Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Это проклятое трудное время

  •  

    На просторах Сети появилось новое пропагандистское изобретение, новый мем, а точнее, очередной троллинг, рождённый в недрах завравшейся до предела конторы "идеологов" и "просветителей" оболваненной массы:

     

    - В такое трудное время, как то, которое сейчас переживает наша страна, надо сплотиться, а не сеять рознь!

     

    В разных вариациях эта изощрённо плутовская мысль гуляет из темы в тему, посвящённую "победной", как бы её помягче назвать, спецоперации.


    Смысл сей очередной демагогии - свалить всё на время. Дескать, оно, проклятое, во всём виновато! Взяло, понимаешь, и ни с того, ни с сего обрушилось на наши святые и непорочные головы хуже всякого НАТО.


    Что уж тут поделаешь? Время - оно такое, никого не слушает и никому неподвластно, кроме Господа Бога. Нет у него ни имени, ни фамилии, ни адреса. И спецназ ФСБ некуда прислать. Даже Путин тут бессилен!


    Почему это время обрушилось именно на наши головы - сочинители молчат.
    Приходится думать, что это время страдает русофобией и подлежит немедленной денацификации. Сразу после Польши и Финляндии.


    Ведь жили же мы, не шибко хорошо, но по крайней мере мирно. Не тужили, ели, пили, спали, сериалы смотрели, в Анталью ездили, ипотеку брали, словом, были, как все. Или почти все.
    И - на тебе! Время!


    Значит, хватит развлекаться, отдыхать, работать, мечтать и даже думать! Раз пришло такое время - то не время для всего остального. Надо всем срочно объединиться, отбросить праздные планы и в едином порыве, несмотря ни на какие лишения, всеми силами поддержать сами понимаете, что и сами понимаете кого.


    Потому что иначе всем будет труба! Даже Соловьёву с Киселёвым.

     

    А кто этого по слабости ума, не понял, как всякие галкины, невзоровы, белковские, соболи и прочие алёхины с дудями, оксимиронами, макаревичами, хаматовыми, гребенщиковыми и остальными ургантами, те - предатели и изменники.
    И ежели они вдруг решат вернуться - гнать их отсюда грязными тряпками, жидов поганых! Пусть в своём Израиле кривляются!


    Потому как время нынче такое - трудное! Не до смехуёчков нам! И не до философий разных! Мы же с фашизмом сражаемся! Не на жизнь, а на смерть! Время пришло. А тут все эти наглые нацмены, пендосами проплаченные, как нарочно, понимаешь, издеваются и палки вставляют в колёса наших танков и БТР.

     

    Потому что время такое! Хохлов бить надо! И остальных нерусских! По списку! Bсе они, твари, русофобы проклятые! Потому что мы с нацизмом боремся! И если не мы их, то они нас!

    А нас-то за шо?

