Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Не космическая Россия Путина и не хоккейная. Она колония

  • А потому и принимает всероссийский пенсионер В.Путин военное представление 9 мая на Красной площади, развалившись в кресле, в окружении старичков и кадеток-малолеток, которых он явно использует в "хорьковых целях". Такое барское сидение противоречит Уставам и означает глубочайшее презрение к проходящим мимо войскам. А теперь поехали.

    Плач по всей Руси великой: "И как это наша ледовая "Красная машина" (Ромы Ротенберга) могла проиграть на ЧМ такой слабой команде Канады? Там же все слабаки. Один вообще сопляк, два студента и 10 пацанов,  никогда толком не игравших в НХЛ... Семь лет без побед на хоккейных чемпионатах мира... А ведь грезили золотыми медалями, насмехались над на откровенно слабыми составами у соперников. И так подвели...".

    Кого-то и подвели, а чьи-то надежды оправдали. Давно еще говорил мне многократный олимпийский чемпион и чемпион мира нападающий Владимир Петров: "Если у этих легионеров в США и Канаде контракты, счета в банках, квартиры, живут семьи и учатся дети - никогда они против сборной Канады играть на выигрыш не будут".

    Была "Красная машина" да вся кончилась. После развала СССР сам Володя Петров не поехал за океан калымить - несмотря на все приглашения. В родном подмосковном Красногорске организовал "Клуб звезд хоккея" для поддержки оставшихся без средств к существованию советских мастеров.

    А кто первыми рванул в Пендостан "делать бабки"? Армейцы Третьяк и Фетисов. А когда там вышли в тираж и стали, как Навка, ненужны - вернулись в  Москву. Первый сразу получил за измену Родине мандат депутата Госдумы от "ПЖиВ", второй - кресло министра спорта. Оба и сегодня депутаты ГД и заправляют хоккеем. С них и спрос за многолетние провалы.

    Американцы и китайцы за миллионы км вовсю хозяйничают на Марсе. А с чего начал выученик Собчака, усевшись в главное кремлевское кресло? Правильно: с утопления в марте 2001 г. уникальной советской орбитальной станции "Мир". Вы не видите тут совпадения? Другие видят.

    Случайно, что ли, у него придурковатый куплетист рулит ракетно-космической отраслью? Нет, конечно. Задача - добить остатки советской пилотируемой космонавтики. Обещал же в феврале 2018 г. мистер Путин в ближайшее время "миссии на Луну и на Марс"? И где? Обещал уже в 2019-м облет Луны автоматической станцией? Обещал. Ну и что? Ответ в духе того анекдота:

    - Ну, Маша, мало ли я что на тебе обещал...

    Следите за расписанием игр Ночной хоккейной лиги с рекламным участием "Бункерного сидельца". Реклама канадских брендов CCM, Bauer. А так он даже встречу с многодетными семьями 1 июня провел по телевизору. То же самое, что секс по телефону.

-2

Комментарии

9 комментариев
  • андрей сухов
    андрей сухов4 июня 2021 г.+4
    Ему над о было на ЧМ ехать,тогда бы не проиграли
    • Василий Туманов
      Василий Туманов4 июня 2021 г.+4
      Космос и хоккей были гордостью советских людей. По ним с помощью Путина и нанесен сокрушительный удар. Муд@@он Рогозин во главе "Роскосмоса", твою мать
      • андрей сухов
        андрей сухов4 июня 2021 г.+9
        Раньше хоккеисты за Державу играли,отсюда и результат
        • Василий Туманов
          Василий Туманов5 июня 2021 г.+2
          Другая была страна - СССР, другой был строй, другое воспитание и другие хоккеисты. Западло было и невозможно вырасти в Союзе, а играть ехать за США и Канаду
  • ANT  74
    ANT 745 июня 2021 г.+5
    Эх, блин, некогда ж было нашему "величайшему хоккеисту всех времён и народов"_ уж он-то этим канадцам шайб 20 забил бы - и это только за первые 20 секунд - судя по его выдающейся игре в "ночной лиге", ага ))))) Сарказм, если чо
    • Василий Туманов
      Василий Туманов5 июня 2021 г.+3
      Не сыпьте соль на раны. Раньше писали о том, что Путин на этих хоккейных шоу в пародийной НХЛ рекламирует форму и снаряжение зарубежных брендов. Огромная же в мире идет конкуренция между фирмами, кто будет его одевать и обувать. Нынче вроде футболки были свои. Но клюшки, перчатки и шлем на нем - все равно Bauer. Присмотритесь
      • ANT  74
        ANT 745 июня 2021 г.+3
        Ну дык может мы чего-то не знаем, может "во имя неукоснительного соблюдения закона" бренд "Bauer" на спортинвентаре, поставляемом на территорию РФ уже выкуплен на средства из Фонда Национального Благосостояния, и теперь им владеет Роттенберг - с них же станется....
        • Василий Туманов
          Василий Туманов5 июня 2021 г.+6
          Пробежался по сайтам. Ныне 11 мая на матче НХЛ на всех трусах путинских хоккеистов значится еще и брэнд CCM. Канадская фирма-изготовитель. Итак, Путин "обувает" наш народ, а его одевает и обувают канадские фирмы Бауэр и ССМ. И все. Надо тиснуть отдельную заметку. Он же торгаш на троне, откаты от контрактов получают Песков и Ко.
        • Василий Туманов
          Василий Туманов5 июня 2021 г.+3
          Я сменил, мон шер, картинку. Канадский бренд ССМ (Canada Cycle & Motor) там отчетливо виден на его трусишках.