Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. За Путиным до самого конца!

  • Сначала были сказки дедушки Зю. Затем подключились пропагандисты Кремля – и в головах большинства россиян сложилась новейшая история России…

    Мир был двухполярным. Две сверхдержавы: СССР и США. Нас – Советский Союз – все боялись и уважали. И завидовали нам, потому что жизнь в СССР была очень хорошая.

    Все было бесплатно. И квартиры, и институты, и санатории. Питание было экологически чистым, вкусным, разнообразным и много. Но чтобы торгаши не наживались, в магазины оно не поставлялось, а прямо с производства поступало в холодильники советских тружеников.

    Потом США с Англией привели к власти предателя Горбачева, и он с дерьмократами развалил СССР.

    Об Россию все, кому не лень, вытирали ноги – и перестали ее бояться. Одни люди умирали с голоду, других убивали на улицах гангстеры. А Ельцин с олигархами распродавал и разворовывал народные богатства.

    Но в 2000 году пришел Владимир Владимирович. Он прогнал олигархов, а кто не убег, тех посадил в тюрьму. Потом создал партию «Единая Россия» и с ее помощью стал поднимать страну с колен.

    Поднял.

    Теперь нас снова все боятся, но враги окружают Россию все плотнее и не дают ей окончательно распрямить плечи. Однако россияне, вооруженные патриотизмом и духовностью, готовы обуть резиновые сапоги и, преодолевая трудности, сплотиться вокруг Путина и идти за ним до полной победы.

    То есть до конца.

