Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Поклонская покидает ГосДуму. Кто-то радуется, а мне жаль

  • Интересное событие произошло в российской политической жизни. Одна из самых интересных, и в том числе противоречивых фигур, Наталья Поклонская заявила, что не будет участвовать в праймериз «Единой России», и переходи на другую работу.

    Некоторые пользователи Интернет очень обрадовались этой новости, и успели даже пошутить на эту тему. А знаете, мне будет очень жаль, что Поклонской больше не будет в Думе…

    Да, с одной стороны это очень красивая и обаятельная женщина. Но в ее поведение было много странностей. Чего только стоит ее увлечение монархией, а история с появлением портрета Николая II на шествие бессмертного полка, и другие заявления о якобы бюст последнего царя России мироточит наводил на мысли определенного характера.

    Хайп вокруг киноленты про Матильду. Была история с батюшкой Сергием, и можно еще сюда насобирать фактов. Но были и другие моменты…

    Так именно Поклонская, будучи в Госдуме голосовала против пенсионной реформы и повышения пенсионного возраста. Также Наталья была и против повышения НДС, благодаря которому цены практически на все группы товаров выросли. Также она голосовала против закона о бомжах, и еще много чего ей не нравилось в российской политике.

    Поэтому лично мое мнение к ней весьма неоднозначное. За некоторыми странностями именно в Поклонской есть тот стержень, благодаря которому она может стать поистине народным политиком!

    Поклонская переходит на другую работу. По информации, которая есть в СМИ, вроде бы как возвращается в Крым, и, скорее всего, останется на государственной службе. В любом случае я желаю ей удачи. Поклонская пообещала верой и правдой служить родине на новой работе.

    Хотя именно может новая должность и позволит ей проявить свои таланты более эффективно.

    Все равно в Думе все решает безликое большинство, к которому нашу Няшу никак отнести нельзя.

    https://zen.yandex.ru/media/alexkolos/poklonskaia-pokidaet-gosdumu-ktoto-raduetsia-etomu-sobytiiu-a-mne-jal-60b1e4a20d73310cf02eb9fd


    ПО ТОМУ ЖЕ ПОВОДУ... Для меня предполагаемый уход из Госдумы крымской депутатки Н.Поклонской - еще одно (после посадки А.Навального) свидетельство того, что под домашним арестом у Пескова второй год сидит не настоящий Путин, а его двойник (актер, дублер).

    Настоящий Путин все сделал для того, чтобы зажглась звезда провинциальной украинской прокурорши. Согласился на ее переход под знамена России, дал ей, вопреки закону, должность прокурора Крыма, звание генерала, потом вытащил в Госдуму в Москву, где "расцветают 100 цветов".

    Она платила ему признательностью и однажды на встрече в Кремле поблагодарила от именивсех крымчан: "Спасибо вам за то, что вы у нас есть". Все это вместе позволило наблюдателям сделать вывод, что Няша - "проект Администрации президента и ФСБ". И вот такой поворот.

    Значит, что-то изменилось и в самом Кремле, одна из башен которого благоволила и ей, и лидеру ФБК.

    ... Хотя говорят и по-другому: у Путина нет личных привязанностей, нет интересов дела, а к "хорошеньким да пригоженьким" есть только один интерес. Есть и третье мнение: женщины его давно не интересуют.

-5

Комментарии

5 комментариев
  • Нина Семеновна Мартинкова
    Нина Семеновна Мартинкова3 июня 2021 г.+4
    Неужели Вы, Василий, и вправду думаете, что "настоящий" Путин "белый и пушистый"?
    • Василий Туманов
      Василий Туманов3 июня 2021 г.+3
      Я нигде об этом словом не обмолвился. С чего вдруг такое мнение? 100 писали мы, что из Питера в Москву он примчался с большим уголовных хвостом и "преемником" расстрельщика Ельцина стал незаконно
    • Василий Туманов
      Василий Туманов3 июня 2021 г.+2
      Вас как женщину должна восхитить нижняя картинка. Президент Хорватии Колинда Гитарович плачет на шее франц. презид. Макрона. Идет дождь, но ни одна путинская свинья не раскрыла над ней зонтик. И сам он смотрит на нее как чмо деревенское. Могу еще подробности
  • ANT  74
    ANT 743 июня 2021 г.+4
    Это да : при всех её монархических закидонах - на голосовании по пенсионной реформе она - единственная из фракции ЕР показала себя...так сказать "настоящим мужиком со стальными яйцами"
    • Василий Туманов
      Василий Туманов3 июня 2021 г.+4
      И это тоже правильно. Это ей зачтется на Страшном суде. Но тогда, я думаю, ей так разрешили "за зубцами"