Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

К чему призывает Путин?

  • Президент Путин на открытом уроке «Направление прорыва» в Ярославле подчеркнул, 90 процентов успеха каждого человека зависит от него лично. «Не надо ждать поддержки государства, надо ей конечно пользоваться, только личная инициатива и напряженная работа над собой поможет. И к этому я хочу вас призвать. Надо вспомнить старые песни большевистские: никто нам не поможет — ни бог, ни царь и ни герой»

    Конечно, это круто и правильно - стараться всего добиваться самому...

    Но государство - оно просто по определению нужно для того, чтобы обслуживать население, обеспечивая решение тех задач, которые граждане переложили на государство - образование, здравоохранение, социальное обеспечение и пр. И если государство "ничего этого не должно", то нахрена оно нам такое?

    "90 процентов успеха в жизни зависит от собственных поступков человека." Хорошо звучит, но оторвано от жизни. При прочих равных условиях, шансы добиться успеха и просто вести достойную жизнь, у человека, родившегося в Африке, к примеру, и в Швейцарии - АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ. А что нам здесь последние годы строят? Что угодно, но ни грамма не Швейцарию. Лапшу на уши вешает детишкам Президент, хотя многие из них уже догадываются, что при нынешнем режиме успех зависит от того, кто у тебя папа с мамой и близкие родственники. В России повальное кумовство и коррупция. Потому большинство

    сидело там с кислыми лицами.

    Условия для ЭТОГО должны быть. Условия. А у нас как только сунулся в самостоятельность, так сразу вся "правда жизни" ему в "помощь". То есть он в атаку, а ему по морде, по морде...

    Путин лицемер. Завязал все на себе и коррупцию, и бюрократию, а потом рассказывает новогодние сказки сырым умам.

    Знаю с десяток молодых людей, школа золотая медаль, институт, красный диплом. В итоге работа не по специальности, зарплата 15-20 тыс. рублей. Вот сын главы СК, наверное, сам взял ситуацию в свои руки и со специальностью банкира стал министром сельского хозяйства, наверное, на грядках Бастрыкинских развивался. Кумовство это верный успех к процветанию при путиномике.

    А что такое самостоятельно распоряжаться своей жизнью? Это значит и возможность менять власть в стране, выбирать тех политиков, которые будут проводить курс, отвечающий твоим интересам. Это ли имел в виду Путин. Не думаю.
    Всё, как обычно у Путина - говорит он одно, а делает совершенно другое, и нагло врать в лицо общества, он не считает пороком.

    В рай товарищи...все в рай...

     

