Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Не стало Владимира Жириновского.

  • 6 апреля 2022 года на 76 году ушёл из жизни величайший политик нашего времени, лидер партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский – сильный политический аналитик, который мог делать политические прогнозы, воплощающие в реальной жизни. Владимир Жириновский был известен своим эпатажным поведением в публичных выступлениях, мог позволить высказать довольно скандальные фразы, вызывающий большой резонанс, за что неоднократно подвергался критике. Не стоит отрицать, что такое поведение только привлекало излишнее внимание россиян и ещё больше прибавляло политику популярности.  

     

    Владимир Жириновский был сильным геополитиком, разбирался во всех вопросах в сфере конкуренции наций и баланса сил, ещё в 1991 году он предупредил избирателей, что политика Михаила Горбачёва привел страну к неминуемому краху и экономическому кризису, также он предсказал негативные события в России в случае избрания Бориса Ельцина президентом. Самое обидное в том, что российский народ попросту не поверил словам Владимира Вольфовича, к сожалению тогда он остался неуслышанным.  

     

    Многие из нас были приятно удивлены, когда Жириновский предсказал начало военной спецоперации на Украине, он ошибся только в дате, назвав 22 февраля днём начала всех тех событий, которые произошли 24 февраля. И считать это ошибкой в принципе довольно сложно, события запоздали всего на 2 дня. К сожалению это был его последний прогноз, также он заявил, что Россия в этом году наконец-то станет великой державой, с которой будут считаться весь мир. Жаль, что Владимир Вольфович не увидит как сбудется его предсказание.

-4

Комментарии

2 комментария
  • Юрий Борисов
    Юрий Борисов7 апреля 2022 г.-1
    Не расстривайтесь,Слуцкий достойный ,достойный наследник.Единственный изьян првоприемника,больше тяга к женскому полу,чем к юношам в бане и бссейне.Будем надеется,что с возрастом и требовониями времени ориентация Слуцкого поменяется.
  • Сергей Хвойный
    Сергей Хвойный7 апреля 2022 г.+1
    Безусловно Жириновский войдёт в историю нашей страны, но очень хочу надеяться что с его смертью закончится и история жириновщины в России.