Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

"Пусть Собянин везет свой мусор к себе в Няксимволь", - говорят северяне

  • Родное село мэра Москвы С.Собянина, где в окрестностях очень много места для столичного мусора...

    В воскресенье жители Архангельской области и Республики Коми потребовали от президента В.Путина прекратить превращение русского Севера в свалку московского мусора. 

    Не упали на колени с молебном: "Путин, памаги...". Не  попросили униженно дорогого Владимира Владимировича через "пожалуйста" не учинять здесь ядовитую помойку. 

    А так так и заявили на большом сходе: "Требуем!". А еще: "Не допустим!" И отправили видеролик ему в Кремль на "прямую линию" 20 июня.

    Хотя там, конечно, запись получили мгновенно: ЧК не дремлет. Но и опешили, конечно. За 20 лет никто от "хозяина Кремля" никогда ничего не требовал. Все только кормильца и поильца коленопреклоненно о чем-нибудь просили.

    Опорный пункт сопротивления северян - палаточный городок на станции Шиес. К нему стянуты отборные части полиции и Росгвардии.

    А ее спецназ, если кто не знает, "в особых случаях" по закону имеет право стрелять даже в инвалидов, подростков и беременных женщин. Такую льготу выпросил себе г-н Золотов у гаранта Конституции.

    Так что разгромить совершенно безоружный палаточный городок и превратить "в отбивную котлету" его обитателей - для него раз плюнуть. 

    Однако именно повышенно внимание общественности и СМИ, считают наблюдатели, мешает пока Главковерху отдать свой излюбленный приказ: "Дубинок не жалеть!"  

    Но до  20 июня ничего не будет. На заранее записанной "прямой линии" он будет по привычке разводить ручонками и уверять, что мусорная проблема сложна, не имеет быстрого решения, что надо набраться терпения и ждать. А бытовые отходы в любом случае надо куда-то гнать.

    А куда? Вот и предлагают северяне: отправлять их на родину г-на Собянина - в ханты-мансийское село Няксимволь, где он появился на свет 21 июня 1958 г. 

    Видите, как много вокруг свободного места? Земляки, конечно, с радостью примутся разгружать вонючие эшелоны из град-столицы.

    https://cont.ws/@glagolev/1360652

0

Комментарии

6 комментариев
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.18 июня 2019 г.-7
    Туманов ты вумный как утка. В Москве проживает 12 млн. чел. Посадить тебя в кресло С.Собянина куда ты будешь свозить мусор . Если говорить о раздельном мусоре, то каждая семья в сутки имеет два пакета мусора по 8-10 литров. Пишешь постоянно либерастическую хрень.
  • Василий Туманов
    Василий Туманов18 июня 2019 г.+1
    Если бы вы, "пасечник" писали не из зоны, я бы мог написать, как появилась мусорная проблема, которой не было в СССР и как ее можно решать. Да и здесь уже было. Но вам это не надо. Этот ваш чукча даже не предлагает никаких решений.
  • Николай Войченко
    Николай Войченко18 июня 2019 г.+2
    Молодцы, парни, славно отдрючили этого кремлёвского жополиза - пастуха вонючих помойных мух!)))
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.18 июня 2019 г.-1
    Пасечник их ласкал . В Ветхом завете сказано: Око За око... Твоя пидарня резвится, а на мне тяжкая обязанность их воспитывать. Туманыч, пиши нормальные статьи .
    • Николай Войченко
      Николай Войченко18 июня 2019 г.+2
      Точно. На тебе висит гнусная обязанность поливать словесным поносом всё что под твоей глоткой.))) Продолжай, пиарь себя сортирной продукцией.) Что в башке, то и на языке.) Другим ты явно не богат, убогонький.)