Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Долой врунов, лгунов, предателей

  •  Бессмертный полк без портрета Сталина с закрытым Мавзолеем и власовским флагом - ПОЗОРИЩЕ! Это называется победобесие. Во всяком случае в крупных городах. Шествие с запретом символики СССР и портретов советских государственных деятелей, и знаменитых во всём мире военачальников, с запретом Красного Знамени Победы. Да, это шоу для поднятия собственного рейтинга  проворовавшейся верхушки власти.

    Цинизму и подлости правителей нет предела. Как всегда нагонят бюджетников, военных, и полицаев в гражданке, а до кучи оплаченную толпу беспринципных сапиенсов, которые даже не будут знать, чей портрет несут. Как задолбала эта ложь и лицемерие. Куда не ткни везде показуха. До сих пор Сталина боятся, т. к противопоставить ему нечего вообще. Кто бы и что не говорил, но Сталин создал Великую Страну, на нем все и закончилось и это печально.

    Мой деды воевали, чтобы не было баринов и хозяинов, не было угнетения человека человеком, не было капиталистического рабства, а было социальное и экономическое равенство. Мои предки воевали за СОЦИАЛИЗМ. За лучшее образование, за лучшую медицину, за нас с вами. И чтобы почтить их память надо стать такими как они, что они сделали 1917 году и переломить хребет буржуазии.

    Не надо ходить  на любые показушные мероприятия организованные этими упырями - и все. Бойкот и всенародное презрение этому ворью. Пока не будем игнорировать этих воров, ничего хорошего не будет. Игнор ЖКХ, игнор выборам, игнор поборам и налогам, игнор банкам и только тогда будет результат

    Хочу чтобы 9 мая вся эта мерзость из едросни поняла, что всё, кончилась всласть, пора о нарах задуматься. Эта ОПГ которая сегодня у руля должна понести наказание за всё содеянное, каждый чинуша по всей стране будет отвечать за всё, где что продал, где кому откатил, это сегодня народ всё записывает или вы на другую планету собрались, да на хрен вы кому где нужны

    СЛАВА НАШИМ ДЕДАМ И ОТЦАМ.

    За социализм, за Родину, за Сталина.

5

Комментарии

3 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий3 мая 2019 г.-1+1
    Мы должны ИГНОРИТЬ это позорище, и не участвовать в нём. Не участвовать тем кто ещё сохранил мозги человека. Два белогвардейца устраивают некий парад (над нами?) и мы не должы слушать их нарочишто торжественный голос победителей. НЕ должны! Это не парад 9 мая- а власовское торжество над нами. И в этот день не включать телевизор, чтоб путивизор не зомбировал ваших близких. Нам надо всётаки хоть раз ПОПЫТАТЬСЯ сопротивляться насилию и глумлению.
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков3 мая 2019 г.+1
      Предлагаешь затихариться? Только в борьбе, обретёшь ты счастье своё.
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков3 мая 2019 г.+1
    Автор предлагает сдаться без боя. Нужно массовое выступление народа против обезличивания Великой победы советского народа в Отечественной войне