2 марта 2023 г.-3+3
                        Ну ежели начать причислять к быдлу "видных экономистов из балтиморского Питера", "кастрюлеголовых оХвицеров в отставке с липецкого Бердичева" и им подобных, то наберётся много. Но всё же меньше, чем в русской Жмеринке.
            • Region 49 Region 49
              Region 49 Region 492 марта 2023 г.-3
              Наташа,аплодисменты.
    • Зря спешил
      Зря спешил2 марта 2023 г.-1+4
      Это не леопёрд, это же мексиканский тушкан! Все для вас, родная.
      • Наталия Мещерская
        Наталия Мещерская2 марта 2023 г.-5+2
        Люблю когда к месту цитируют бессмертное произведение. Лайк от Наташеньки!
  • yuri 54
    yuri 541 марта 2023 г.-3+9
    Я встречал эту радостную для патриотов информацию пару дней назад, но без фотографии. Правда, как встретил—так и проводил. То есть мне достаточно одного Конашенкова с его 158-м уничтоженным "Хаймарсом", чтобы понять про "успехи" РФ на фронте. Думаю, что через пару недель мы и от Конашенкова услышим о десятках уничтоженных "Леопардах" "Челленджерах", и "Амрамсов", а возможно и F-16,и даже F-35. Ну а чё, если патриотам это душу греет, так почему не уважить ?!
    • Ехидный  Douglas
      Ехидный Douglas1 марта 2023 г.-2+13
      Ну да! Если никак не победить, то победу можно нарисовать. Всё что угодно делать, лишь бы на фронт не призвали! Думали ли мы с Вами, Юра, во дни нашей молодости, что доживём до такого днища?
      • yuri 54
        yuri 542 марта 2023 г.-2+12
        Если честно, я до самого 24.02 не думал, что это случится. Ну не мог я представить, что даже такое ничтожество пойдет на самоубийство. А ведь эта война— это его конец, и он сам его приблизил. Плохо только , что с собой заберёт сотни тысяч жизней, если не миллионы.
        • Ехидный  Douglas
          Ехидный Douglas2 марта 2023 г.-2+12
          Я тоже не ожидал войны, честно говорю. Хотя наиболее проницательные, Г. Юдин, например, знали, что это будет. Но зато я знал, что это существо обязательно похоронит Россию. Потому что это мафия. Она способна только разрушать. Бандиты антисозидательны по природе.
  • Mr Shuma
    Mr Shuma2 марта 2023 г.-1+12
    Все, что угодно перевирают. Вот ещё пример, не про войну, но тоже показательный. Пишет очередной блохер: "В США существенно сократят выплаты на питание для бедных. Программой Food Stamps пользуется более 42 млн американцев, и с 1 марта они уменьшатся с $235 в месяц до $95. Хуже всего будет старикам - пособия SNAP упадут с $281 до $23. И это при условии взлетевших цен на продукты в Америке. Официальной причиной такого решения администрация Байдена называет укрепление экономики. И ничего не перепутайте." Во первых, как выяснилось, не "до $95", а на 95, и не до 23, а на 23. Во вторых, SNAP benefits повышали каждый год во время пандемии. Теперь всё вернули на допандемийный уровень. То есть логично, раз пособие на питание малоимущим, больше остальных пострадавшим во время пандемии, возвращается на прежний уровень, значит экономика вернулась на тот же прежний допандемийный уровень, то есть о
  • Mr Shuma
    Mr Shuma2 марта 2023 г.-1+10
    ...то есть окрепла. Но этим блохерам таких вещей не понять, это выходит за возможности их мыслительного процесса. Сложно это для них. Вот флажок пририсовать - на это их хватает.
    • Ехидный  Douglas
      Ехидный Douglas2 марта 2023 г.-2+12
      Эта голозадая нищебродская хтонь, сидя на толчке с дыркой и лопухами утирясь, ужасно интересуется, как дела в Америке:-) Не в России, а в Америке! Они себя считают ровней США:-) НЕ с габоном себя сравнивают, не с Руандой, не с Парагваем, а сразу с США. Это психопатия какая-то.
      • Mr Shuma
        Mr Shuma2 марта 2023 г.-2+11
        Самое смешное, что эти ыксперды в жизни за пределы своего зажопинского района не выезжали, лбразование получали в местной восьмилетке, но об америках рассуждают как минимум как профессора Йелльского университета
      • Mr Shuma
        Mr Shuma2 марта 2023 г.-2+7
        И вообще, есть в России аналог SNAP? Я просто не а курсе, может там пособия такие, что можно икру прямо на салями мазать.
        • Ехидный  Douglas
          Ехидный Douglas2 марта 2023 г.-2+7
          C 1 марта 2022 года должны были ввести. Грошовые. Но вроде не ввели ещё.
