Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Николай Травкин. Замдиректора по политической слежке

  • Появились в Российской Федерации лишние деньги – ну и добавили б рублей по 700-800 к зарплате учителей. Нет, наше политическое руководство вводит в каждой школе должность заместителя директора по воспитательной работе!

    Каждый учитель-предметник на соответствующем факультете института знания получает, а этих перцев «по воспитательной работе» на каком факультете готовят? Или специальные курсы по ускоренной подготовке «воспитателей» при ФСБ и при колониях строго и общего режимов откроются?

    Все заверения из Министерства образования, что эти заместители директоров не будут заниматься идеологией, от лукавого. Проще говоря – вранье. Воспитание – это родители, это каждый школьный педагог и классный руководитель.

    А эти замы вводятся в штат школ именно для идеологической и политической слежки. Как за учениками, так и за педагогами. Так сказать, «в духе требований времени», когда даже самовольное зажжение мобильного фонарика на улице становится тяжким преступлением.

19

Комментарии

3 комментария
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов13 февраля 2021 г.
    В штате школы уже существует "Педагог-организатор"
  • yuri 54
    yuri 5413 февраля 2021 г.+6
    А в детсадах и яслях как же! Забыли,что ли? Нет воспитывать верных фюре... ,тьфу ты, президенту путинюгенд нужно с колыбели!
  • Гассан Абдурахман
    Гассан Абдурахман14 февраля 2021 г.
    Нужны не педагоги, а педели...