Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Вакцинация с национальной спецификой

  •  

    Есть у нас сакральная цифра. Можно сказать, цифра символическая, описывающая всю историю России последних 20-и с лишним лет.

    Это - 76%.
    Именно столько, если верить пропагандистскому жулью, голосует "за!".
    За великого руководителя, за гордый курс на вставание, за возрождение державы, за мудрую партию "Единая Россия" и против негодяя Навального с подручными, которые только и думают, как бы половчее продать Родину вашингтонскому обкому.


    Только, понимаешь, позволишь себе усомниться в истинности такого народного доверия, как тут же очередной патриот Булкин-Прививкин с гневом возражает:
    - Не клевещи, агант Госдепа! У нас весь народ за Путина! 76%! Такой поддержки ни у кого в России никогда не было! Мы все за Путина! Он один всё знает наперёд! Только ему мы верим! За него пойдём в огонь и в воду!

     

    И ведь знаешь, что врёт, сукин сын, как сивый мерин! Знаешь, что кремлебот проплаченный! Но реальных цифирей, чтобы сунуть их ему прямо в рыльце измазанное, в руках нет. Есть только одна - 76%.

     

    И потому на все возражения нагло долдонит тролль одно и то же:
    - Весь наш народ за нацлидера! Кроме вас, предателей проклятых.


    И как ему доказать, что это, мягко говоря, не совсем так? А никак не доказать!

     

    Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло! Пришёл его Сатанинское Величество Ковид 19-ый. Бесцеремонно вернул вставшую было с колен державу в привычную позу, и наступило сначала всеобщее помутнение, а потом просветление.
    И простая, в общем-то рутинная прививочная процедура нечаянно-негаданно, как назло, понимаешь, обернулась несогласованным с властями вотумом недоверия правительству и рукооводству страны.

     

    И самая главная российская цифра, знакомая, как собственный День Варенья, вдруг как-то подозрительно расплылась, как-будто кто-то капнул воды на фиолетовые чернильные каракули, оставленные божественной рукой Эллы Александровны. 

    И волшебным образом начала проявляться на её месте другая магическая цифирь, несмываемая, как Каинова печать - 11,8 %  привитых.

     


    Потому как всемогущий и всеведущий руководитель, перед мудростью которого падают ниц северокорейский Ким вместе с папой и дедушкой, призвал народ к вакцинации.

    И, казалось, бы, цифру согласных можно сразу называть безошибочно - 76%!

    Ведь вот же они - бесконечные миллионные очереди к пунктам вакцинации! Все 76% во главе с Памфиловой, Володиным, Зюгановым и остальными кремлеботами! От Владивостока и до Калинингтрада! От Мурманска и до Махачкалы! Стоят и громко требуют: 

    - Мы за нашего президента! Вакцинируйте нас срочно!

     

    А как же иначе-то? Ведь если вы за любимого руководителя голосовали, а он требует укола, значит, надо колоться! Немедленно! Иначе с колен не встать! Иначе - всё! Мировая война, потеря суверенитета, вторжение НАТО в Урюпинск - и прощай, Россия!

     

    Однако, не тут-то было! Услышал народ про вакцинацию и сразу про Урюпинск забыл начисто! А и хрен с ним, с НАТО! Нехай приходит! Хоть в Урюпинск, хоть в Йошкар-Олу! А прививаться не будем!

    Нет, вы нас не поняли! Нет, мы нашему нацлидру верим! И пойдём за ним куда прикажет! Прикажет бросить пить? Бросим! Прикажет бросить курить? Бросим! Прикажет за себя, любимого, проголосовать - проголосуем, чего уж там! С росгвардией не поспоришь! Прикажет жизнь за Родину отдать - отдадим с удовольствием, потому как это всё одно не жизнь!
    Но прививаться не будем! Мы ему верим! Верим! Но не до такой же степени, понимаешь!

