Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Николай Травкин. К Путину – ползком и на коленях...

  • Чем ближе к Прямой линии Путина, тем заметнее проявление восторга в лицах и голосах телеведущих.

    А что же их приводит в восторг?

    А в восторг их приводит количество вопросов к Путину. «К утру среды их общее количество составило 1 256 048», – пишет Коммерсантъ.

    Дурашки, угомонитесь. Здесь не восторгаться, а рыдать надо. Львиная доля вопросов не имеет никакого отношения к деятельности главы государства. Не его масштаб. Все эти сотни тысяч просьб и мольб о помощи должны решаться на муниципальном уровне, в городах и районах. Но не решаются. И не потому что там сидят бездушные и бестолковые главы, мэры и депутаты. Просто нет у них ни реальной власти, ни денег. Всё в Кремле. Вот в Кремль и пишут…

    Государственная вертикаль проявляет мощь и эффективность только в случаях, когда несогласных и выражающих протест изыскать и загнобить надо. Тут достаточно лишь сверху бровью повести – и все силовые структуры, вплоть до райпрокурора и участкового, бросаются на поиски, обыски и задержания.

    А когда для блага людей, когда водопровод подвести или запретить парк в микрорайоне вырубать под коммерческую застройку – тут вертикаль бессильна.

    Тут надо собираться и записывать видео: «Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаемся к Вам с просьбой…»

    И желательно – стоя на коленях.

28

Комментарии

1 комментарий
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский1 июля 2021 г.+2
    всё становится на свои места, когда вещи называют своими именами, глядя на это фото, да и по теме статьи, мне на ум приходит лишь одно слово, к большому сожалению", быдло, которое не имеет в РФ социального статуса p.s читайте профессора Катасонова на СП (если не убрали): с 1.07.21 г. вступат силу подписанный путиным указ, по которому экспортеры нефти/газа (всякие сечины, аликперовы и прочие олигархи) выручку от экспорта (в баксах естественно) могут размещать напрямую в иностранных банках, то бишь не в РФ, раньше они не имели право это делать, открытый грабёж России "узаконен" обнуленным упырем, теперь они точно грабят в последний раз