Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Путч имени Путина

  •    Январь 2020 года. Середина месяца. Немного перетерпев новогодние праздники, гражданин Путин добавил в общественное пространство России неожиданной политической возни. Так брызнул дезодорантом "Северная Корея", что у всех, кто ещё сохранил разум и чувство реальности, заслезились глаза. У кого-то от отчаянья, у кого-то от благоговейного обожания, у кого-то от страха. Его самодовольная харя взирала со всех каналов ТВ, давая понять, что пришло время платить по ссыкливым счетам псевдостабильности и он не намерен дожидаться 2024 года, чтобы в очередной раз доверить свою судьбу в лапы незатейливой черни.

    До сознания кремлёвского долгожителя дошло, что раздувая кадило фейковых врагов вне границ РФ, он же наплодил сонмище настоящих врагов России, как в целом внутри страны, так и вокруг себя лично. А ещё то, что в его окружении не осталось абсолютно никого, кто не перепутал бы своих баранов с государственными. Всё сгнило, протухло и завонялось. Плюс Лукашенко не внял его просьбам, увещеваниям и угрозам и отказался подарить Путину Белоруссию в виде трамплина в новосовковую политическую реальность.

       А ещё, в пользу экспромта говорит дорогостоящая дымовая завеса, в виде ласкающих уши овощных поклонников цифр на детские пособия. Так расх@ячить сформированный с огромным трудом и утверждённый им самим же бюджет, можно только если задница президента так задымилась, от внезапно полученной информации, что времени на сложные конструкции вообще не осталось. Хотя может бюджет и не придётся переписывать полностью. Недостающие деньги запросто можно напечатать. Ну или используя фигуру нового премьера-министра, напоминающего внешним видом Муссолини, вытряхнуть их из остатков некошерных малых, средних и прочих предпринимателей. А уж чего-чего, а выкручивать до последней капельки, этот дяденька умеет. Это его основное умение.           

     В политическом плане фигура нового премьера абсолютно бесхребетная и незатейливая. Сегодня каждый может прочитать в интернете, что он и откуда. Но это всё усечённая ерунда. Верхушка айсберга. А вот то, что между своими налоговыми должностями он занимался бизнесом говорит о том, что казачок этот засланный и давно уже был завербован в интересах путинизма, для сбора и систематизации информации, как проводить продразверстку среди состоятельных россиян, включая чиновников.             

    В чём же был смысл речи Путина? Если откинуть всю заезженную говорильню и  уход/приход премьер-министра, что он хотел поведать? Ясно ведь, что не только о сокрушительной по своей несуразности, глупости и несоответствию  моменту, времени и  тональности обещании БЕСПЛАТНО КОРМИТЬ учеников 1-4 классов. Блядь, это так стыдно для правителя, который родился в городе пережившем блокаду и который до этой речи никак не мог решить этот вопрос, и найти лучшего применения лопающегося по швам от профицита бюджету. Вспомнил, он о детях. Ага. Держи карман шире.


       Весь смысл его речи свёлся к  желанию сохранить свою личную власть любой ценой. На глазах изумлённой публики со всего света, этот засиделец сначала заявил, что Конституцию РФ менять не стоит, а уже через строчку нагло вы@бал и высушил основной закон страны, подменив  её суть и перевернув смысл на 180 градусов. Правда, при этом он милостиво разрешил подданным "обсудить в коллективах" уже фактически принятые им единоличные решения. И не надо обольщаться словом "референдум", которое вроде как промелькнуло между строк.

    Всё уже случилось. Любому разумному понятно, что эта манипуляция основным законом страны, которую может позволить себе только неуравновешенный, самовлюблённый политик диктаторского толка, находящийся в состоянии крайнего озлобления и неуверенности в своём будущем, и который, ради себя любимого, готов идти ва-банк, а если потребуется, то запросто утопить Россию в потоках крови новой гражданской войны, ничто иное как государственный переворот. Или путч. Кстати, его верный пехотинец Кадыров, взяв с 13.01.2020 отпуск по болезни, находился рядом со своим хозяином, в окружении своих головорезов, готовый по первому требованию перерезать глотки всем, кто посмел бы публично возмутиться произошедшим.


