Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. На самоочищение становись!

  • – Что-то давно от вас про настроения в народе ничего не слышно, – позвонили в Фонд общественного мнения (ФОМ) из Кремля. – Может, вам содержание обрезать или численность бездельников оптимизировать? Сходите, потритесь меж людей, что они там про санкции думают.

    ФОМ оживился, метнулся в народ с вопросом «Как на вас повлияли санкции?» – и нарисовал следующую картину:

    - 9% жали плечами и переспрашивали: "Какие ещё такие санкции? Не знаем и не слышали ни о каких санкциях."

    - 28% снисходительно улыбались и говорили, что они далеки от политики и санкции их не касаются: "Как жили, так и будем жить".

    - 32% ответили, что испытали незначительные неудобства, но по сравнению с тем, что творится в Европе и Америке, это просто семечки – у нас за литр подсолнечного масла в очередях не убивают.

    И только 25% респондентов находятся в твёрдой уверенности, что санкции сильно скажутся на их достатке.

    Однако на них внимания обращать не следует. Это именно то "абсолютное меньшинство", упомянутое голосом Кремля Песковым, которое не поддерживает спецоперацию…

    Ну, ничего, Россия скоро избавится от этой бездуховщины в процессе набирающего обороты "самоочищения".

7

Комментарии

9 комментариев
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин31 марта 2022 г.-2+2
    Как ранее рассказывала «Медуза», с середины марта администрация президента пытается с помощью социологических опросов выяснить, как россияне на самом деле относятся к войне — и что сейчас беспокоит жителей страны. Собеседник «Медузы», знакомый с результатами этого исследования, отмечает, что, по данным АП, до недавнего момента рейтинги Путина на фоне «спецоперации» росли. Но что будет дальше — непонятно, и спровоцирует ли возможный «отказ» от взятия Киева протесты со стороны провластного электората — тоже.
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин31 марта 2022 г.-2+2
    «Среди них [сторонников войны] есть „диванные патриоты“, которые на словах — за, но на улицы за продолжение боевых действий не пойдут. Еще одна часть ядра поддержки „операции“ — женщины 40+. Они за, но когда задается вопрос: „А готовы ли вы отправить воевать одного из членов семьи?“ — они сразу заявляют, что не готовы», — ссылается источник «Медузы» на результаты закрытых социологических исследований. Собеседник добавляет, что чаще всего в качестве причин поддержки войны россияне называют «угрозу с Запада»: «То, о чем им и рассказывают по ТВ».
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин31 марта 2022 г.-2+2
    https://meduza.io/feature/2022/03/31/istochniki-meduzy-v-kremle-utverzhdayut-v-administratsii-prezidenta-uzhe-ne-nadeyutsya-chto-rossiya-vozmet-kiev-no-etogo-vozmozhno-do-sih-por-hochet-putin Вот тут подробно разжевано, как кремлевские мозгправы сами себя загнали в угол. Теперь буйные квасные пацреоты требуют крови. Или там или тут - крови мозгоправов...
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин31 марта 2022 г.-2+2
    Надо и правда что-то делать с женским населением России.. Может призыв устроить им, как в Израиле? Пусть пороху понюхают...
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим1 апреля 2022 г.+2
      Взрывать Центр. Жаль, Максима Каммерера нет...
  • Юрий Титов
    Юрий Титов1 апреля 2022 г.-1+2
    Отряд Мы выходим на рассвете, из Сахары дует ветер, Поднимая нашу песню до небес, И только пыль под сапогами, с нами Бог и с нами знамя, И тяжелый карабин наперевес. Командир у нас хреновый, несмотря на то, что новый, Только нам на это дело наплевать
    • владимир кот
      владимир кот1 апреля 2022 г.-3+1
      Командир у нас хреновый, несмотря на то, что новый, ,, Пока вы будете ждать хорошего, благодаря старанием таких как ты, от России ничего не останется.
      • Отчаянный Россиянин
        Отчаянный Россиянин1 апреля 2022 г.+1
        Выбор у безумной кровожадной ваты простой - или КНДР 2.0, ---- или несколько самовыпиливающихся бандустанов (наихудший вариант и ночной кошмар для Запада, т.к. тогда потеря централизованного контроля над ЯО РФ гарантированна и расползание его по левым рукам). --- Ну и третий вариант - самоуничтожения вместе с Западом (если боеголовки конечно долетят в достаточном количестве). Радиоактивная пустыня...
      • Юрий Титов
        Юрий Титов1 апреля 2022 г.
        А от неё ещё что-то осталось?