    Нет, вы нас опять не поняли! Мы за вакцинацию! За "Sputnik"! И за президента! И за Госдуму! И за "Единую Россию"! Все, как один! В том смысле, что пусть они там сидят и прививаются всем своим кооперативом! По кругу! Мы только "за"! И нас таких на самом деле 76%. Или даже больше!

     

37

Комментарии

22 комментария
  • yuri 54
    yuri 5430 июня 2021 г.+4
    Оно то да, магическая цифирь в 11,8% , и даже меньше, если бы без дискриминации, действительно как Каинова печать, но ведь в итоговый протокол выборов её не вставишь. А там будут вот те самые 76%, ну, может слегка скинут, скажем, до 74,3% . Это одно, а другое то, что до этих т.н."выборов" 11,8 превратится примерно в 45‐50. И скорее всего,это будет вполне реальная цифирь. И не потому, что все вдруг полюбят Путина, и поверят ему до такой степени,,а потому, что променяют своё неверие на возможность окунуться в море на Кавказе, в Крыму, или ещё где. Да и работу терять тоже не любой неверующий государю захочет. Вот так и загонят в стойло тех, у кого никогда не спрашивают разрешения на прививку!
    • dym dum
      dym dum30 июня 2021 г.+3
      А ведь поначалу говорили, что задача проколоть 70%, потом пробуксовали и стали говорить про 60%, что так же призрачно, но если они даже доведут к выборам вакцинацию до 50% ( в чем я оочень сомневаюсь), то это все же не 70%, плюс получат реальный раскол общества - неизвестно как и чем это может обернуться - уколовшиеся под прессингом не станут вмиг лояльными и не побегут кидать голоса за жуликов и воров... мне кажется, такое агрессивное продавливание вакцинации только подбросит дровишек в раскачивающуюся лодку... загадочно-юмористическую циферь-то они нарисуют 76%, но поддерживать ея легитимность придется на еще большем кол-ве штыков, кои рано или поздно закончатся...===... ролик Кургиняна, который удалили с Ютюб (с его охранительским мотивом я не согласен, но про вакцинацию и ковидобесие - дело говорит) - рекомендую глянуть: !Кургинян_ Обязательная вакцинация от COVID-19 неприемлема: h
    • dym dum
      dym dum30 июня 2021 г.+2
      !Кургинян_ Обязательная вакцинация от COVID-19 неприемлема: https://disk.yandex.ru/i/drnmga-qakwgmg ...===... там он интересную гипотезу про ревакцинацию высказывает...
      • Дмитрий Тим
        Дмитрий Тим30 июня 2021 г.+4
        Да ещё и без выбора вакцины. Например, аденовирусные вакцины (Спутник, Астра-Зенека) "узконаправленные", и от новых штаммов предохраняют плохо. К тому же неестественное введение в организм носителя - аденовируса - может аукнуться позже. М-РНК-овые (Пфайзер, Модерна) - мощные, но создают слишком много антител, и это тоже может неслабо аукнуться через несколько лет. Самые безопасные - на базе нейтрализованного вируса, вроде Ковивака. И пусть они защищают слабее, я бы выбрал такую вакцину. Но вот выбора как раз нет. У вас - по политическим и шкурным причинам, у нас в Молдавии "бери, что дают" в качестве помощи другие страны. :)
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский30 июня 2021 г.+5
    так называемая государственная программа вакцинации, это истерия (в прямом смысле), преследующая чисто политические цели, а также обслуживающие шкурные интересы тех, кто наваривается на этой истерии (маски, антисептики и прочее), поговаривают Собянин имеет хорошую маржу со всего этого, насчёт того, что призывают вакцинироваться авторитеты из АН РФ, то это относится все к той же "опере", так называемая эрефовская академия наук давно дискредитировала себя раздачей липовых научных званий и сплошным плагиатом, если ботаник Гинцбург у нас главный по вакцинам, то я не удивляюсь тому, что здравоохранение у нас отсутствует напрочь, от слова совсем, кстати тема. котрую пытаются замазать этим ковидом, повторюсь у нас есть больницы, клиники, роддома, но нет здравоохранения, кто интересуется этим вопросом пусть посмотрит по каким показателям и критериям выделяются деньги в этой социальной отрасли, и
