Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Новый состав правительства или Как народ опять обманули

  • Чтобы люди шли и голосовали за Путина, их обрабатывали по разным направлениям и по разным технологиям. Одно из важных направлений обработки было внушение мысли, что есть «враг» Медведев, который за американцев, и что он мешает «хорошему» Путину. И чтобы избавиться от «врага», Путину (который является олицетворением России) крайне нужно, чтобы на выборы пришло много народу и чтобы не менее 70% из пришедших проголосовало за «светлейшего».

    А потом обманутым людям дали возможность два месяца пребывать в бесплодных иллюзиях. О, как они мечтали! Когда таким людям я говорил, что останется Медведев и ничего не изменится — как они негодовали и как восторженно говорили — врага отправят в отставку, и будет нам счастье...

    У властвующей элиты всё хорошо. Несмотря на четвёртый год падения жизненного уровня народа, несмотря на технологическую деградацию, деградацию образования, медицины, культуры, социальной сферы — количество долларовых миллионеров и миллиардеров растёт, а богатство их распухает как на дрожжах. Меньше стали цены на нефть — не беда — уже составляются планы на будущее, как отобрать деньги у стариков, инвалидов, детей. А чего волноваться — обдирали предыдущие шесть лет «со свистом», обдерут и сейчас... Поэтому и состав правительства прежний. Почти без изменений. От добра добра не ищут. Жизнь пойдёт «по-брежнему»...

-14

Комментарии

9 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий28 мая 2018 г.-1+1
    По горячим следам... Вадим! Вы упустили тролей в предвыборное время, что были как-бы за КПРФ. Давали жару против колоссального и великого политика Навального. Он что удумал? Аааа... неходить? Вот гад. Сейчас их здесь нет, но 52% Путину накрутили. А былоб 40. Там в Думе у них всё схвачено. За нас там никого нет.
    • Вадим Б
      Вадим Б28 мая 2018 г.-1
      За нас там нет никого. Жалко, что я троллей упустил. Поздно я сюда пришёл. Я бы этих троллей... волшебной силой слова...
      • Виталий Витальевич Бурлуцкий
        Виталий Витальевич Бурлуцкий28 мая 2018 г.-1+1
        Они были очень убедительны))) Я не очень умный, и поэтому паспорта не спрашиваю, хотя удостоверение КПРФ думаю нарисовать сейчас ничего не стоит)))))
  • Вадим Б
    Вадим Б28 мая 2018 г.-1
    Вы уж не прибедняйтесь.. Уверен, дали троллям отпор. Я случайно с троллями столкнулся - чуть-чуть, на другом сайте. И почитал, что они троллили про Грудинина - типа человек побеждает, а Путин у него в з.... Я-то сразу сказал - туфта полная, а человек сокрушался, говорил, как это я не понимаю...
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий28 мая 2018 г.+1
      здесь могли и троли Кириенко от лица Грудиницев выступать. Но это неважно. Выборы показали что избрание Путина было нужно Зюганову. И результаты за КПРФ были им не важны. Для русских как бы "выборы" 18 года должны стать ПОСЛЕДНИМИ. Больше русским ходить на них нельзя. Никогда и ни за кого.
      • Вадим Б
        Вадим Б28 мая 2018 г.+1
        Что Зюганов любит Путина - в этом я уже давно не сомневаюсь, лет десять, как минимум, если не 15.
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов28 мая 2018 г.+1
    Народ сам позволяет себя обманывать . А потому ... мне ... их не жалко . Пусть стоят раком .
    • Вадим Б
      Вадим Б30 мая 2018 г.
      Типа - я сам обманываться рад?
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский27 октября 2019 г.
    Вы, Баранов, поддерживаете фашиста-антисемита Егора Качесова, который регулярно, в т.ч. и сегодня, издевается и глумится над евреями, считает их людьми второго сорта. Как Вам не стыдно писать про гонения на евреев?