Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Блестящая операция контрразведчиков завершилась полным успехом

  • Усилиями отечественной контрразведки изобличён очередной враг России.

    Врагом оказалась 46-летняя жительница Сыктывкара (Республика Коми), мать-одиночка, живущая на алименты и пособия для малоимущих по имени Елена Родвикова.


    Подлый умысел этой дамы - наверняка агента английских, американских и израильских спецслужб - состоял в подготовке актов терроризма и экстремизма путём размещения в соцсети "Вконтакте" комментариев, в которых выражалась устойчивая неприязнь к действующему президенту и депутатам Госдумы.


    Понятно, что эта женщина прошла хорошую школу маскировки и конспирации в Лэнгли и в службе МИ-6, поэтому вычислить её было непросто, но высочайший профессионализм отечественной контрразведки известен всем так же хорошо, как и потрясающие успехи России в деле вставания с колен.
    Бойцы с врагами неколенопреклонённой державы и её величайшего лидера справились с вызовом!
    И нашли хитрого диверсанта.


    И не только нашли, но и завели на неё уголовное дело и заодно заблокировали её счёт в банке, на который ей приходили алименты, оставив коварную шпионку без средств к существованию.

    Сотрудников ФСБ можно понять! Ведь налицо прямая диверсия против всех устоев! Некто в интернете позволяет себе не любить законно обнулённого президента и его коллег из Думы - таких же законно избранных нулей, но более мелкого размера.
    И не просто не любить, но ещё и критиковать! И не за внешность, а за дело!

     

    Как пишет Телеграм-канал "Сетевые Свободы",

     

    Елена Родвикова позволяла себе выражать неуважение к власти, не соглашаться с законами об ответственности за фейк-ньюс, об освобождении от уголовной ответственности за мошенничество. В своих постах женщина не стеснялась в выражениях и высказывала мнение о необходимости наказать парламентариев и других чиновников за их деятельность.


    Разумеется, за такие страшные преступления её надлежит немедленно определить в напарницы к Навальному, а ребёнка оставить сиротой и сдать в приют.
    Потому что никому не дозволено нагло нарушать Конституцию и не любить главу российского государства, о чём в этой конституции написано аршинными буквами!

    Или не написано?
    Да какая разница? Всё же не напишешь! Надо и своё понятие иметь! Ведь если бы не Путин, то и Конституции никакой не было бы!

    Вот она, злодейка,  на фотографии 2015 года :

     


    Случай Елены Родвиковой, конечно, весьма знаковый и даже образцово-показательный. И надо думать - не первый и далеко не последний.
    И это уже давно известно и понятно всем.
    Поэтому по большому счёту не стоило бы об этом писать, если бы не одно обстоятельство.

     

    Власть, которая сo всей силой государственной машины и цинизмом Тамбовской ОПГ сводит счёты с матерью-одиночкой, влачащей полунищенское существование, имеет потрясающую наглость шлёпать одну киномазню за другой, один исторический фейк за другим, обвиняя в бесчеловечности органы НКВД-КГБ Советских времён. Изображать дегенератами Советских вождей и кровожадными гориллами сотрудников Советских органов госбезопасности.


    Надо полагать, что с ордером на арест к Елене Родвиковой приходили новые кадры спецслужбистов новой России, все как один похожие на скрипачей и виолончелистов. И честные, как Дзержинский.

    И если даже их руки не были чистыми, а сердца горячими, как у Феликса Эдмундовича, то уж глаза наверняка были искренними и добрыми, как у Владимира Владимировича.

