Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путин считает, что ему доверяют 73% граждан страны. Ну-ну...

  • Уже 100 раз писано-переписано, что ВЦИОМ — контора Кремля, призванная возвеличивать В.В.Путина и его безмятежное царствование. Как и неконституционный Центризбирком, который тоже стоит на кормлении Администрации президента, то есть госбюджета. То есть нас с вами  обманывают за наш же счет. 

    Россия не Америка, не Англия и не Франция. У нас итоги выборов известны задолго до самих выборов. Так что для экономии средств их можно было бы объявлять заранее.

    На президентских всегда "побеждает" кандидат Кремля, на парламентских -"Партия жуликов и воров".

    Сейчас тестируют общественное мнение насчет "преемника", которого нет в Конституции. То есть такого персонажа в главном кресле Кремля, которым олигархи будут рулить так, как рулят нынешним.

    Вы можете ходить на парламенсткие и президентские выборы, можете не ходить, но Кремль в наперстки вам никогда не обыгрыть.

    Столько стенаний сегодня по поводу наезда на экс-кандидата в президенты П.Грудинина. Он знал правила игры и знал, на что шел вместо Г.Зюганова. 

    Но даже он не говорит о том, что надо ЦИК внести в Конституцию, а Администрация президента не имеет права рулить выборами. Нет у нее таких прав. Ее функции, полномочия и обязанности не прописаны ни в одном законе, ни в Конституции. А она рулит. Все молчат и П.Грудинин молчит. Почему? Значит, запрещено.

    Поэтому нет ничего удивительного в том, что ВЦИОМ выдал фантастическую цифру доверия населения к действующему, а лучше сказать — к бездействующему президенту — 73,3% 

    Ну нравится ему сегодня такая цифра. Завтра понравится 79%, а послезавтра опять 86%. При этом, какие действия "хозяина Кремля" одобряют трижды обобранные граждане, а какие — осуждают, не сообщается. И понятно почему: никаких опросов ВЦИОМ не проводит, а просто озвучивает в СМИ присланные "из-за зубцов" установки, цифры, вбросы.

    Их цель — зобмирование и обыдлячивание населения. Опираясь на этот "опрос", г-н Путин (двойник) запросто может на полном серьезе заявить, что 73% населения одобряют и его людоедский "пенсионнный грабеж", бессмысленно-разорительную войну в Сирии и ее человеческие жертвы.

    Что-то подобное он уже изрекал, а тут и "научные" цифры подоспели.

    И это тоже путинизм в действии. Беспардонная ложь давно уже стала средством общения Кремля с "дорогими руссиянами".

7

Комментарии

8 комментариев
  • Нина Семеновна Мартинкова
    Нина Семеновна Мартинкова21 октября 2019 г.-1+11
    Меня поражает полное безразличие людей к судьбам своих соотечественников.В Сибири после потопа людям негде жить,эту беду нам изредка показывают по телевизору.Путин взял под контроль,Путин дал распоряжение...Этому бреду кто-нибудь из вменяемых еще верит?Скоро зима и что будет с этими людьми? А вчера нам показали,как "натуральный блондин" отмечает свой день рождения в номере отеля за 2,5 миллиона рублей в день.Почему при царе помогали погорельцам,Лев Толстой организовывал помощь голодающим Поволжья,а сегодня все вдруг поверили,что вдруг все разрулит Путин?
    • Василий Туманов
      Василий Туманов21 октября 2019 г.-1+3
      Такое, наверно, может быть объяснение: люди в массе своей обыдлячены, оскотинены, доведены до полного бесправия. Каждый занят собственным выживанием
    • Василий Туманов
      Василий Туманов21 октября 2019 г.-1
      Такое, наверно, может быть объяснение: люди в массе своей обыдлячены, оскотинены, доведены до полного бесправия. Каждый занят собственным выживанием
  • Нина Семеновна Мартинкова
    Нина Семеновна Мартинкова21 октября 2019 г.-1+6
    Александр, скажите бездомным Сибири,что зато "Крым наш".
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков21 октября 2019 г.-1+4
      Не туда стрелки переводишь. "Офшор наш" ," 110 олигархов наш" Мозги включай хоть иногда.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов21 октября 2019 г.-1+1
      Такое, наверно, может быть объяснение: люди в массе своей обыдлячены, оскотинены, доведены до полного бесправия. Каждый занят собственным выживанием
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов21 октября 2019 г.-2
    Тем больший суприз для Путина и Ко будет!
  • Вадим Б
    Вадим Б21 октября 2019 г.-4+1
    щас заплачу. Сам клоновод Александр Б с Тумановым беседует