          • Mr Shuma
            Mr Shuma2 марта 2023 г.-1+6
            Теперь понятны причины активности по этой теме. ЦУ спустили показать, что в "загнивающей америге" пособия уменьшают, а тут новые вводят и вводят без устали.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин2 марта 2023 г.-3
    "С боевыми действиями у "второй армии мира", медленно становящейся двухсотой, под Бахмутом как-то не особенно ладится. Не так, как у дедов с Берлином". Любопытное сравнение Бахмута с Берлином. Операция по взятию Берлина продолжалась с 24 апреля по 2 мая. Силы сторон: 464 тыс. человек, свыше 12,7 тыс. орудий и миномётов, 2100 установок реактивной артиллерии, около 1500 танков и самоходных артиллерийских установок. Фрицев: ок. 100—120 тыс. чел., 3 тыс. орудий и миномётов, 50—60 танков Потери: ок. 75 тыс. убитых, ок. 300 тыс. раненых, 661 танк безвозвратно Фрицев: ок. 100 тыс. убитых и раненых военных, неизвестное число потерь среди ополчения, ок. 175 тыс. убитых и раненых гражданских лиц. 30 апреля 1945 года в 14 часов 25 минут лейтенант Рахимжан Кошкарбаев и рядовой Григорий Булатов (150-я стрелковая дивизия) первыми водрузили флаг на лестнице главного входа рейхстага. Ранним утром
    • сержант Т
      сержант Т2 марта 2023 г.-1+6
      Пустобрех, ты зачем равняешь хрен с пальцем7
      • Владимир Митин
        Владимир Митин2 марта 2023 г.-4
        Дуглас понимает, что его читают многие идиоты, в том числе и полные идиоты. Поэтому он сравнил Берлин и Бахмут, но не стал уточнять разницу. Понимая, что разницу между двумя этими событиями сравнивать нельзя, я всё же это сделал, будучи в полной уверенности, что предводитель полных идиотов на "публицисте" будет свой вопрос адресовать не Дугласу, а мне... . Такова уж моя доля...противостоять всем идиотам....как это приходится героически делать Владимиру... Киевскому... против русского неофашизма-идиотизма. И второе - кто то должен "объяснять и уточнять" Дугласа.
      • Владимир Чигинский
        Владимир Чигинский2 марта 2023 г.-1+5
        у него это уже давно одно и то же, что хрен, что палец, что трамвайная ручка
  • Владимир Митин
    Владимир Митин2 марта 2023 г.-3
    Ранним утром 1 мая над рейхстагом был поднят штурмовой флаг 150-й стрелковой дивизии, однако бой за рейхстаг продолжался ещё весь день, и только в ночь на 2 мая гарнизон рейхстага капитулировал.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин2 марта 2023 г.-3
    Бахмут: в окружении могут оказаться до 30–40 тыс. военнослужащих ВСУ. Там сплошной ад. Идут обстрелы самого города. Стреляет из всего, что есть: «Грады», артиллерия, минометы, авиация. Кроме того, русские подтягивают всё больше живой силы. Чтобы сомкнуть клещи вокруг города, осталось километров 20. Боевые действия за город начались 1 августа, когда ВС РФ впервые нанесли массированные удары по населённым пунктам южнее и юго-восточнее Бахмута
    • Грицько  з України
      Грицько з України2 марта 2023 г.-1+3
      Митин, армия "орды" просит в командования отступления с Бахмута. Об это сообщили все сайты оппозиционных СМИ россии, "Свобода" м все ведущие западние газеты. А в Угледаре рашисты за несколько дней потеряли 130 танков бронемашин. У тебя нет информации. Пиши на заборах.
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский2 марта 2023 г.-1+7
    если бы они действительно захватили "Леопард" то сейчас бы: во первых, его как минимум кругов эдак 150 провезли бы по красной площади, второе, гос.дура в полном составе бы сфотографировалась бы на нем, места на этом танке естественно бы на всех не хватило, но они бы как воробьи расселись на стволе орудия, ну и тртетье самое главное,володин и его замы открывали каждое новое заседание своего вертепа в шлемах экипажа этого танка
  • Зима ...
    Зима ...2 марта 2023 г.-1+3
    https://t.me/c/1689250492/13394 Это не дурилки. Сегодня ночью прилёт по жилому дому в Запорожье. Разрушена 4-х подъездная пятиэтажка. Работают спасатели.
  • Зря спешил
    Зря спешил2 марта 2023 г.-1+5
    Насчет шлемов вы зря идею подали. Они только успокоились, и не вышли в бронежилетах, а тут вы опять.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский2 марта 2023 г.-2+4
      у этих упырей ещё всё впереди, оденут, то, что никогда не думали в жизни одевать, в том числе и памперсы
  • Грицько  з України
    Грицько з України2 марта 2023 г.-2+6
    Митин, как дед Щукарь в "Поднятой целине" Шолохова: "Я тоже за советскую власть, но пусть она пока будет в соседней станице".
  • Зима ...
    Зима ...2 марта 2023 г.-2+5
    Как настроение, путиноиды? Фсё шагает по плану? Граница на "замке"? :-)
  • Зря спешил
    Зря спешил2 марта 2023 г.-1+5
    Диверсанты брянские, сахарок рязанский. Гиркие хохлятский?
  • Зима ...
    Зима ...5 марта 2023 г.+4
    Сегодня день смерти И.В. Сталина. 70 лет. Я помянул.