Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путин. Члены партии не должны допускать хамства и пренебрежение к людям

  • Наступил второй акт спектакля по одурманиванию населения. После того что натворили с пенсионной реформой, хотят поднять свой рейтинг.  В первом акте нам показали некоторых чиновников, допускающих пренебрежительные высказывания о россиянах. Могли бы и в сто раз больше  найти примеров, но посчитали этого достаточно. Не дай бог переборщить с наступлением нежелательных ситуаций. В виде русского беспощадного бунта.  Теперь наступила очередь кнута. Царь стыдит непутевых бояр.

    Спасибо, царь-батюшка! Утешил! Слёзы умиления сейчас каплют у русских рабов! Они теперь ещё больше любят тебя, отец родной! Заступник! Свет в оконце! Сокол ненаглядный! Не подведёт тебя русский народ, всё выдержит, ибо ты есть царствие и пристанище наше! Аминь!

    На очередном съезде ЕР Путин выступил с гневной речью, якобы хватит допускать хамство и пренебрежение к народу. На СЕГОДНЯ хватит. Путин всегда говорит хорошие, правильные слова и как всегда не перестает прикалываться.  Друзей покрывает, казнокрадство поощряет, теперь ещё и издеваться стал напрямую. Учит говорить  то, что хотят услышать люди, скрывать правду и получше прятать камни за пазухой. Можете с ними делать что хотите, бить, сношать, грабить - но никогда им не хамите.

    Теперь будут партийные чиновники воровать и разъяснять. Хамить не будут. У Медведева будут учиться: - «Просто денег нет, денег нет, но вы держитесь. Удачи вам, здоровья и хорошего настроения». Как он доступно всем все объяснил. Вежливо. Культурно. Вот так и надо.

    О последствиях хамства  заговорили.  Причем тут хамство?  Президент, что ты лапшу вешаешь людям? Причем тут прыщ, если внутри всё язвами покрыто?
    Такое мнение, что если ЕР прекратят хамить, то народ их возлюбит!? Бред наивного Путина, более не уважаемого, а где-то и ненавидимого уже.
    ТЫ ВООБЩЕ КТО ТЕПЕРЬ? Хочешь в памяти народной негодяем остаться, как Ельцин?

    Испокон веков русские отличались колоссальным терпением и даже особенно не возмущались, когда эти упыри узурпировали и захватили все ресурсы. Это наша сермяжная правда, судьбинушка. Есть же великая русская мудрость: " Нас е...ут, а мы крепчаем»

    Но упыри  не унимаются и пытаются отобрать ВСЁ, даже то, что им не нужно. Вроде сбора ягод и грибов, или рыбалку на удочку и спиннинг.  Неужели они не понимают, что копают себе могилу, и смерть лютую готовят?


    Президенту давно пора чаще, смотреть не вниз, с высоты своего величия, а посмотреть вверх и понять свою скоротечность и ничтожность

    Путин всегда говорит хорошие, правильные слова. Слова... А на деле все происходит наоборот. 
    И это логично. Сколько не проси воров не воровать, чиновное хамло - не хамить, неправедный суд - судить по закону и т.д. и т.п.- пользы от этого никакой ждать не приходится.
    Похоже, время нового Сталина приближается. Эпоха всегда рождает нужных ей героев. А сейчас нужен такой, как Сталин, который бы расстреливал воров во власти и конфисковал наворованное ими.

     

     

     

5

Комментарии

2 комментария
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов9 декабря 2018 г.+2
    На похожую тему я уже писал комментарий , но с удовольствием повторю : Проблема Путина в том , что их два Путина . 1ый Путин имеет говорящую голову и подвешенный язык для народа . 2ой Путин не ведает , что говорит первый и его поступки и действия , как и бездействия ... прямо противоположны первому Путину . Нам ни тот , ни другой не нужен . Это паразитизм на теле народа .
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов9 декабря 2018 г.+2
    Похоже, время нового Сталина приближается. Эпоха всегда рождает нужных ей героев. А сейчас нужен такой, как Сталин, который бы расстреливал воров во власти и конфисковал наворованное ими. ---- Вы знаете ... я почему то с этим согласен полностью . Как говорится ... без суда и следствия , как при военном положении .