54

Комментарии

37 комментариев
  • Зима ...
    Зима ...8 апреля 2021 г.+24
    Похоже, кресло российского президента пропитано экспериментальным наркотиком: Если уж подсел, то не отпустит. А глюки с каждым годом все интереснее...(ц)
  • yuri 54
    yuri 548 апреля 2021 г.+25
    Посмела не любить президента ,и его шестёрок!?? Ату её! А ведь могла бы взять пример с Оли Хромченко, или Светы Кривоногих. Пусть не в столице – там ,,наверное, уже всё занято – пусть в родном Сыктывкаре! Смотришь, и бизнес какой-нить проявился бы , и живи себе припеваючи! Так нет, не хочет любить ни президента, ни всю его шайку! Видимо, совесть у неё есть. А такие, с совестью, нынешней путРФ не нужны и вредны!
    • Клим Чугунов
      Клим Чугунов8 апреля 2021 г.+11
      yuri 54 Одно время много ездил по области. Побывал в разных депрессивных городках. Бизнеса там не сваришь, ибо все нищие. Все едут на заработки в близлежащие нерезиновые. Даже проституция и та чахнет. Нет денег.
  • Чебурашка У которого нет друзей
    Чебурашка У которого нет друзей8 апреля 2021 г.+14
    Такими темпами и здесь скоро можно (нужно) будет изменить девиз (или как это правильно назвать?) сайта - "Свободное мнение ПОКА свободных людей"...
    • Александр .
      Александр . 8 апреля 2021 г.+9
      А страну поделить на тех, кто временно в тюрьме и временно на свободе. И закрепил поправкой.
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим8 апреля 2021 г.-1+9
    Тут только деанон этих "контрразведчиков" как-то помочь может. Нужен сайт вроде украинского "Миротворца", разумеется, с хостингом за пределами РФ...
  • Игорь К
    Игорь К8 апреля 2021 г.-1+10
    Жаль людей, занимающих ответственные посты и должности, при этом не способных спрогнозировать ближайших последствий собственных действий. Но жаль их ровно до наступления этих самых последствий.
    • Нина Семеновна Мартинкова
      Нина Семеновна Мартинкова8 апреля 2021 г.+5
      Игорь ,Вам жаль обнуленного, Терешкову и прочих Ротенбергов? А Навального и других невинно осужденных не жаль? Или они ведь попадут вскоре в рай?..Пожалеть надо многих: детей- инвалидов, неухоженных стариков да мало ли кого ,всех уж не перечесть.
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов8 апреля 2021 г.+11
    Трудно любить вовку и депутатов. Вон сколько охраны вокруг них. Нереально пробиться , чтобы пролюбить их как следует. Сами виноваты, а народ страдает зря.
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов8 апреля 2021 г.+7
    Вообще, не стоит писать во всяких контактах и уж с телефоном и фото. Любая вошь может раскрыть это страшное преступление не напрягаясь и заработать 500 р на набив кишки.
    • Антон Шаварихин
      Антон Шаварихин8 апреля 2021 г.+4
      Да,глупцы есть и много,которые выкладывают свои данные,а потом огребают по полной! Широка и доверчива русская душа...(((
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков8 апреля 2021 г.+14
    С 2000 г. путинская ФСБ обезвредила: кадровых сотрудников и агентов иностранных спецслужб (по годам соответственно): 2000г.: 11 и 30; 2001г. - 45 и 80; 2002 непубликовалось; 2003 - 14 и 37; 2006 - 27 и 89; 2007 - 22 и 71; 2008 - 48 и 101; 2009 и 2010 - не публиковалось; 2011 - 41 и 158; 2012 - 34 и 181; 2013 - 46 и 258; 2014 - 52 и 290; 2015 - в сумме 400; 2016 - 53 и 386; 2017 - 72 и 397; 2018 - 129 и 465; 2019 - не публиковалось; 2020 - 72 и 423; Для тех, кто не в теме объясняю. Таким образом, ФСБ за эти годы должна была полность разгромить кадровый состав нелегальных разведчиков и всю агентурную сеть "российских" отделов (подразделений) ведущих разведок мира, таких как израильский Моссад, ЦРУ США, МИ6 Великобритании, БНД Германии, DGSE Франции, MIT Турции, не говоря уже о польских и украинских. А руководство данных спецсбужб должно было бы застрелиться, причем, неоднократно...
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим8 апреля 2021 г.+12
    Ага, слышал об этом в роликах на ютубе. Цифры совершенно идиотские. В СССР обезвреживали единицы агентов в год...
    • tabib- tabib
      tabib- tabib8 апреля 2021 г.+11
      Вы меня удивляете, потому и ловили одного шпиона, что кроме галош ничего не выпускали. Ну кому, кроме африканских агентов, нужны были сверхсекретные данные об этом ? Ведь всё от космоса и до молотков закупалось за рубежом. А теперь сколько у нас научно-технических разработок, страшо подумать ! Наука, культура, медицина, образование-лучшее в мире, вот и прут всякие агентишки во главе с Навалъным.
      • Чебурашка У которого нет друзей
        Чебурашка У которого нет друзей8 апреля 2021 г.+8
        Боюсь, не все поймут, что это сарказм... ; ) А Навальному ещё и повезло - вон в Крыму начала валиться хвалёная свежепостроенная "Таврида", на которую потрачена (нафига-непонятно) куча денег и уничтожена масса деревьев, изуродован ландшафт, так вот ему повезло, что уже сидит, а то бы и в этом обвинили! ; ) https://news.mail.ru/incident/45870216/?exp_id=913
