Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Сила в правде, а правда явно не в Кремле..

  •  Во как! А говорили, что никому не нужен. Оказывается еще как нужен. Ради "никому не нужного блоггера" поставили на уши всю Москву. Тысячи полицейских, изъятие машин, контроль на дорогах, проверка документов, закрытие аэропорта - все потому, что он никому не нужен.

    Задержать рейс, перенаправить 4 самолета с нужным в другой аэропорт якобы из-за проблем на земле. А там тихо и спокойно принять клиента. Какой позор, это просто посмешище.

    Ситуация с изменением аэропорта посадки самолёта с Навальным говорит о том, что власти задались целью создать атмосферу нетерпимости вокруг Навального. Когда люди, которые даже случайно могут оказаться с ним в одном месте, подвергаются повышенному риску, что их планы могут быть нарушены. Как в данном случае, когда им пришлось менять заранее намеченный маршрут, возможно, опоздав на следующий самолёт.

    Таким образом, власти преследуют свои низменные цели не только ложно обвиняя Навального в преступлениях, которые он не совершал, как следует из постановления ЕСПЧ, но и стараясь изолировать его от общества такими подлыми методами, когда пассажиры этого самолёта и ожидающие их прилёта и других рейсов в аэропорту оказались в экстренной ситуации.

    Общественность должна дать резкую оценку подобным действиям властей, подвергающим риску жизни людей и настаивать на освобождении Алексея из заключения, где его жизнь находится в смертельной опасности.

    Не был никогда его сторонником, но восхищаюсь его мужеством! Знать, что тебя ждет вся мощь тоталитарного режима и лететь ему прямо в сердце, это очень смело! Не то, что тявкают проплаченные шакалы

    Я так понимаю, что ни один критик Навального не посмотрел ни одного расследования ФБК. А зря! Там есть то, от чего можно поменять свои взгляды на некоторые вещи. Но зачем, можно ведь тупо обливать грязью человека, его коллег и его дело, не вдаваясь в подробности. Это так просто, никто тебя не осудит.

    Очень страшно становится за будущее страны, потому, что его нет, его украли. И когда доходчиво объясняют и показывают масштабы и механизм, то это лучше не смотреть, не думать об этом и лучше всего сказать, что они сами враги своей страны. Стыдно за Вас недалекие сограждане

     

     

10

Комментарии

4 комментария
  • Василий Туманов
    Василий Туманов18 января 2021 г.-1+5
    20 лет уже живем по понятиям питерского паханата. А он ни дня не жил по закону и Конституции. Он ею просто "подтерся", как написал А.Росляков
  • Aleks Best
    Aleks Best18 января 2021 г.-1+8
    Нда.. сегодня кодла путинская сама себя прикопала , как минимум по пояс /
  • Коба .
    Коба .18 января 2021 г.-2+1
    Сисян нужен власти. Если его не преследовать, то как привлечь к нему внимание?
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин18 января 2021 г.-1+3
    Сисян ??? А моль,как кликуха тебе???