Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

А кто сей никто?

  •  Актер Владимир Дыховичный, известный по фильму «Лето» Кирилла Серебренникова, умер на 31-м году жизни, сообщила его вдова Ольга.

     

    Царствие небесное ему, конечно, но не понятно, почему про него пишут в РИА, RT, Лента, Эхо, Взгляд? Чем прославился этот человек в нашей стране? Что это еще за великий актер такой?

    Много ума не надо, чтобы сразу догадаться, что очередной бездельник-наркоман ушел от нас в Нирвану. Кстати, у нас вся артистическая среда наполнена бесталанными бездельниками, которые прилепились к театрам, благодаря процветающей клановости и блату.

     

    Кто он? Учился в США, мать жила там же, умер от наркоты. Вот пусть про него американцы и пишут которые про него наверняка знают столько же, сколько и россияне, то есть ничего. Или он заслуживает внимания, потому что племянник Венедиктовна, которого с России вообще поганой метлой гнать надо?

    Умер человек, так все смертны. Человек умер очень молодым - это трагедия и боль утраты для его родных и близких. Умер молодой человек и актёр, снявшийся в фильме Серебренникова ""Лето"- это печально, но почему этому придаётся такое значение и печатается на многих информационных каналах? Он был известным и талантливым? Так нет. Видимо секрет в том, что фильм этот Серебренникова. Лично я крайне отрицательно отношусь к творчеству этого кино-театрального деятеля. Я не ханжа. Но совмещать театральное ИСКУССТВО и скотство это нонсенс. Чтобы там не говорили о величие этого деятеля его собратья по цеху, я считаю это скотством, а не искусством. И было бы очень правильно, если бы его упекли в тюрьму, а не то, эта зараза начнёт расползаться по России и дальше. И мне непонятна эта публикация о смерти «никто». Это можно понять как рекламу Серебренникова, а именно так я понял её.

     

2

Комментарии

1 комментарий
  • Иван Ветров
    Иван Ветров2 января 2019 г.+2
    Тоже очень удивился попаданию сей информации в топ новогодних новостей... Сего "лицедея" не знал, фильмы с его участием (к счастью) не смотрел... Только когда второй волной появилась информация об участии его в фильме "выдающегося режиссера современности" серебренникова стал понятен скрытый лейтмотив и посыл "новости" - талантливый режиссер "просто гибнет в застенках домашнего ареста", а не менее талантливый артист безвременно покидает сей мир так и не раскрыв в полной мере всю глубину своего творческого дарования. Не хватает проникновенного голоса за кадром -"Безмерно жаль что современники очень часто не замечают талантов, гениев и пророков в своём окружении"....