Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Воруют, врут и богу молятся»

  • Эта фраза саратовской пенсионерки станет мемом. Идет такой спикер Госдумы Володин вальяжно, по одной из аллей Саратова, а тут раз бабулька попалась и давай ему говорить правду-матку и то что врать не хорошо. А Володин ей в ответ: -"Я вас услышал" - случайной пенсионерке, с медалями и злободневными вопросами. Эта фраза полноценный эквивалент приглашения в пешее эротическое… Так что, после произнесения такого модного заклинания, ничего делать уже не требуется. И как только у него не вырвалось в конце диалога: -"Всего вам доброго. Вы держитесь тут" - ума не приложу.

    Бабуля конечно всё верно сказала, но как она умудрилась нежданно-негаданно повстречать Володина, и она что каждый день гуляет при орденах?

    Вообще, мне было стыдно это смотреть. Это - позор! Не думаю, что Володин очень этого хотел и был от всего в восторге. Но что не сделаешь ради поднятия своих рейтингов! Власть умело перенаправляет негативный поток эмоций и мыслей многих наших граждан, через эту бабулю на себя. Конечно, им можно, что угодно говорить, всё равно как с гуся вода. Но как ни странно, такое работает, мол посмотрите, мы не скрываемся от народа, мы слушаем народ, критику и даже мат! И тот факт, что Володин сам опубликовал видео у себя в Инстаграме, говорит о том, что всё делается именно для поднятия рейтинга, доверия к власти и якобы её доступности для простых граждан.

    Ворам и бандитам на самих же воров и бандитов жаловаться, правду и глаза им, на самих же себя, открывать! Вот, уж поистине маразм. А этот оборзевший "кот Васька", один из многих, не отрываясь от корыта делает вид, что весь поглощен жалким старушечьим лепетом.

     

    Наши функционеры каждый раз, будто с другой планеты прилетают. Чтобы помочь, нужно быть человеком слова и дела! А чем может помочь Володин? Вернет народу украденное? Ресурсы, заводы, деньги. Не для того Володин и ЕР отняли их у нас, не для того обобрали до нитки, чтобы сейчас все взять и вернуть.

    Все закончится... Закончится для бабули, когда она отправится в мир иной.

12

Комментарии

2 комментария
  • Александр Головенко
    Александр Головенко1 мая 2021 г.+2
    Он просто пидор и потому его сливают. О чем роскошно написал "Стрингер" в двух статьях. http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=45907 .
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов1 мая 2021 г.+2
    Это однозначно позор! Позор властных функционеров. Позор дутый как пузырь наполненный чем то с миазмами.