Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Путин подписал указ об ответных мерах на антироссийские санкции Украины

  • Эти санкции как мёртвому припарка. Они только собираются   определить перечни физических и юридических лиц ... определить специальные экономические меры и обеспечить в соответствии со своей компетенцией осуществление иных мер, необходимых для реализации настоящего Указа.

    Значит, еще пару лет никаких санкций не будет. Лучше бы квоты на беспошлинную торговлю с ДНР и ЛНР введенные с августа т.г. сняли. Тем самым приостановили бы остановку предприятий на Донбассе. И дали возможность людям выживать в сложной ситуации, в блокаде с двух сторон. А он все бла...бла...бла на публике.

    Путин изначально допустил чудовищную ошибку, признав де-факто бандеровскую власть на Украине и не став признавать республики Донбасса, восставшие против бандеровцев и насильственной украинизации. Хотя он сам же спровоцировал население региона -  "русские своих не бросают", но по указке олигархата шмыгнул в кусты. 

    Хорошие специальные экономические меры РФ в ответ на недружественные действия Украины могут заключаться в ограничении российских инвестиций, поставок энергоресурсов и продукции сельского хозяйства, плюс лимиты на транзакции.

    Давно надо было начать с полной депортации с территории РФ всех украинцев- гостарбайтеров. Прекратить продажу угля, металлоконструкций, удобрений, мазута для котельных, автоматики для железных дорог и атомных электростанций, продуктов органической химии и пр. и пр. и пр.  Всего того, что скрывая от населения покупает фашистко- бандеровская хунта

    Пора скинуть пелену дурмана с украинцев, которую им накинули во время Майдана. А сделать это можно, только через суровые тяготы и лишения. Через это лежит путь к выздоровлению от заразы, поглотившей их души. Только через муки и страдания смогут получить они искупление. Только неимоверные тяготы позволят им скинуть преступную антинародную "владу", пришедшую к власти на крови их соотечественников.

    А пока  олигархи с обеих сторон ведут торговлю, потому, что деньги не пахнут. К примеру 70% сырья на Крымский Титан поставляет Украина. Кому это выгодно? Украинцам? Вряд ли...

    Да что там говорить  на постройку Крымского моста Порошенко продал свои генераторы с Ленинской Кузни. Вот тебе и президент...

    Русские тоже продают в Украину всё, вплоть до оружия и запчастей для самолетов... И это должно прекратиться!

    Государству от этого польза только на бумаге, деньги оседают по карманам олигархов. Нужен полный и окончательный разрыв отношений. И ни каких уступок! А то хрен их поймешь - враги они или братья навек...

-1

Комментарии

3 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий23 октября 2018 г.-1
    Я смотрю гадания на картах таро. И там было предсказание что царь-Солнце в целях пиара вывалит кучу нелепых (именно нелепых и смешных никому ненужных как бы законов) так и случилось. Вот тебе и карты! Оказалось что точно говорили. Я сейчас поищу ссылку, там несколько минут видео. Гляньте. Похоже Путин пробил дно.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий23 октября 2018 г.
    Путин в Октябре (есть фильм- Ленин в Октябре) https://www.youtube.com/watch?v=zqG1GtLWYeI
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко23 октября 2018 г.
    Дедушка автор, санкции против России со стороны США и ЕС ещё даже не начинались - вы уже воете. Западу ваша шея гораздо ближе, чем вам хохляцкая, и схватить за неё удобнее гораздо. Задумайтесь над этим на досуге. Ваш развал никому не нужен, поэтому вы пока и живы. Станет нужен ваш развал - много времени он не займёт. Не нужно доводить до этого.