Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Митинг в Москве

  • Ничего не буду говорить о митингующих и почему они собрались. Правы ли они или просто нагоняют истерию. Поразило меня совершено другое, я вдруг отчетливо понял, власть боится этих людей и очень сильно.

    Иначе как понять массовые аресты и обыски зачинщиков этого несанкционированного митинга? Как понять, что уже со вчерашнего вечера перекрыли все подходы к Мосгордуме. В Москву пригнали сотни автобусов, заполненные полицейскими и нацгвардейцами. Война началась ? НАТО внезапно появилось под Москвой.

    Да несанкционированный митинг и что. Почему его не разрешили? Заявки не было, но все знали, что он будет. Дурдом.

    А эти аресты сегодняшние зачем? 600 человек задержали. Не слишком ли круто. В этом путинисты перещеголяли Парижские власти. Правда там жгли машины и громили магазины. Для чего это все? Неужели все так плохо и следует ожидать более страшных событий. Одно понятно власть ссыт.

    Как думаете?

5

Комментарии

7 комментариев
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков28 июля 2019 г.-1+4
    Так и думаем
    • Василий Туманов
      Василий Туманов28 июля 2019 г.-2+5
      Самое смешное - запугивать страну и общество каким-то майданом.Будто ребята хотели освободить Путина из кремлевского кресла. Дэк вообще-то давно пора. Нешто за 20 лет не насиделся? У молодежи не было никаких политических требований, кроме "Допускай". У нее не было никакого оружия и намерений чего-то там поджигать и громить. Был жаркий летний день под +30 и вид этих ребят в шортах и майках без булыжников и автопокрышек у нормального человека не мог вызвать никакой ненависти. А проитв них бросили настоящих карателей. Впервые за 30 лет столичная молодежь заявила о праве выбрать в МГД - пусть мало чего решающую - не того, кого им впишут в списки Собянин и Ко, а кого они хотят. Значит, ребята взрослеют. И опять же будем помнить слова Мих.Полякова: "Сегодня всякое появление Путина в телевизоре вызывает только отторжение, потому что он стал токсичен". Это после "пенсионного грабежа".
  • Василий Туманов
    Василий Туманов28 июля 2019 г.-1+4
    Думаем, что по данным портала ОВД-инфо, незаконно захваченных юношей и девушек было 1000 человек. И не бездушных "человек", а молодых ребят, с которыми властям надо все равно искать общий язык. Потому что по закон всемирного старения, они придут на смену команде Путина и Ко, а не наоборот. А что Путин? Показали, как его двойник якобы опустился на батискафе на дно Финского залива для чего-то там. Фраза "Путин опустился на дно" стала мемом вчерашнего дня. Переиграть свою молодежь еще никаким стариканам не удавалось.
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.28 июля 2019 г.-4+2
    Задержано 295 человек и ПРАВИЛЬНО. Акимов раздувает либерастическую пластинку. Главари сборища чистые контрики и Акимов с ними. Акимов ты отчётливо понял....? Отчётливо ты в пятой колонне.
    • Николай Войченко
      Николай Войченко28 июля 2019 г.-1+4
      В таком случае, ты, пчелиный пастух и холуй кремлёвских ворюг, их цербер, цепной пёс на поводке.) Тявкай и дальше, у тебя это здорово получается, пена из пасти сапсэм натурально выглядит.)) Отчётливо ты виден в первой колонне в первом зондер команды с искажённой от злобы харей.))) Олигархи могут спать спокойно, когда на вышке с пулемётом стоишь ты и "грозно зыркаешь во все стороны!"))
    • Николай Войченко
      Николай Войченко28 июля 2019 г.-1+2
      Итак, на на данный момент имеем 3 цифры. Две от официальных лиц "ОВД-Инфо", ТАСС и наш пчелиный счетовод, который умеет пчёл поштучно пересчитывать. Кстати он озвучил 295 чел. Но это данные ТАСС на в 15 : 37 (митинг начался в 14:00) Данные ОВД-Инфо" - 1127, время 23 : 45. Бухгалтер, милый мой бухгалтер, ты чуешь разницу в цифрах и времени? А вот ежели бы ты подсчитал число задержанных в 08:00 утра, то это была бы сапсэм другая цифирь - смешная - смешная такая, так ведь? Несколько любителей бега трусцой, напр.))) Но ты всё правильно делаешь! Главное озвучить нужную цифирь в нужное время! Ловкость рук и никакого мошенничества, так ить, холуйчик, милый наш холуйчик?)))
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.28 июля 2019 г.-3
    Шаварах и Войченко - сионистское дерьмо. Оба гнойные вонючки враги России и Народа. Вы и ваша малочисленная здесь шобла, попадёте на Колымский тракт.