Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. Как Медведев поставил Запад на колени

  • Есть оптимисты-реалисты. Они верят в лучшее, потому что всё заранее прикинули, подсчитали, перепроверили и радуются в ожидании результата.

    Есть оптимисты-мечтатели. Им никакие аргументы не нужны, у них натура такая – мечтательная. Глаза закатят и мечтают: «Ах, бросьте же свои мрачные ожидания, всё будет прекрасно, просто не может быть не прекрасно, ведь мы достойны лишь прекрасного!»

    И есть Дмитрий Анатольевич Медведев. Бывший президент и премьер. Вроде бы никаких видимых оснований для возобновления его президентской и даже премьерской карьеры не появилось, а ему чудится, что вот-вот снова предложат занять первое место в Кремле или в Белом доме.

    Оптимизм ни с того, ни с сего в голову ударил в гранитную голову и отлил в ней неудержимую активность. Раньше не видно, не слышно было, даже забывать стали, а тут что ни день либо насмехается над малахольным Западом, либо кулачком ему грозит.

    Вот и сегодня, иронизирует в телеграм-канале: как де ни упиралась Европа, а поставили мы её всё-таки на колени – принудили платить за наш газ нашими рублями!

    Действительно Раньше-то как было: мы им газ – они нам евро. А теперь совсем по-другому! Мы им газ – они нам евро, мы у себя эти евро переводим в рубли и объявляем: «Ну, что, перепугались? Смотрите, у нас не забалуешь!»

    То-то же!

11

Комментарии

5 комментариев
  • Roman Роман Starishok
    Roman Роман Starishok23 апреля 2022 г.+2
    Ничего не скажешь,лучший друг и заместитель по первому зову,готов лечь половиком,перед царской ножкой.Вся история России этот феномен подтверждает,небось второе дыхание открылось как у ста́йера.
    • Сергей Жуков
      Сергей Жуков24 апреля 2022 г.
      Феномены, подобные этому гранитноотлитому встречались в России и раньше. Но в связи с тем, что их всех нещадно заклеймили, а средства связи усовершенствовались (перестало быть тайной даже то, сколько щенков будет у суки отставного премьера, суки разумеется хвостатой); посему невозможно появление на политгоризонте политобузы. Но но но. Вот и верь тому, что камни у нас не могут говорить
  • владимир кот
    владимир кот24 апреля 2022 г.-1
    они нам евро, мы у себя эти евро переводим в рубли и объявляем: «Ну, что, перепугались? Смотрите, у нас не забалуешь,, Теперь понятно, почему травкин балбес. Он даже не может понять простых правил-раньше они могли заблокировать евро, а теперь не смогут. Ты лучше анекдоты сочиняй, а не строй из себя политика.
  • Roman Роман Starishok
    Roman Роман Starishok24 апреля 2022 г.-1
    владимир кот А ты прежде чем обзывать человека балбесом почитай внимательно биографию Травкина.Да, из строителей не получилось политика,не всем дается способность языком молоть.Посмотри на себя в зеркало и сравни твои дела в жизни с делами Травкина.Героя соцтруда давали в СССР за дела,а не за слова.
  • владимир кот
    владимир кот24 апреля 2022 г.
    .Героя соцтруда давали в СССР за дела,а не за слова.,, И что? Вот путин был майор кгб, тоже наверно дали не за красивые глаза. Алкаш, был кандидатом в члены политбюро. Вы лучше на себя в зеркало смотрите, я Родину не продавал, а травкин продал тогда и продает сейчас. Я на своем месте, делал то, что мог- и страна соответственно оценивала мой труд.