Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Есть ли альтернатива Путину?

  •  Бесспорно, есть. Это одно из главных преступлений путинизма - создать ощущение, что альтернативы нет, Путин это хорошо и навсегда. Уже выросло целое поколение, которое не знает ничего другого, кроме Путина.

    Указывать какие-то кандидатуры было бы ошибочно. Скажу "Навальный" - ответите "популист". Скажу "Касьянов" - ответите "фрик". Скажу "Явлинский" - ответите "старик". И продолжать можно долго. На самом деле нужно просто ответить на один вопрос: - неужели из 140 000 000 человек, Путин - лучший из лучших? И остается таковым уже семнадцать лет? Нет, конечно.

    Альтернатива есть всегда, и всегда найдется тот, кто "подхватит", так сказать, выпавшую страну из рук. Кто знал Путина до 1999-го года? Прямо вот все сидели и думали: - "ах, скорее бы Путин стал президентом"?

    Безальтернативность создана искусственно. Чтобы люди думали, что у них выбора другого нет. Но выбор всегда есть, просто нужно найти в себе силы его совершить.

    Проблема ведь не в без альтернативности Путина, а в том, что мы не выбираем из всех возможных альтернатив, а только из предложенных нам.

    Почему я против Путина? И почему я никогда не буду за него голосовать?

    Да потому, что я живу на свете достаточно долго и видел много лидеров в России от Брежнева до Путина. А про времена Сталина мне рассказывали родители. Поэтому я могу судить, в какое время народу лучше жилось. Путин у власти вот уже 17 лет. Согласитесь это уже большой срок.

    За это же время с 24 по 41 год Сталин провёл индустриализацию и коллективизацию. Искоренил безработицу, безграмотность и беспризорность. Создал мощную армию сломавшую хребет фашизму.

    При Брежневе за это же время были построены сотни новых заводов и фабрик достаточно вспомнить про ВАЗ и Камаз. Строились новые ГЭС и АЭС. Шло строительство БАМа. Развивались наука и спорт. Армия была мощная и могла отразить любой удар.

    А что же мы имеем при Путине? 19 лет сплошного развала и уничтожения экономики, промышленности и сельского хозяйства. Тысячи заводов и фабрик обанкрочены и закрыты. Растут безработица и невыплаты зарплат. Тысячи колхозов развалены и уничтожены, а большинство фермеров разорились. Путин хвастает большим урожаем пшеницы, которую продают за границу, а народ кормят фуражным зерном, постоянно накручивая цены на хлеб. Деревня деградирует. Молодёжь уезжает в города, а старики вымирают.

    В нищете и бедности живёт более 22 миллионов человек. Большинство семей уже не могут оплатить ЖКХ, купить хороших продуктов или нужных лекарств. Жизнь 80 процентов населения России, превратилась в жизнь в кредит. Эти 80 процентов уже плотно сидят на кредитной игле как наркоман на героине.

    Для пенсионеров России с их нищенской пенсией стало закономерностью искать в мусорных баках просроченные продукты. Другой возможности выжить они уже не видят.

    Медицина и образование становятся платными, а их уровень становится ниже плинтуса. Сотни больниц по всей стране закрываются, а медперсонал сокращается.

    Коррупция проела страну как ржавчина железо. Десятки назначенных Путиным губернаторов заворовались и находятся под следствием, как министр Улюкаев. Налоги и цены буквально задушили народ России. Создаётся такое впечатление, что правительство только и делает, что придумывает новые налоги и увеличивает цены.

    Менять нужно Капитализм на Социализм! А это значит выбирать президентом нужно только человека левых взглядов и выступающего за власть народа, за Социализм, за национализацию и против власти Олигархата.

     

4

Комментарии

3 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий21 марта 2019 г.+2
    ахахаха... Это ктож такой будет вам всё делать? Неблагодарные! У вас уже всё было построено! Был СССР и как вы поступили? Снова вам построить СССР2 чтоб вы снова плюнули в лицо построившему вам? А хо хо не хо хо? Тьфу...
  • Константин   Корнев
    Константин Корнев21 марта 2019 г.-3
    КАНДИДАТЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ МОГУТ БЫТЬ И ТАКИЕ КАК Максим Сурайкин Глазьев. Кириенко. Новак - министр энергетики.