Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Алексей Чадаев. Об орбитальном строении лохосферы

  • Орбита 1. Тебя нет на ПМЭФ, ты смотришь оттуда новости и картинки и думаешь: вот я лох.

    Орбита 2. Ты заплатил деньги, почти миллион рублей, и попал на ПМЭФ, видишь там тех, кого позвали бесплатно, и думаешь: вот я лох.

    Орбита 3. Тебя позвали бесплатно, ты встречаешь тех, кто заплатил, понимаешь, что ты бы не смог столько заплатить, и думаешь: вот я лох.

    Орбита 4. Ты ходишь с беджиком (платным, бесплатным, неважно), но нигде не выступаешь, в программе тебя нет, и думаешь: вот я лох.

    Орбита 5. Ты выступаешь, но не в основной деловой программе, а на стендовом мероприятии, и думаешь: вот я лох.

    Орбита 6. Ты выступаешь в основной деловой программе, но сидишь не в панельном президиуме, а на первом ряду в зале, и думаешь: вот я лох.

    Орбита 7. Ты выступаешь на панели, сидишь в президиуме, но у тебя на форуме нет своего стенда (60 млн. руб.) и думаешь: вот я лох.

    Орбита 8. Ты выступаешь на панели, сидишь в президиуме, у тебя даже есть свой стенд, но на главную встречу с Путиным тебя вдруг не оказалось в списках ФСО, и ты думаешь: вот я лох.

    Строить орбиты можно и далее, но в итоге в центре всей лохосферы окажется один человек, и очень интересно, что думает он.

8

Комментарии

4 комментария
  • Зря спешил
    Зря спешил17 июня 2022 г.+7
    Я не Путин - значит, я лох.
  • сержант Т
    сержант Т17 июня 2022 г.+4
    переходящие в овации
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов17 июня 2022 г.+4
    Я не пожал руку толстопузому талибанцу. Значит, я лох.
  • Николай Лебедев
    Николай Лебедев18 июня 2022 г.+1
    Не верьте словарям. Слово "лох" на самом деле произошло от старого русского слова "лахудра", что в общем-то только обогащает его смысл.