7

Комментарии

11 комментариев
  • Aleks Best
    Aleks Best14 декабря 2018 г.+3
    Во истину хозяин слову своему : захотел - ляпнул им, захотел - размазал.., во где абсолютная сила балабольства!!! 👍😂 А почему бы и нет, когда .. эллекторату лезет за милую душу???
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков14 декабря 2018 г.-3
    Парни, вряд ли "овец" или "совков" уровни типа Глобального Предиктора вообще считают за человеков, пустить под нож МИЛЛИАРДЫ - это вообще не проблема, перетравят за две недели. "Овечий бунт" просто смешон - смотрим Украину. "Это не мы управляем СИТУАЦИЕЙ, а СИТУАЦИЯ управляет нами! И Путиным она тоже управляет. ПУТИН пытается маневрировать и как-то спасать " бедную рашку". А вы со своим "овечим бунтом"! Причем в самое неподходящее время - " за полчаса до Победы". Смешно. Ну сделают вам бо-бо и все вы разбежитесь по углам-норкам - смотри Украину, Грузию, Ливию, Египет... А за душу и сердце ЦЕЗАРЕЙ всегда шла безпощадная борьба! Вспомните евреев с их Пуримом да половину персидской элиты вырезали, а всё одна элитная шлюшка с папиком Мордехаем подсунули на подпись "царю царей" Артаксерксу подлую бумажку!
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков14 декабря 2018 г.-5
    Да, на дворе отнюдь не социализм и не Священническая Демократия древних славянских племен. Правящая элита считает народ-богоносец сами знаете кем. Но в данный момент КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ атаковать российскую государственность. Потому что она БОРЕТСЯ ЗА ВЫЖИВАНИЕ!!! Третьего падения за последние 100лет РОССИЯ может и не пережить. Весь "Западный коллективный Антихрист" жмёт изо всех сил на эту педаль - КОМПЛЕКС САМОУНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА!!!! А наши придурки и интеллигенция им добровольно-безплатно помогают-подмахивают.
    • Владимир Акимов
      Владимир Акимов14 декабря 2018 г.+5
      Предлагаешь сидеть и смотреть как Россию и ее народ уничтожают. Спокойно смотреть как с корнем выкорчевывают самые основы русского духа. Ждать Илью Муромца, который придет и уничтожит супостата. Господин НОДовец ваши идеи годятся только для рабов. Из-за таких как вы Россия каждый век переживает потрясения. "Западный коллективный Антихрист"использует вас для уничтожения России. Без бунта, без яростного сопротивления всякой несправедливости России не будет.
      • Александр Зеленков
        Александр Зеленков14 декабря 2018 г.-3
        ОЧНИТЕСЬ!!! Сейчас бунтовать против ПУТИНА то же самое, что в 1941г когда "немцы под Москвой", бунтовать полтив СТАЛИНА!!!
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков14 декабря 2018 г.+3
    Путин снял и крест и трусы. Обнажился полностью
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр14 декабря 2018 г.+5
    Клятвопреступник, изменник, холуй, лживый и растленный слуга чиновной олигархии.
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков14 декабря 2018 г.-2
    Послушайте , гордый орёл - бунтовщик, кто бунтовать-то будет ? При вас спустили в унитаз ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ СОЦИАЛИЗМА, оплаченные огромной КРОВЬЮ! И народ за это ДОБРОВОЛЬНО проголосовал. И офицеры не стали делать харакири и партбоссы-коммунисты сжигать себя на Красной Площади. Весь ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ как безсловесные овцы сдался ЕБНу-Ельцину и "коллективному Чубайсу". Ну и что вы теперь хотите? Справедливости? Вспомнили прошлогодний снег, очнулись . Сейчас у РОССИИ опасный период, не до митингов. Сейчас уже надо помогать ПУТИНУ а не свергать - на Украину смотрим о "Как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ"!!! Вот сейчас самое неподходящее веремя для бунта. РОССИЯ борется за выживание. Только слепой может этого не видеть.
    • Владимир Акимов
      Владимир Акимов14 декабря 2018 г.+3
      А почему поддержка Путина должна выражаться в одобрение его действий или молчание. Может массовое недовольство ему больше поможет принять верное решение. А если не примет решение и будет дальше проводить нынешнюю политику,то нахер он нужен. Народ проголосовал за сохренение СССР, но предатели его все равно разрушили. Народ смолчал. И сейчас вы призываете молчать. Кто вы после этого
    • Николай Войченко
      Николай Войченко14 декабря 2018 г.+5
      А давайте всё население (народом рука не поднимается написать) усыпим. Как медведя в спячку уложим или летаргический сон. Чтобы не мешал вашей секте или партии или что там у вас организовываться, вырабатывать тактику и стратегию в помощи Путину. Вы же такие вумные и разумные, а холопам всё бы бунтовать и требовать чего-то. Мешают, панимаш, творческому процессу вставания с положения "лёжа" в положение "раком". И как всегда не вовремя, всё как-то через ж.. всё как-то не интеллигентно. Быдло, одним словом. А вы всё учли, всё подсчитали, вплоть до секунды. С Путиным, конечно, как без него, современного Сталина! Карты расчерчены красными победными стрелами атак и окружений врагов вплоть до их полной капитуляции! Вот только мелочь мешает - народ настырный! Ну дык усыпите его или посадите на нары. Пусть там ждёт победы над супостатами!)))