Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. Почему митинги за Путина разрешены, а против – нет

  • Необязательно быть политологом, чтобы предвидеть некоторые события.

    К примеру прокатились 2 волны протестных акций по городам России с антипутинскими лозунгами, а в середине февраля ожидается президентское Послание на 2021 г. Стало быть, жди ответных действий от Кремля.

    Вот уже покатился по стране уличная акция под страшно оригинальным лозунгом «Путин Наш Президент».

    А накануне оглашения Послания ждите и на одной из главных площадей Москвы массового прокремлёвского мероприятия.

    Власть объяснит, что на протестные акции людей сгоняет обманно и насильно американский агент Навальный, коварно распространяя там коронавирус. Но хоть там и бяки-буки собираются, всё ж и они нам не чужие, а россияне. А поскольку для власти нет ничего важнее здоровья и жизни россиян, ОМОН и разгоняет их руками, то есть дубинками, и ногами, оберегая от заразы.

    А в поддержку власти люди идут по внутреннему зову и проверенные. Там никакой заразы нет и быть не может, поэтому и Роспотребнадзор не возражает.

    Ну и ещё крайне важное отличие.

    Протестные акции, по уверению патриотических пропагандистов, финансирует Госдеп и, следовательно, «против Путина» – это за чужие деньги.

    А прокремлёвские акции – за счёт госбюджета. То есть «за Путина» люди гуляют как бы на свои кровные – и в этом высший гвоздь патриотизма!

28

Комментарии

8 комментариев
  • Зря спешил
    Зря спешил7 февраля 2021 г.+4
    А к чему такие митинги? Значит кое-кто реально признает, что у Путина подгорает. Дебилизм власть имущих поражает.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков7 февраля 2021 г.+7
    Сам себя не поддержишь - никто не поддержит... Похоже, что путинская власть дала разнарядку образовательным учреждениям и крупным предприятиям провести акции в поддержку Путина. Неоднократно продлеваемый срок эксплуатации президента Путина подошел к концу... Закон о защите прав потребителей. "Срок службы — определенный период пользования товаром, по истечении которого его эксплуатация должна быть прекращена независимо от технического состояния". Срок службы - срок, в течение которого производитель и продавец гарантирует возможность эксплуатации товара по назначению, причем безопасное для жизни, здоровья и имущества самого потребителя.
  • yuri 54
    yuri 547 февраля 2021 г.+9
    Ну конечно, Путин – наш президент, никак не амерский! Амерский столько не сидит в Белом Доме. И ни одному из них даже в голову не приходит мысля подправить свою Конституцию за более чем 230 лет! Ну тупые они там все, что тут можно ещё сказать! ))) Правда, экономика у них первая в мире,но... всё равно тупые!:-)
  • Юрий Титов
    Юрий Титов7 февраля 2021 г.+7
    За Путина на митинг идут по принуждению, а против идут по велению сердца!
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров7 февраля 2021 г.+2
    "Почему митинги за Путина разрешены, а против – нет" Более чем странный вопрос. Эти примерно как спросить "почему Навальный сидит, а Прилепин нет". Да потому что.
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев7 февраля 2021 г.+3
    Вы не понимаете. Это другое.. (c)
  • Йошкин Кот
    Йошкин Кот7 февраля 2021 г.-2+1
    Ой, картинка знакомая, она появлялась здесь когда-то, только слово «лучший» была через букву «Т» - «лутший» (картинка у меня сохранилась). Вопрос: которая из них настоящая? С какой поработал фотомонтаж?
  • Владимир Пенсионер
    Владимир Пенсионер8 февраля 2021 г.
    Да всё просто. Путину напомнили, что он пока ещё президент, а не царь. Забывать стал.....