Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Развод по-русски...

  • Сижу, ем картошку в "мундире"и вдруг... в своей серебром покрытой голове созрели такие нелицеприятные мысли. Зачем мне нужен компьютер? Сколько дегег на использование его уходит! 
    Допустим, я публикуюсь , то есть пишу стихи и прозу, но мне с моей тяжкой работы не перепадает даже копейки - все средства идут блогеру, кто организовал тот или иной литературный сайт. Кроме всего я, пишущей на нем, должна вносить мзду. Где-то просят 100 рублей, где-то надо за столько и столько купить аккаунты: бронзовый, серебряный, золотой.
    Далее: приходится платить за работу компьютера Ростелекому. Ни много- ни мало ежемесячно отвали 2000 рублей. Когда просишь их отключить на летний период, ан нет! Дескать, приостановите! Но... платить-то нужно все равно! И так изощряются в убеждении меня, что мне становится стыдно за них. Заметим, не им стыдно, а мне...
    Купишь компьютер: он качественно работает 2-3 года- устаешь вызывать мастера, которому хорошо плати, а иначе устанешь приглашать мастеров.
    Теперь о домофонах, которые навязали насильно! А мне он зачем? Воровать у меня нечего кроме рваных башмаков, кроссовок и военной дешевой пятнистой униформы, так как на приличное денег нема!
    К тому же у меня пес, мой друг и сторож - при случае порвет на смерть!.. Так нужен мне этот домофон- не нужен!
    Теперь же навязывают цифровое"помойное" ТВ! Опять же- плати! Покупай антенну, приставку, приглашай волонтеров и т.д. и т.п.
    Я склонясь к тому, что снова за показы 20 каналов надо будет или... за общую антенну платить!
    А мне нужно это? Так уже приелись все заработчики золотых денег, что во сне приснятся -сбежишь!
    А я обогащаю и обогащаю на сайтах блогеров...
    А, между прочим, никто не в курсе, что я пытаюсь заработать денег сыну инвалиду, который не без участия общества остался без ноги по бедро.
    А, между прочим, он произвел троих прекрасных детей. Скажите, где жена? А зачем ей инвалид? Он нужен только, переводчик инязов, матери! А пенсион его 10 тысяч рублей! Раскати губу на эти деньги на Севере!!!
    Прошу поучаствовать форумчан в теме: "Развод по-русски"...


    22. 10. 2019 год,

    Крайний Север,

    Северная Лапландия.

    Фото автора.

5

Комментарии

4 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий22 октября 2019 г.+2
    Еслиб у Вас был компьютер то смоглиб вставить картинку, но у вас планшет, а это настоящее недоразумение. Зачем себя мучаете? Купите для работы бэушный оффисный комп и будет у вас счастье.
    • Капиталина Максимова (Трушкова)
      Капиталина Максимова (Трушкова)22 октября 2019 г.+1
      Виталий Витальевич! Денег еле-еле хватает расчитаться за ЖКХ, лекарства! Оба пенсионеры. Помощь очень нужна на качествннный протез! Расчетный счет 5336 6900 1135 7060 Сбербанк России. Поверьте! Это не от Балды и не от Емели на печи. Это моя реальность!
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов22 октября 2019 г.
    Автор ты главное ковды картоху в мундире ешь то мундир то снимай! А то тут таких якобы исконно русских много, мимикрируют почём зря ;-)
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc22 октября 2019 г.
    Потрясающая статья. Да, конечно всё сказано верно. Если уж Россия и освоила какие - то новые технологии. То в первую очередь, технологии высасывания денег у "нетехнологичных" масс. Но если бы мы (кто-то) долго и нудно описывали как разводят на "акциях" и прочих технологиях продаж, это было бы минимум скучно. Все Всё Знают и Понимают... Почему? Даже объяснять не надо!... Потому, что.