13

Комментарии

34 комментария
  • Зима ...
    Зима ...16 мая 2022 г.-3+7
    Если ты начинаешь смотреть на время, значит и Время начинает смотреть на тебя:-) Может встать на точку зрения Времени и посмотреть на себя со стороны? Извините за виртуализацию, т.к. всё остальное непечатно)
  • Владислав Рогонов
    Владислав Рогонов16 мая 2022 г.-1+8
    24 года прошло.... времени не хватило...
  • Зря спешил
    Зря спешил16 мая 2022 г.-2+9
    Мне сразу захотелось ходить строем и петь хором! Я опять горжусь!!! Я сплотюсь!!!
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим17 мая 2022 г.+1
      https://youtu.be/9UCVHTSZmtQ "Каин XVIII", советский фильм 1963 года.
  • yuri 54
    yuri 5416 мая 2022 г.-3+9
    Опять невольно вспомнилось : "Суровые годы уходят -Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны"
    • Владимир Митин
      Владимир Митин16 мая 2022 г.-3+5
      "Вы жертвою пали в борьбе роковой. Любви беззаветной к народу, Вы отдали всё, что могли, за него, За честь его, жизнь и свободу!" "Богатыри — не вы! Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля…" Да были люди НЕ в наше время! Шляпу долой и на колени! Они этого заслужили!
    • владимир кот
      владимир кот16 мая 2022 г.-10+1
      Опять невольно вспомнилось : "Суровые годы уходят -,, Ты лучше вспоминай, что обещал бандера Украине-останутся 50% , но они точно будут ширыми украинцами.
      • Зря спешил
        Зря спешил16 мая 2022 г.-2+8
        Вы с антошей по очереди дежурите? А почему в пьяном виде? Причем в дребадан.
      • Викентий Щеглов
        Викентий Щеглов16 мая 2022 г.-3+5
        Человекокот Володя! "Щирыми" пишется через ща.
        • Зря спешил
          Зря спешил16 мая 2022 г.-3+6
          Он думал, что это от слова "ширинка". По Фрейду, как говорится.
          • Владимир Чигинский
            Владимир Чигинский16 мая 2022 г.-2+7
            ну сами подумайте, человек из задницы, что он ещё может здесь написать?
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков16 мая 2022 г.-2+11
    Заметил характерную особенность репортажей наших путинских зомбиСМИ: лица всех, практически, военнослужащих, воюющих вна Украине "задрапированы" (чтобы их невозможно было идентифицировать) и указываются только их имена. Странно было бы во времена Великой Отечественной наблюдать такое в отношении бойцов Красной Армии. Видимо, в душе каждый из путинских вояк чувствует, что придется рано или поздно отвечать за содеянное.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский16 мая 2022 г.-1+9
      к бабке не ходи, все ответят, от верховного до последнего рядового
      • Алексей Сдвижков
        Алексей Сдвижков16 мая 2022 г.+6
        Кстати, прокурор Международного уголовного суда (МУС) в Гааге Карим Хан в интервью французской газете Le Monde сказал, что на следующей неделе вна Украину прибудут 42 следователя. Они будут расследовать причастность российских военных к преступлениям против мирных жителей.
        • sergey -
          sergey -16 мая 2022 г.+5
          Знаете,Алексей,суд в Гааге,скорее риторический,а вот суд Истории,вполне реальная вещь.Если Хрущева пинают,то нынешний ...на голову превзошел.
          • Алексей Сдвижков
            Алексей Сдвижков16 мая 2022 г.+6
            Сергей, суть истории, как правило, наступает после смерти персонажа. А вот уголовный случается ещё при жизни, и результатом которого, является пожизненное (как минимум), а иногда и смертная казнь.
          • Алексей Сдвижков
            Алексей Сдвижков16 мая 2022 г.+4
            Упс... Читать: суд.
            • Владимир Чигинский
              Владимир Чигинский16 мая 2022 г.+5
              на пожизненное этот персонаж не потянет, думаю электрический стул в самый раз, пущай подёргается напоследок
  • Зима ...
    Зима ...16 мая 2022 г.-3+6
    Вести с полей. Heil putler. Близько 27700 особового складу (+300) ▪️1228 танків (+8) ▪️2974 бойові броньовані машини (+16) ▪️577 артилерійських систем (+22) ▪️195 одиниць РСЗВ ▪️89 засобів ППО ▪️200 літаків ▪️165 гелікоптерів (+1) ▪️427 БПЛА оперативно-тактичного рівня (+11) ▪️97 крилатих ракет (+2) ▪️13 кораблів/катерів ▪️2101 одиниця автомобільної техніки та автоцистерн (+14) ▪️42 одиниці спеціальної техніки (c) putler, suka, kaput.
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин16 мая 2022 г.-2+10
    Старый петербургский гопарь своей агрессией разрушил спокойное течение жизни людей.Россия изолирована,спортсмены лишены возможности выступать на международных соревнованиях из страны ушли всемирно известные бренды,европейское воздушное пространство закрыто,в стране растет скрытая безработица.Слишком многих людей обидел Вован,расплата обязательно придет. ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Да возвеличится Россия.Да сгинут наши имена.
  • Владимир Ченакин
    Владимир Ченакин16 мая 2022 г.-5+1
    Ответьте мне на вопрос ЕД: Кто реально смотрит зомбо-ящик? Всех этих соло-зеликов, симано-рестовичей??? Кто????
  • Зима ...
    Зима ...16 мая 2022 г.-2+2
    Из Сети. Украина может вступить в НАТО без этапа Плана действий по членству. ▪️Об этом заявила временно поверенная США в Украине Кристина Квин: «‎Что касается возможности вступления Финляндии без ПДЧ, то План действий по членству никогда не являлся юридическим требованием для присоединения к НАТО, а значит, Украина также может вступить в Альянс без ПДЧ»‎ (с) как-то так), дочирикался с ультиматумами.
    • Алексей Сдвижков
      Алексей Сдвижков16 мая 2022 г.-1+6
      Плюс к этому: в Кремле обеспокоены решением Финляндии и Швеции вступить в НАТО. Это означает, что сухопутная граница альянса с Россией увеличится в два раза: с 1215 до 2600 км. Такие вот "красные линии" от НАТО получил Пыня на требование своих "красных линий". Эффект бумеранга...
      • Зима ...
        Зима ...16 мая 2022 г.-2+6
        Плюс Балтийское море - зона НАТО. Возникают вопросы по Балтфлоту и инфраструктуре побережья с Калининградом. Но - пальцы веером и красный пинжак)
  • sergey -
    sergey -16 мая 2022 г.-1+8
    Вот давайте вместе посмотрим.От хохлов в учебке настрадался,в Серпуховском ВВКиУ,тоже.Казалось,должен бы клясть хохлов и приветствовать войну.Но.был на полгода старше киевский призыв,в моем волгари,так там был сын Народного писателя Украины Миколы Ищенко,тоже Коля.Сколько с ним бутылок зоси(золотой осени) было выпито на чердаке казармы,одному Богу известно.Образованнейший парень,какая тут бандера.И как на это смотреть?Спецоперация?Войска,на территории чужого государства выполняющие боевые действия? Представьте,спецоперация Гитлера по освобождению СССР от евреев и коммунистов.Бред.
    • Зима ...
      Зима ...16 мая 2022 г.-1+6
      Да как везде. Есть украинцы и хохлы, евреи и жиды, русские и москали........у всех есть гении и изгои, но ведь нормальных у всех больше! Акцентируют на изгоях оч недалёкие люди.......или нелюди.
  • sergey -
    sergey -16 мая 2022 г.+5
    Знаете,был в Киеве,один раз проездом,второй раз по обмену,наши студенты туда,ихние сюда.Крещатик,изумителен,названия незнакомые-,.Перукарня,, . ,,Идальня,, ,для меня-белоруса,были незнакомыми,хотя балакаты на мове можу,как и на всех трех языках.Знаете,люди доброжелательные,куда все делось?
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 217 мая 2022 г.+3
    Время действительно трудное. Один вопрос - оно нам что, с чёрной дыры прилетело? А может всё-таки кто-то более материальный виноват?
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим18 мая 2022 г.+2
    Сами, всё сами...