Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Агония

  • Действующая власть сама как раковая опухоль уничтожает (пожирает) страну изнутри, а населению рассказывает про 5-ю колонну. Режим боится в первую очередь народа. В кремле разразился политический Чернобыль, после публикации убойного видео про Дворец Путина. Началось масштабное запугивание людей. Возбуждено уголовное дело по бреду кремлевских пропагандистов, о якобы призывах на митинг подростков. Это агония режима и никак иначе.

    В Москве полиция задержала пресс-секретаря ФБК Киру Ярмыш и сотрудника Фонда Георгия Албурова. Ярмыш и Албуров задержаны за призывы к участию в несанкционированной акции. По аналогичному основанию ранее была задержана сотрудница ФБК Любовь Соболь. О планах провести акции протеста 23 января сообщали сторонники Навального.

    Теперь можно задерживать за призывы выйти на площадь, как я  понимаю, в соцсетях. А когда начнут задерживать за скверные мысли? Недавно задержали пятьдесят человек только за то, что они пришли в аэропорт, встретить товарища, который, кстати, приземлился совсем в другом аэропорту. Но все равно задержали. Явно за намерение. Что, несомненно, составляет состав правонарушения. Но сейчас-то, что им инкриминируют, когда не встретили?

    Бред!!! выглядит, как агония.
    Во всех школах, колледжах, вузах в С-Петербурге на детей так наехали! Ужас просто! Отменили дистанционку, всех под страхом отчисления заставляют явиться в школу, даже тех, у кого температура.
    Как же так?! Зачем?!
    Просто ужасный непрофессионализм и нагнетание! Куда мы катимся?

    Интересно, где они нашли призывы сторонников Навального участвовать в массовых гуляниях подростков. Мало ли какой дурак, что-то в ТикТок напишет. Скорее власти готовят провокацию с использованием несовершеннолетних, готовят сакральную жертву, а потом все спишут на сторонников Навального. Их тогда можно сажать на многие годы. Неспроста ВСЕ.

    Думаю, 23 числа нас ждут удивительные инновации от правоохранительных органов. Как они потом заставят это поколение Родину любить? Насильно не получится. И ни один "куратор" в ВУЗЕ, ни один "методист" по патриотическому воспитанию ничего не достигнет.
    В ФБК призывали только выход на мирный митинг против ОПС (Организованного Преступного Сообщества) и в защиту Алексея Навального - призыва не совершеннолетних выходить на митинг  нет? Это спланированная акция властей. Больше похоже на подставу, когда якобы со стороны оппозиции проходят какие то действия, для полной дискредитации самой оппозиции. Они пытается, как обычно из оппозиции сделать нелюдей, которые или деньги зарабатывают, или готовы на все ради цели. Нет на все готова сегодняшняя власть. Для нее не существует принципов человеческих и моральных устоев. Вам знакомо такой термин геноцид нации - это самое страшное обвинение в мире - так что полет у действующего правительства в один конец. Подумайте об этом, прежде чем применять к мирным, протестующим, силовые действия.

     

19

Комментарии

7 комментариев
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов23 января 2021 г.+3
    Ну, за агонию стоя не чокаясь.
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим23 января 2021 г.-1+8
    Совершенно криминальная власть, и методы у неё бандитские. Так что не время сейчас разбираться, наш человек Навальный или не наш. Надо объединяться вокруг единственного сейчас центра кристаллизации протеста.
    • Георгий Аксенов
      Георгий Аксенов23 января 2021 г.+3
      Он - не единственный. Арестован схиигумен Сергий - за то же самое - вызов дьявольским слугам. Думающие православные люди есть везде - во всех структурах.
      • Андрей Широнов
        Андрей Широнов23 января 2021 г.
        Вам и вам только бы срачь устроить. Впрочем я не против. Мне одинаково неприятны что Навальный что Путин. Пущай дерутся.
  • Георгий Аксенов
    Георгий Аксенов23 января 2021 г.
    Уже прикатились. Хотели как лучше - получилось как всегда.
  • yuri 54
    yuri 5423 января 2021 г.+2
    "". Подумайте об этом, прежде чем применять к мирным, протестующим, силовые действия."" Помилуйте, кого вы призываете думать о будущем страны,и её людях?! Чтобы прдолжать разворовывать страну, они применяли ,и будут применять к мирным протестующим силу. Пока без оружия, но это пока. И не с резиновыми пулями, а с настоящими боевыми , и возможно,ьуже в этом году. Но применение оружия – это объявление открытой войны своему населению, гражданской войны. Вряд ли путинская клика в ней одержит победу, несмотря на громадный штат вооружённых до зубов полицаев!
    • Советский Пролетарий
      Советский Пролетарий24 января 2021 г.
      "Вряд ли путинская клика в ней одержит победу, несмотря на громадный штат вооружённых до зубов полицаев!" А они пригласят иностранные армии или ЧВК