Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Смертельно опасные игры оппозиции или Когда Путин бывает прав

  • Много раз Путин говорил о пользе заграничных санкций. И ведь мыслящему человеку не согласиться невозможно. Действительно, санкции против, в основном, проходимцев, коррупционеров, чиновников, потерявший стыд — это великое дело по определению. Импортозамещение и уход страны от  нефтяной зависимости — одно из главных условий достойного будущего для всех нас. 

    Запад, сам того не ведая, творит добро прямо космического масштаба. Ведь история нашей страны показывает — без побудительного мотива, без взбучки движения вперёд у одной шестой части суши не получается. Но есть одно но: сподвижников, обеспечивающих великую мечту Путина о санкциях, нашу мечту о великой России — прессуют и в прямом, и переносном смысле. И вроде почти со смеха начиналось — издевались над Немцовым и так и этак — да вот невзначай убили. Дважды травили Кара-Мурзу-младшего. Брызнули зелёнкой и чуть не выжгли глаза у Алексея Навального. Да и другим людям, помогающим Западу сочинять санкции, досталось «на орехи». Но этого самой нашей непристойной партии оказалось недостаточно — и они начинают клепать законопроект об уголовной ответственности...

    Удивительно, но когда Путин не прав (а происходит это, с моей точки зрения, почти всегда) — жоп...лизы делают своё прямое действие языком с усердием, достойным восхищения. Но стоит Путину оказаться правым — именно жоп...лизы оказываются самыми ярыми саботажниками. Путина они, правда, не задевают, но людей, отстаивающих верную точку зрения наногения — могут и убить....

-17

Комментарии

3 комментария
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков22 мая 2018 г.-1+2
    1. Путин всегда прав. 2. Если Путин не прав, смотри пункт первый.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский27 октября 2019 г.
    Вы, Баранов, поддерживаете фашиста-антисемита Егора Качесова, который регулярно, в т.ч. и сегодня, издевается и глумится над евреями, считает их людьми второго сорта. Как Вам не стыдно писать про гонения на евреев?