Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Мы идём до Львова, сказал ВВП и отошёл из Херсона

  •  

    Мне понравились слова Вучича, президента Сербии. «Сдачей Херсона Россия показала свою слабость, а слабых никто не любит». Все приплыли, Путин ты слышишь, что про тебя говорят твои союзники.

    Этот город РФ уже не возьмёт, либо будет брать как Мариуполь. Зато мы красиво провели там референдум, а потом вышли. И так хитро позор обставили, типа это почти подвиг. Чеканить награды скоро будут "За героическую сдачу Херсона", к примеру. Я знаю в истории много великих и сложных побед. Но великое и сложное отступление вижу впервые. А будет ли потом «Мемориал бегства»?

    А где же наша авиа-армада, снабженная всевозможными высокоточными и не очень боеприпасами, с возможностью все сравнять? Где наше тотальное преимущество в воздухе.

    Украина разбила наши мосты на Днепре, а нам такое не дано. Америка снабжает Украину разведданными, а нам плевать. У нас все по плану. Как у ослика, заходим и выходим.

    Как всегда, 22 года чинуши ничего не видят, а когда увидят, удивляются. Я думаю сколько бы не прошло времени, всё будет неизменно, так как задача у них - урвать, освоить.

    Путин сказал, что это бестолковщина, так чего вам еще надо. Без этого нельзя и вот тогда заживем.

    А так мы все можем. Например, покупать электромобили из Уганды, беспилотники из Ирана - прямо горжусь моей Великой страной.

     

9

Комментарии

4 комментария
  • Владимир Митин
    Владимир Митин11 ноября 2022 г.
    Пора строить Музей Позора и забыть дороги в Музеи Славы.
  • yuri 54
    yuri 5411 ноября 2022 г.+5
    "А где же наша авиа-армада..." ...Где-где, та там же,где и авипром,да и вся другая промышленность — в жопе! А как вы хотели? Развалить всё до основания( впрочем, и основание тоже) , оставив только то,что из земли выкачать и продать можно, оболванить и ободрать до нитки народ, разворовать страну ,примазаться и паразитировать на чужих достижениях,к которым не имеешь никакого отношения ,и при этом всячески поливать грязью тех кто эти достижения совершил ,а потом влезть в чужую страну с войной,и ожидать в ней победу? Ага,щас! И я вам скажу, что действительно всё идёт по плану. Только это план не Кремля, это план самой жизни, план Истории. По другому и не могло быть ,если страна отдана в руки криминалу, гопникмм из питеской подворотни.
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим14 ноября 2022 г.+2
      Совершенно точно, Юрий! Это "план" естественного отбора. И Россия скоро будет представлена на премию Дарвина.
  • Нуб Нубов
    Нуб Нубов11 ноября 2022 г.+2
    Про форму из КНДР сегодня писали