Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. Держитесь, дорогие наши олимпийцы!

  • Сейчас главное, чтобы наши олимпийцы сконцентрировались, чтобы волю сжали в кулак. Чтобы не пошли на поводу своего спортивного тщеславия и не оказались победителями в итоговом медальном зачёте на Пекинской Олимпиаде.

    Немного, меньше недели осталось продержаться.

    Ребята, вся надежда на вас!

    Бог с ней, с этой верхней ступенькой пьедестала на церемонии закрытия – мирная жизнь важнее.

    Нельзя нам побеждать на Олимпиадах. Противопоказано категорически!

    Кремлёвские старцы ваши спортивные победы на свой счёт относят, резко приободряются и такой кураж ловят, что затем остановится не могут и обязательно куда-то норовят вторгнуться, заварушку военную устроить.

    Мы последствия победы на Сочинской Олимпиаде до сих расхлебать не можем, а новый олимпийский триумф уже точно не переживем!

    Дайте родному народу время прийти в себя от прошлых побед...

8

Комментарии

7 комментариев
  • Виктор Старков
    Виктор Старков14 февраля 2022 г.-2+4
    Пошли как-то либералы к православным в храм и поглумились там над всем святым. Разгневанные православные решили отплатить им той же монетой. Но ничего у них не получилось - не смогли они найти у либералов ничего святого.
  • Андрей Быков
    Андрей Быков14 февраля 2022 г.-2+4
    Ещё несколько дней назад выступление хрупкой и юной фигуристки Камилы Валиевой влюбило в себя весь мир. После проката фигуристки стоя аплодировали все иностранные делегации (за исключением, конечно, каклов, которые этим просто выставили себя на посмешище). Гениальным выступлением девочки из России восторгался даже Голливуд. Теперь же западные СМИ превратили олимпийскую мечту ребёнка в суровое испытание, навесив на неё ярлык допингистки и главного разочарования Олимпийских игр. Интерес населения планеты к олимпийским играм (профспорту) падает стремительно. Допинги, мафия в МОК, подкупы, взятки убивают профспорт накорню. Соответственно,т.н. олимпийское движение возможно исчезнет как рудимент предыдущей эпохи.
  • yuri 54
    yuri 5414 февраля 2022 г.-1+3
    Николай Ильич верно написал— 'наши". Ибо другого названия у них нет. Но чьи они ,эти наши? Помнится, уже были одни "Наши", и где они? ..... Но можно не переживать за верхнюю ступень пъедестала, не будет его! Нет марафету — нет и медалек!
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов14 февраля 2022 г.-1+1
    "Хорошие новости для тех, кто испытывает патриотический подъем от отечественных олимпийцев. Стоит ожидать возвращения на лед Ирины Родниной, которую лишили кормовой американской визы – а зарабатывать ей чем-то надо". Татьяна Пушкарёва. В точку. ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/42026/-
  • Владимир ОтСохи
    Владимир ОтСохи14 февраля 2022 г.+3
    Позор и презрение "спортсменам" не имающим ни флага, ни Родины... Днище. мля...
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов15 февраля 2022 г.+2
    Чего там нашего? Это какие то отдельные людишки.
  • Сандро Джорджадзе
    Сандро Джорджадзе15 февраля 2022 г.
    Группа даже не российских спортсменов,а спортсменов из России,которые приехали на олимпиаду.Вот это всё,что надо знать о такого рода выступлениях.К сожалению.Зачем им знамя,гимн,герб...Оно им надо...