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский30 июня 2021 г.
    тогда все станет ясно
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим30 июня 2021 г.+4
    Товарищ Сахнин тоже считает, что это такая вот неотрефлексированная населением форма социального протеста: https://youtu.be/X4l4kmxh1QM
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский30 июня 2021 г.+8
      скорее это не совсем протест, это явно выраженное недоверие всей путиснкой системе, лживость буквально во всём со стороны власти и её главного представителя, сокрытие истинных цифр и данных опять же по абсолютно всем показателям (не только здравоохранения), про тотальную коррупцию и правовой беспредел думаю говорить не надо, это и так все на виду, здесь я согласен с Несмияном, либералы любят говорить про русскую рабскую сущность, нет, господарики, русские никогда не были рабами, если "новые рабовладельцы" хотят это проверить, что ж посмотрим чем это закончится, что до принудительной вакцинации, то это ещё одно преступление власти РФ против собственного народа, которое неимее сроков давности. и пусть вся гинцбурги и прочие академики помнят об этом, отвечать вместе с нынешним властным ворьём придется и им, а то что так будет нет никакого сомнения
      • Дмитрий Тим
        Дмитрий Тим30 июня 2021 г.+4
        Совершенно верно: ложь, глум и "быкование". А всё потому, что народ отпор не даёт, и паразиты звереют от безнаказанности и вседозволенности. И теперь они накачали такие мускулы всяческой полиции и жандармерии (в росгвардии вдвое больше личного состава, чем в бундесвере!), что сопротивление почти невозможно. Остаётся только ждать, пока они всё развалят до невозможности сохранять дальше режим, кормить цепных псов и так далее...
  • Брат Багров
    Брат Багров30 июня 2021 г.+4
    Купите Доместос, он убивает все известные бактерии и вирусы)))
    • Ехидный  Douglas
      Ехидный Douglas30 июня 2021 г.+3
      :-))) А ещё лучше - хлорка! Посыпал, пока слёзы из глаз не покатятся, и готово дело!:-))
      • Брат Багров
        Брат Багров30 июня 2021 г.+3
        Если Вы не верите в Доместос, то Вы враг России и агент Госдепа :/
  • Tramal .
    Tramal .30 июня 2021 г.
    Да уж, эта ситуация с обязательно-добровольной вакцинацией, реально маркер отношения народа к власти. Помоему после встречи Байдена с путиным начали жестить с этим, не удивлюсь если там как раз о реальном управлении массами разговор шел.
  • Михаил Ефимов
    Михаил Ефимов30 июня 2021 г.
    Доктор Ризоли об отсутствии доказательств существования Covid-19 Это полный перевод доктора Джо Ризоли, который обратился в письменном виде 8 декабря на своем сайте и заявил об отсутствии ковида.
  • Михаил Ефимов
    Михаил Ефимов30 июня 2021 г.
    "У меня есть докторская степень по вирусологии и иммунологии. Я научный сотрудник клинической лаборатории и проверил 1500 "предполагаемых" положительных образцов Covid-19, собранных здесь, в Южной Калифорнии. Когда мы с командой в лаборатории проводили тестирование с помощью постулатов Коха и наблюдения с помощью SEM (сканирующего электронного микроскопа), мы не обнаружили Covid ни в одном из 1500 образцов. Мы обнаружили, что все 1500 образцов были в основном гриппом A, а некоторые были гриппом B, но ни одного случая Covid, и мы не использовали ПЦР-тест. Затем мы отправили оставшиеся образцы в Стэнфорд, Корнелл и несколько лабораторий Калифорнийского университета. Они получили те же результаты, что и мы, БЕЗ COVID. Были обнаружены грипп A и B.
