Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Скрипалиада

  • Открываешь новостную колонку и видишь одно и то же, Нибиру и Скрипали.

     - Названы приметы отравителя Скрипаля

     - Это не Баширов, а Чепыга

     - Скотленд-ярд открестился от фантазии британских СМИ раскрывших настоящее имя «отравителя» Скрипаля

     - Эксперты узнали о звании Героя России «отравителя»…

     - СМИ назвали настоящее имя второго «отравителя»

     - Односельчане узнали второго «отравителя»

     - В официанте из Петербурга узнали «отравителя» Скрипаля

     - «Отравителя Скрипаля» назвали хорошим мальчиком

     

    Эта тема со скрипалями начинает доходить до маразма разного рода, чем тупее сообщение, тем больше оно получает резонанс и обсуждение.  Не пора ли закруглятся. Поднадоели эти Скрипали, сколько можно идти на поводу у Лондона, как будто бы других острых проблем нет. 

    Для справки. Основная цель пропаганды  замусолить или подменить истину (доказать факт отравления Петровым и Бошировом Скрипалей невозможно) - маленькими кусочками правды из их прошлого, не имеющего отношения к факту отравления, чтобы сформировать мнение, как будто это и есть ПРАВДА ...
    Такая подмена понятий работает на очень большое количество народа, которые не мыслят логически.

    Неужели не понятно в ГРУ работают не полные идиЕты. Если нужно было  убрать Скрипаля, то убрали бы. И выглядело бы это как несчастный случай.

    Нынешнее бесогонство по Скрипалям похоже на интересную игру - называется «ихтаместь». В которой надо найти черную кошку в темной комнате, особенно тогда когда ее там нет. Очень увлекательно и полный простор для воображения. И какая разница, кто кого, когда и где травил? Да и травил ли... Главное надо знать, что под эту лавочку мы получим много жирных полезных санкций.

    Логика происходящего начинает напоминать ситуацию из «Иронии судьбы...», когда несколько вдупель пьяных друзей пытаются «логически» вычислить, кто из них должен лететь в Ленинград. Рассуждения на уровне пьяного бреда, не расследование, а какой-то бесконечный трэш с использованием желтых СМИ и сомнительных «расследовательских» организаций.

     

    С некоторых пор Скотленд-Ярд и Ми-6 просто умыли руки, а версию британского руководства под заказ развивают только специалисты  чёрного пиара. В ход пошёл фейкометный рупор в лице одного издания сомнительной репутации.

     

    Если Лондон выпустил с цепи Белингкат, то это дело такой же ВИСЯК, как и дело о боЕнге. Там те же доказательства.  А еще у них есть в запасе "Белые каски", те и «хронику» снять могут. Но разве в этом дело. Подумаешь проблема. В нужный момент отправят в архив и забудут. Останется самое главное – осадочек. Россия то ли виновата, то ли была замешана. И теперь можно постоянно тыкать в нее этим эпизодом, в ряду многих таких же прошлых фейков. А все вместе они создают неопровержимое «доказательство» на основе «хайли-лайкли», что Россия агрессор.

-1

Комментарии

1 комментарий
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский16 октября 2018 г.
    Все страны пользуются подлыми приёмчиками пропаганды. Не исключение и как бы наша РФ: сколько уже мусолят СМИ сплетни о "пломбированных вагонах", "немецких марках", Вожде народов, мозг коего якобы сожрал сифилис... Разница в том, что англосаксы лгут исключительно на пользу своей стране, а наши, хотя какие они наши, во вред своему же народу и во благо тех же англосаксов. Ст. +