Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Трамп пригрозил отменить встречу с Путиным

  • «Может быть, встречи не будет. Мне не нравится эта агрессия. Я ее совсем не хочу», — заявил он. Трамп отметил, что определяющим фактором в его решении станет «полный отчет» от команды по национальной безопасности по поводу произошедшего в Керченском проливе.

     

    Агрессия ему не нравится... а чего тогда грозился забомбить Ына? Одновременно с попыткой скрытно пройти Керченский пролив украинскими моряками, Трамп расстрелял нелегалов, нарушивших границу США. И ничего так, никакой напряженности не стало. Почему его так расстроило аналогичное действо в России?

    Вроде серьёзный человек, президент, а ведёт себя, как ребёнок: "я с тобой не разговариваю". Диалог необходим для всех, и он тем важнее, чем больше политическая напряжённость. Путин - не Порошенко, которому важно попозировать на фоне Трампа, чтобы набить себе цену. Отказом от диалога Трамп не сделает хуже Путину, это просто дипломатическая невежливость.

    Можно подумать, что Трамп делает большое одолжение встречей с Путиным. Отменит, так отменит. Плакать и умолять никто не будет. Тем более, что толку от этих встреч пока нет.  Ну, встретятся, руки пожмут, скажут друг другу, что нужно и дальше встречаться и разговаривать. И всё на этом. Трамп здесь одно говорит, приезжает домой, там его заставляют другое говорить под давлением.

    А по большому счету нужны ли все эти встречи, когда русских граждан похищают по всему миру, бросают без суда и следствия в тюрьмы, когда искусственно, агрессивно и злонамеренно раздувают русофобскую пропаганду, когда нагнетается и финансируется откровенная поддержка международного терроризма. Что хорошего можно ожидать от потомков недоповешенных убийц, сектантов-ортодоксов, извращенцев и ярко выраженных расистов с фашистской идеологией? Весь сброд собран на территории с кадастровым наименованием "США", и рано или поздно он просто обязан быть утилизирован.

    Может быть, пора Путину проявить силу воли.  Обвинить США в подстрекательстве бандеровской власти к провокациям против России и самому отменить встречу с Трампом? Тем более, что Трамп сегодня самый слабый из всех предыдущих президентов США и фактически ничего не в состоянии решить. 

    Да, российские сильные мира сего часто непрофессиональные и корыстны, но западные - увы, сплошь аморальны. Легко понять, за что можно не любить российские власти, но невозможно, будучи в своем уме, понять, поведение Запада.

     

    Но встреча наверняка состоится, обе стороны в этом заинтересованы. Пришло время решать, что делать с Украиной. Трампу и западу она надоела, России не нужна в ее нынешнем состоянии. Но и терпеть дальше выходки неадекватного соседа уже надоело.

    Есть что обсуждать...

-2

Комментарии

2 комментария
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов28 ноября 2018 г.
    Ребята ... спите спокойно ... пошлите всех нах ... и не обращайте внимания на всю эту порнуху . Есть пословица - Пани дерутся , а у холопов чубы трещат . Так сделайте так , что бы холопы были спокойны , а у всех олигархов , что в РФ , что на Украине , чубы трещали . Пусть бьют друг другу морды , а мы , народ , все в сторонке постоим . Может тогда и успокоятся , когда увидят , что народ никак не реагирует , что народ встал в сторонку , что народу в реальности пох... что они творят . Натворили ... сами и разбирайтесь , а меня не впутывайте .
  • Вадим Б
    Вадим Б28 ноября 2018 г.+1
    Я не понимаю этого лакейства. Прямо жаждут, чтобы Путин встретился с Трампом, прямо таки щенячий восторг, когда Трамп с Путиным пару слов - или когда руку подал и рядом сел. Такого лакейства нет, наверняка, нигде в мире. Ведь Путин не голубой - зачем же он тогда так жаждет встречи с пожилым мужиком. Я бы ещё понял, если бы с молодой девушкой, какой-нибудь студенткой двадцатилетней