  • Михаил Ефимов
    Михаил Ефимов30 июня 2021 г.
    Мне еще предстоит найти хотя бы один жизнеспособный образец Covid-19, с которым можно было бы работать. Семь университетов, которые провели лабораторные испытания этих 1500 образцов, теперь подают в суд на CDC за мошенничество с Covid-19. CDC еще не прислал нам ни одного жизнеспособного, изолированного и очищенного образца Covid-19. Если они не могут или не хотят присылать нам жизнеспособный образец, я скажу, что Covid-19 нет, это вымышленный вирус. Четыре исследовательские работы, которые действительно описывают геномные экстракты вируса Covid-19, никогда не были успешными в выделении и очистке образцов. Все так называемые научные статьи о Covid-19, описывают только небольшие фрагменты РНК, длина которых составляет от 37 до 40 пар оснований, что НЕ является ВИРУСОМ.
  • Михаил Ефимов
    Михаил Ефимов30 июня 2021 г.
    Вирусный геном обычно составляет от 30 000 до 40 000 пар оснований. При таком плохом состоянии, как при Covid, они должны быть повсюду. Почему никто в какой-либо лаборатории мира никогда не изолировал и не очистил этот вирус полностью? Потому что они никогда не находили этот вирус. Все, что они когда-либо находили - небольшие фрагменты РНК, которые так и не были идентифицированы как вирус.Таким образом, мы имеем дело с очередным штаммом гриппа, как и каждый год, COVID-19 не существует, коронавирус является фиктивным. Я считаю, что Китай и глобалисты организовали эту мистификацию COVID (грипп, замаскированный под новый вирус), чтобы вызвать глобальную тиранию и всемирное полицейское тоталитарное государство наблюдения, и этот заговор включал в себя массовые фальсификации выборов".
  • Михаил Ефимов
    Михаил Ефимов30 июня 2021 г.+2
    Так о чего созданы так называемые "вакцины", если даже дипломированный американский вирусолог в своей созданной по новейшим достижениям науки и техники лаборатории не смог его даже обнаружить и идентифицировать? К медицине это не имеет никакого отношения,а к политике ради наживы и других преступных целей. Это еще раз доказывает марионеточность Российского режима и подчинение глобалистам с одновременным наполнением своих карманов даже путем разрушения собственной экономики и умерщвления собственного народа насильно вгоняемой в кровь неизвестной субстанции.
    • Зима ...
      Зима ...30 июня 2021 г.+2
      Вы, наверно, не болели и не наблюдали ковид. Желаю чтоб и не видели. Я наблюдал болезнь средней тяжести три недели. Заставил сформировать базы данных основных параметров: температура, пульс, сатурация и артериальное давление. Сделал первичную статобработку. Этот процесс ни на что не похож, никакой грипп. Желаю, чтоб его ни у кого не было!!!
      • Владимир Чигинский
        Владимир Чигинский30 июня 2021 г.+2
        я не спорю с тем, что люди болеют и умирают от какой то болезни, но уже многиие дирломированные вирусологи мира говрят, что творится что то непонятное, никто не отрицает наличие болезни, но та ли это болезнь, на счет которой поднята целая истерия? и в результате которой как во время войны происходит передел мира? как можено верить вакцинам от заболевания про которе нам рядовым гражданам абсолютно ничего не известно? весь вопрос в том что это, а комментарииии нашей власти и иже с ней "медиков" это по большей части враньё и дезинормациия
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов30 июня 2021 г.+3
    Нет доверия. Да и нахрен не надо. Переболел, обычный грипп вообщем то. Нет гор трупов знакомых. И эти из кожи вон лезут, лишь бы воткнуть в каждого. Обычно им насрать на нас, но с прививкой аш кипятком из каждого утюга. Подозрительно всё это.