        • tabib- tabib
          tabib- tabib8 апреля 2021 г.+10
          ничего, успеют обвинить. как говорится " был бы Навальный, а статья найдётся"
        • Александр .
          Александр . 8 апреля 2021 г.+5
          Она валиться начала почти сразу, как ее наше стратегическое преимущество открыло торжественно. Сглазил
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов8 апреля 2021 г.-1+2
    слава богу, что еще не выпороли.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков8 апреля 2021 г.+12
    Миллиардер и бывший охранник Путин (а ныне — глава Росгвардии) Виктор Золотов заявил вчера, что "мы живем в правовом государстве", а за Навального выходят "экстремисты, которые раскачивают ситуацию". Напомню: Россия — на 88 месте в мире (из 126-ти) в Индексе верховенства закона и на 104-м месте в рейтинге соблюдения фундаментальных прав человека — между Замбией и Филиппинами...
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин8 апреля 2021 г.+6
    Дык,с колен ещё полностью не встали и замерли в позе рака...
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 28 апреля 2021 г.+5
    У нас в ФСБ невиновных не бывает, есть невыявленные. Так что, товарищи, рано маузер в кобуру прятать!
  • Валерика В
    Валерика В8 апреля 2021 г.+6
    Мы сейчас, как партизаны на оккупированной территории. Должна быть осторожность. Никаких имен, телефонов и личных данных. В телефоне у меня совсем другие аккаунты, где только котики и цветочки. Как бы не хотелось для удобства использовать одни и те же акки, не надо!
    • Алекс Джонс
      Алекс Джонс8 апреля 2021 г.+5
      Вы не поверите, даже сюда через проксю захожу. Фишка в том, что сдесь с доказательной базой туговато. А там бери тепленьких. Если регаться, то только с левой симки и заходить через проксю.
      • Валерика В
        Валерика В8 апреля 2021 г.+3
        А они и доказывать ничего не будут. Правоохранители наши шевелиться не любят, а палки срубать хочется. Поэтому берут тех, кто по глупости свои личные данные выкладывает. Вот когда эти простодушные закончатся, тогда за нас возьмутся, а это еще не скоро.
        • Алекс Джонс
          Алекс Джонс9 апреля 2021 г.+2
          В суде все-таки нужны доказательства. Один так отмазался от своего поста, типо в этот день в доме были гости, компьютер стоял включеным, кто угодно мог подойти.
        • Алекс Джонс
          Алекс Джонс9 апреля 2021 г.+1
          А еще можете поставить что-нибудь вроде ТeamViewer, программа дистанционого управления. Кто-то взломал пароль и писал вместо вас. А я? Я не помню чтобы такое что-то писал, кто угодно мог зайти на комп через эту прогу.
          • Валерика В
            Валерика В9 апреля 2021 г.+3
            Я писала не в том смысле, что они вообще доказывать не будут. А в том, что там где требуются доказательства, они и преследовать не будут, пока. Потому, что полно тех, кто сам свои данные раскрыл и где не надо утруждаться. Нас на последок оставят.
      • Антон Шаварихин
        Антон Шаварихин8 апреля 2021 г.+3
        На этот случай удобная штука VPN...)))
        • Валерика В
          Валерика В8 апреля 2021 г.+5
          Удобная, да. Как и тор. Но при желании отслеживается, если заморочиться. Но, как я уже писала, при лени наших органов, мы будем в последнюю очередь.
    • Чебурашка У которого нет друзей
      Чебурашка У которого нет друзей8 апреля 2021 г.+4
      Да, остаётся ещё для полноты картины собираться на кухнях и в полголоса петь:"Вихри враждебные веют над нами..." Это, конечно, шутка, но, увы, в нынешней обстановке здесь совсем малая доля шутки...
      • Валерика В
        Валерика В8 апреля 2021 г.+4
        Вот когда люди на кухнях революционные песни запоют, можно будет сказать, что большая доля требуемого сделана. А пока они авто и телефоны в кредит набирают, не время.
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс9 апреля 2021 г.+4
    А по теме статьи, мрази, одно слово.
  • Зима ...
    Зима ...9 апреля 2021 г.+6
    Диалог в камере: - За что тебя загребли? - На заборе написал "Президент - вор!" - За хулиганство, что ли? Или за оскорбление президента? - Нет. - Неужто за разглашение государственной тайны? - Ну что вы, какая же это тайна? За просветительскую деятельность без лицензии. (ц)
    • Чебурашка У которого нет друзей
      Чебурашка У которого нет друзей9 апреля 2021 г.+4
      И я напомню старый, но весьма актуальный! ; ) В тюрьме сидят двое и разговаривают: — Ты по политической или по уголовной статье? — По политической. Я сантехник. Вызвали в исполком. Я осмотрел и сказал: "Тут всю систему менять надо!" (с) ; )