Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Сергей Лесков. Идеальный мужчина – это женщина?

  • Вчера был Международный мужской день. Не знаю ни одного мужчину, которого поздравили бы с этим праздником, хотя он получил официальный статус ООН. Не потому что женщины такие черствые и скупые, просто об этом празднике знают еще меньше, чем о Дне отца.

    Вообще идея актуальная. Мужчина нуждается в поддержке, поскольку теряет позиции и под напором феминизма превращается в гендерного аутсайдера, чувствуя себя нашкодившей собакой. Уже не надо завоевывать империи, открывать материки, запускать ракеты, писать волшебные баллады, отстаивать честь на дуэлях. Адреналин и тестостерон у многих мужчин уже не вырабатывается.

    Сколько существует грантов, стипендий и премий для женщин, но для мужчины – ничего. В либеральных странах мужчину-профессора могут запросто уволить, чтобы взять на его место женщину.

    Причина забитости в том, что мужской гений создал настолько комфортную цивилизацию, что мужчина с его мускульной и интеллектуальной энергией стал женщине не нужен. Одновременно мужчина и сам себе стал не нужен, обмяк и затаился на диване с гаджетом.

    Искусственный интеллект станет последним творением мужчины и окончательно похоронит своего создателя, чтобы тот не выключил его из розетки. Для поддержания рода людского достаточно оставить считанное число элитных особей.

    Феминизм – это предтеча возвышающего негров движения BLM. Хотя, подозреваю, женщинам больше нравилось, когда сильный мужчина стоял перед ней на коленях, чем когда слабый лежит на диване.

    Единственный и логичный подарок мужчинам на мужской день сделал Международный олимпийский комитет, который разрешил мужчинам, женщинам и трансгендерам соревноваться вместе, по индивидуальному желанию.

    Доктор Хаус говорил, что идеальная женщина – это мужчина. Он ошибался. Теперь идеальный мужчина – это женщина.

9

Комментарии

1 комментарий
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская20 ноября 2021 г.+7
    И доктор Хаус, и автор ошибаются. Теперь идеальный человек - это недоделанный трансгендер. А женщин и мужчин в топку. Оставят несколько особей, чтобы плодили трансгендеров.