Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Сага о шампанском в картинках, с прологом, эпилогом и послесловием

  • Пролог:

     

     

    Картинка первая:

     

     

    Картинка вторая:

     

     

    Эпилог:

     

     

    Послесловие:

     

     

    Если кто-то ещё не понимет, что такое правовой  беспредел, тотальное  беззаконие и полностью коррумпированое государство - пересматриваайте эти картинки, пока не поймёте.


    Удачи на выборах!

     

    Примечание:

     

    Консильери (итал. consigliere — советник) — руководящая должность в иерархии сицилийской, калабрианской и американской мафии. Слово получило широкую известность благодаря роману писателя Марио Пьюзо «Крёстный отец» (1969) и его одноимённой экранизации (1972) режиссёром Фрэнсисом Фордом Копполой.

21

Комментарии

7 комментариев
  • Wita minus
    Wita minus3 июля 2021 г.+11
    Очередная демонстрация силы и мощи рф и гениальности хпп ввп, ёпрст. Все благодаря изменениям к конституции. Пущай картавые переименовывают свою воласть в "район игристых вин", ежели хотят торговать в межгалактической энергетической безморковной сверхмегасупер великодержавной духовноскрепной империи. хайль пу.
    • Алекс Джонс
      Алекс Джонс4 июля 2021 г.
      Я вообще не понимаю в чем смысл игрищь с шампанским?
  • Брат Багров
    Брат Багров4 июля 2021 г.+9
    В российской деревне Ливерпуль делают ливер и пули, квновская шутка. Наверняка где-то в Крыму есть деревни Шампань и Порто))
  • Зима ...
    Зима ...4 июля 2021 г.+5
    Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша.)
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим4 июля 2021 г.+5
    Я думал, это сообщение ИА Панорама, а оно вона как... 😅 Жизнь обгоняет сатиру.
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим4 июля 2021 г.+9
    Не, нуачо? ;) Шпана захватила огромную, богатейшую ресурсами страну, начала хапать всё, что плохо и хорошо лежит. Думали, что их через годик-другой погонят ссаными тряпками. А народ терпит их тридцать лет, кланяется, ручки лобызает. Вот и наглеют всё больше, как та старуха из сказки Пушкина. Но в нашей сказке золотая рыбка какая-то бесконечно терпеливая попалась...
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов4 июля 2021 г.+1
    Кислятина это , а не шампанское.