Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Две ошибки Ильназа Галявиева

  • Ильназ Галявиев - это тот самый 19-летний мальчишка, который устроил массовое побоище в казанской школе:

     


    Как обычно бывает в таких случаях, общественность и пишущая братия бросились выяснять подробности биографии парня, в момент ставшего печально известным благодаря совершённому им чудовищному преступлению.
    Но одноизвиленная кремлеботская ботва заранее  исходит вымученными проклятиями и брызжет слюнями в адрес казанского стрелка.
    И интересно здесь то, что интенсивность "патриотического" быстрописания полностью совпала по времени с расстрелом в казанской школе.
    Трупы там ещё не успели остыть, следственные органы ещё не успели даже приступить к работе, а подрастающая и вполне взрослая охранительская мразь на службе режима уже завалила интернет "аналитикой", "мнениями" и "непредвзятыми оценками" случившегося.

    А, там кого-то убили? Много? Да и наплевать на них всех! Так запомните главное: Путин не виноват!
    Виноват Навальный! Шендерович! Эхо Москвы! Американские происки! Русофобы! Враги везде! Это они науськали дурака Галявиева на стрельбу! А он и сам сволочь и бандит!
    Да и чёрт с ним! Главное запомните: Путин не виноват! Это всё провокация с целью опорочить Россию, подорвать её мощный мировой авторитет, происки ЦРУ, Госдепа, Троцкого, Хрущёва, Венедиктова, "Медузы" и других проклятых либералов! А Путин тут - ни при чём! Он даже меры принял: предложил оборот оружия ужесточить!
    Значит, можно спать спокойно.
    Наш президент известен всему миру: раз сказал, значит, так и будет, он никогда не врёт.

     

    А, вы имеете в виду, что в стране бардак, африканское расслоение на богатых и нищих, говорите, что уголовщина правит, что законов нет, что всё продаётся и покупается, что телевизор 24 часа в сутки показывает настоящих героев нашего времени - бандитов и проституток, жуликов и проходимцев, проклятых коммунистов и Ленина с бомбой?
    Что телевизор за отнятые у нищего народа деньги ссыт в глаза этому народу без остановки, в три смены устами пропагандистских шлюх обоего пола, что жирная и потная плесень в Госдуме обсуждает очередные способы ускоренного превращения народа в безмозглое и бесправное быдло, что нет у молодого парня или девчонки никаких шансов выбиться в люди, если они не пойдут криминальным или аморальным путём, наплевав на родительские наставления?
    Что если у тебя нет денег, то ты кусок дерьма?
    Что девочки в возрасте этого казанского самоубийцы смотрят не на лицо или фигуру мальчика, не на его мозги и даже не на его, извините, другие органы, а на его кошелёк?
    Что если у тебя нет богатых родителей или хороших знакомых, то ты - лузер, лох и биомусор?

     

    А Путин-то тут при чём?

     

    Да если бы не он, так и страны давно уже не было бы!

    Да он страну спас от врагов! Да мы уже скоро будем.... Сделаем.... Победим.... Да он уже брови нахмурил вместе с Медведевым! Смотрите, Запад уже трясётся от страха!

    Да на него молиться надо!

     

    А этот Ильназ Галявиев просто чмо, неудачник, козёл, дурак, лошара! Мог же спокойно наплевать на свои айтишные амбиции и, как все умные люди, писать статьи про Россию, встающую с колен, про происки Запада, про гениального президента, про "сделаноунас". И был бы с деньгами, и девки бы любили, и карьера бы нарисовалась.
    Накопил бы лавэ и свалил отсюда, как все настоящие патриоты! Или домик прикупил, Как Соловьёв, Брилёв, Киселёв, Песков и другие достойные люди.
    А он, дебил, невинных людей пострелял. Ошибку совершил.
    И не единственную.
    Не тех пострелял, вот в чём его вторая ошибка...

27

Комментарии

11 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5412 мая 2021 г.+13
    Это верно— пострелял совсем не тех! ... Вы знаете, я вчера как -то слабо, почти никак не отреагировал на данный инцидент, даже сам себе удивился ! Наверное, был готов, что подобное непременно случится. Но не удивился путриотическим воплям и поиску виновных там, где их нет. Чего ,чего а этого "добра" каждый день в избытке!
  • Михаил Ефимов
    Михаил Ефимов12 мая 2021 г.+9
    Вы не находите, что как вовремя произошел этот расстрел, в пик борьбы само выбираемой и само обнуленной власти за свою неприкосновенность? Народ надо разоружить, для личной безопасности этой власти от этого народа и тут все методы хороши и закончик об усилении и ужесточении контроля за оборотом оружия уже готов сейчас мигом примут, а как не принять? Такой резонансный повод. Керченский стрелок, один к одному сценарий. Кандидатура стрелка выбрана расчетливо и цинично, помешательство сознания у молодого парня на фоне личных неудач, обострения в отношениях с родителями, разрушенного представления об этом мире. "Хорошие" дяди или тети внушили ему, что он "БОГ", под наркотой или солью внушили ему порядок действия для восстановления "справедливости". На кадрах после задержания видно, человек в измененном состоянии сознания и он не дурак, набор речи вполне рассудительного и грамотного человека.
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим14 мая 2021 г.+1
      Вот, тоже сразу об этом подумал! Очень похоже на взрывы домов в 1999-м.
  • Александрс Сидоров
    Александрс Сидоров12 мая 2021 г.
    Да. совсем мальчик. Всего 19 лет. Совсем несмышлёныш. У нас же молодёжь считается до 35 лет. Надо понять и простить. Наигрался в комп, вот и решил, что убивать это круто. Ну несмышлёныш.
    • Зря спешил
      Зря спешил12 мая 2021 г.+1
      Он больной, а не смышленых. Больной, как бешеная собака, и заслуживает такой же участи. Но он больной.
  • Зима ...
    Зима ...12 мая 2021 г.+6
    "Не тех пострелял, вот в чём его вторая ошибка..." +++!!! Дежавю))
  • Aleks Best
    Aleks Best12 мая 2021 г.-1
    Собаку эту.. ' несмысленыша ' , за одну всего лишь ногу , подвесить надо, пока не сольется . Падаль /
  • Брат Багров
    Брат Багров14 мая 2021 г.
  • Брат Багров
    Брат Багров14 мая 2021 г.+1
    Дуглас, дружище, т ы больше меня Путина любишь. Оно того стоит?))))
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов15 мая 2021 г.+1
    Да, Другим путём идти надо.
  • Михаил Ефимов
    Михаил Ефимов16 мая 2021 г.
    В действительности, а почему все так называемые "терракты" направлены против мирных, ни в чем неповиновных граждан, не говоря о детях? Что взрывы домов, в метро или этот растрел в школе, кто или "что" в конце концов имеет с этих событий реальную выгоду и "моральную" свободу в своих не очень одобряемых народом действиях по закручиванию гаек и урезанию свобод... Власть и только власть выгодоприобретатель от всех этих "расстрелов" и "террактов". Народ как был один на один с преступностью так и остался, только еще более контролируемым и угнетаемым с верху, а власть более защищенной и недосягаемой. Все эти в большинстве своем спектакли с экстремистами и "террористами" дело рук самих властей, применения ими технологий по зомбированию, программированию не очень уравновешенных личностей или прямой обман или подставы не о чем не подозревающих людей, пытающих заработать копейку выполняя их "поруч