8

Комментарии

23 комментария
  • ANT  74
    ANT 7423 марта 2022 г.-7+5
    Да-да, Дуглас уже сетовал на то, что Запад постарается сделать из России ад на Земле - но патриоты России всё равно будут думать, что ад в России сотворил Запад ))) Ну что, где вы там, дугласята - давайте расскажите мне, что Запад России лучший друг, а то Травкин недокрутил как-то )))
  • Андрей Быков
    Андрей Быков23 марта 2022 г.-7+5
    Если убрать скабрезность и резиновые сапоги,добавить немного объективности по последним тридцати годочкам,то окажется,что даже Травкин неплохо понимает историю. А то,понимаешь,Ельцин-центр сегодня уже прям цитаты из Дугласа издал, вот где противоречия,вот где простор для диалектики то. Ельцинисты и мухоморы в одном строю,неужто случайность.
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов23 марта 2022 г.-8+5
    Частично суверенитет восстановлен. Говорили о мультиках, а оказалось, что сверхоружие всё-таки есть. Теперь нужна своя суверенная финансовая система и экономика. Как бы кому-то ни хотелось сделать это всё в буржуазной парадигме в условиях разрыва с западным миром, но придётся перестраиваться со временем на социалистические рельсы, так как это самый надёжный и эффективный путь. В итоге получится, что перестройка Путина может оказаться поворотным пунктом в истории России и других стран, и он в самом деле сможет войти в её историю с очень большим знаком плюс, в отличие от младореформаторов и демократов 90-ых годов.
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 223 марта 2022 г.+2
      Частично суверенитета в природе не существует. Это как про беременность...
      • Сергей Бахматов
        Сергей Бахматов24 марта 2022 г.-3
        Согласен с вами, у собак нет частичного суверенитета. Если хозяин умрёт или выгонит её на улицу, то она будет жить в приюте, если повезёт.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков23 марта 2022 г.+7
    Гениальноая отмазка! "Импортозамещение в некоторых отраслях остановилось по причине отсутствия импортных комплектующих..." ©
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков23 марта 2022 г.-2+2
    Советник Минэкономики ФРГ заявил, что решение Путина о продаже газа за рубли ПОВЫШАЕТ вероятность полного отказа ЕС от российских газа и нефти. Грядёт очередная "геополитическая победа" национал-лидера.
    • Сергей Бахматов
      Сергей Бахматов23 марта 2022 г.-4+3
      Они бы давно отказались, если бы могли. Сорок процентов потребности ЕС в газе покрывается поставками из России. Нарастить поставки из других стран в течение 1-2 лет можно только на 10-15%. Газ - это не только тепло, но и ресурс для химической и тяжелой промышленности. Если принимать дорогущий СПГ из США, ТО ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТАНЕТ НЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ по отношению к странам Азии. Экономический коллапс будет обеспечен. Политики в США и ЕС не обладают должной компетенцией. Бизнесмены сходят с ума от их решений.
      • Андрей Быков
        Андрей Быков23 марта 2022 г.-4+3
        Да нормально все. Прапорщик просто пишет то,что читает на помойках. Глава комитета Бундестага по энергетике и защите климата Клаус Эрнст заявил, что оплата за поставляемый российский газ в рублях технически допустима. Но Евросоюзу придется обходить свои же санкционные ограничения.бойкот российских энергоносителей привел бы к негативным последствиям для европейских потребителей. надо потихоньку сворачивать поставку всего в Евросоюз или за дорого и только за рубли.
        • Сергей Бахматов
          Сергей Бахматов23 марта 2022 г.-5+4
          Теперь они будут покупать рубли в России и поддерживать курс рубля. Раньше этим занимался ЦБ.
          • Андрей Быков
            Андрей Быков23 марта 2022 г.-4+2
            Думаю завтра нас поглотит шквал новостей про газ и рубль. Европейцы стопудово платить рублями не хотят и скорее всего не будут. Путин это прекрасно понимает, потому это , как выше написали, завуалированное эмбарго. Ждём жёлтых жилетов, АДГ, профсоюзов и прочих недовольных. Самое интересное , это как вот с этим жить будут Набиуллина, Силуанов и Кудрин. Это в корне противоречит их способу ведения дел. Рыжий по идее не последний
            • Сергей Бахматов
              Сергей Бахматов23 марта 2022 г.-4+3
              Здесь для них тупиковая ситуация: они не смогут перечислять плату за газ в долларах и евро, так как счета заморожены. Отдавать им бесплатно газ для России нельзя. Значит, остаётся только им платить за газ в рублях, а для этого надо сначала купить рубли на российской бирже.
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов23 марта 2022 г.-1+2
    Боже, спасибо Тебе, что отделил, наконец, овец от козлищ!..
  • Владимир Митин
    Владимир Митин23 марта 2022 г.-1+3
    "Потом США с Англией привели к власти предателя Горбачева, и он с дерьмократами развалил СССР." И куда только смотрел высокобразованный, высокоорганизованный, выокопатриотичный, сверх меры гражданско ответственный богом избранный народообразующий русский народ? И "жалиться" на зарубежных негодяев означает лишь одно - признание в собственном политическом идиотизме. Горбачев был за социализм, Ельцин и его наследный принц - ярые враги социализма (при нем воровать то как то неловко было) Да уж! Один из излюбленных приемов дерьмократов (то есть либералов) приписывать свои гадости другим. Прошу доказательств тому, что Путин НЕ заявлял, что он "либерал".
    • владимир кот
      владимир кот24 марта 2022 г.-2+3
      Горбачев был за социализм,,, Во тебя колбасит. Не жил ты тогда, иначе так бы не заявлял. Именно меченый, провернул дело так, что в стране возродился капитализм.
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим23 марта 2022 г.-2+3
    Картинка ну прямо очень хорошая! 😋👍
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 223 марта 2022 г.+3
    Автору, ну всё так! А выход-то где?
    • ANT  74
      ANT 7423 марта 2022 г.-2+4
      Автор рад тому, что "сегодня Россия гибнет особенно сильно" - какой "выход" можно ожидать от перевёртыша, успевшего побывать и в КПСС, и в Нашем Доме Россия, и в Союзе Правых сил : только "платить и каяться....
      • Issa Айсман
        Issa Айсман23 марта 2022 г.-1+2
        Действительно, что ожидать от перевертыша Путина, который побывал и КГБ и ФСБ и в КПСС и президентом буржуев...
        • ANT  74
          ANT 7424 марта 2022 г.-1+2
          Изя, тебе кто сказал, что я от Путина что-то жду? Однако, ни по Боре-алкашу, ни по Мише-меченому я скучать не собираюсь. И что за фрукт Лёша я примерно знаю - Боря-алкаш, ежели ты застал, тоже начинал как "борец с привилегиями номенклатуры, ага....
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин23 марта 2022 г.+4
    Вован будет с нами до конца.А вот до своего или до нашего это другой вопрос.