               Путин просто орал с экранов носителей: Я НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ПОТЕРЯЮ ВЛАСТЬ. НИКАКИХ ВАМ ПЕРЕМЕН И ПРЕЕМНИКОВ. ПОСЛЕ МЕНЯ ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА СТАНЕТ УСЕЧЁННОЙ И ОГРАНИЧЕННОЙ, С КОТОРОЙ НИКТО НЕ ДОТЯНЕТСЯ НИ ДО МОИХ СЧЕТОВ, НИ ДО МОЕЙ ШЕИ. РОССИЯ СТАНЕТ ЕЩЁ БОЛЕЕ ПОЛИЦЕЙСКИМ ГОСУДАРСТВОМ , В КОТОРОМ МОЖНО БУДЕТ ЖИТЬ ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ НАХОДЯСЬ ПОД ТОТАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ СИСТЕМЫ ПУТИНИЗМА 2.0. И НИКАКИХ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ И СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ В МОЁМ ГОСУДАРСТВЕ (в России) БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.

    По материалам partizan69_balt

10

Комментарии

12 комментариев
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев16 января 2020 г.+1
    Народу от этой борьбы нанайских мальчиков в верхах - фиолетово. Для нас - при нонешнем строе что-то поменяться может только к худшему.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов16 января 2020 г.-3+1
      Этот ползучий "путч имени Путина" начался давно. Когда, например, в сентябре 2015, не имея на то конституционных полномочий, договора с Асадом о военной помощи, вопреки оборонной Военной Доктрине, он послал армию воевать в Сирию. На подворотню с-цуко, сослался. Когда, вопреки конституционным полномочиям, издал указ о создании Росгвардии для разгона демонстраций. Когда летом 2018 учинил антиконституционный пенсионный грабеж.
  • александр ставрогин
    александр ставрогин16 января 2020 г.+1
    Путиногономания в России бессмертна и неисправима и чем Путин лучше, тем она только оголтелее!
    • Александр Зеленков
      Александр Зеленков16 января 2020 г.+1
      Парни матерятся, меряют по себе и истерят безтолково. ПУТИНА можно понять достаточно легко -- после 25лет на вершине ВЛАСТИ надо чтой-то предъявлять и народу и Миру и матери-истории. Поэтому РОССИЯ - одна из самых свободных и достаточно успешных стран мира! Минимум 50% живут лучше, чем в СССР. Да, малость перестраховался, да, слишком в прошлом понадеялся на "эффективных менеджеров". Но это поправимо, опыт восстановления "200 стратег предприятий" и успехи ВПК доказывают возможность успешного развития страны даже под санкциями Запада. Путин здраво решил малость оптимизировать "русский капитализм" и устроить чистку - да флаг ему в руки! Путин решился дать больше прав народу-богоносцу и малость просветлить Государственность. И малость подкормить малоимущих и матерей. И не надо галимой паники - Путину некуда бежать и он точно не побежит, а будет "держать удар". И скорее всего у него х
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков16 января 2020 г.+1
    Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностям. Ещё не вечер,будем посмотреть
    • Василий Туманов
      Василий Туманов16 января 2020 г.-3+1
      Два человека в России еще могли публично возражать Путину. Зампред Госдумы по безопасности лидер ДПА Илюхин и бывший экс-вице-премьер Немцов. Оба лежат на Троекуровском кладбище в 400 м один от другого.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов16 января 2020 г.
    Плюс!
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов16 января 2020 г.
    А где Поход Путина против двойного гражданства чиновников ?
    • Василий Туманов
      Василий Туманов16 января 2020 г.-2
      Это был намек им, дружище, откупиться, поскольку 6-й год "кормовая база сужается"
      • Аркадий Осипов
        Аркадий Осипов16 января 2020 г.
        Интересно, интересно! Когда принимали сию Конституцию, то её сначала осуждали некоторое время, потом голосовали. Как будто, электорат в этой процедуре участвовал. А что теперь? Вот так запросто и без лишних дебат, по очередному желанию этого самоназначенца, перепишут в его угоду Основной Закон государства. Это просто - цирк, да и только.................
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов16 января 2020 г.+2
    Лох радуется "переменам" . Когда как Они , всем составом ... должны покинуть кремль ... и отправится во главе с президентом , в пионер лагерь ГУЛАГ и ответить за всё , что натворили .