Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. Гарантия Байдена

  • Голоса выборщиков всё более и более клонили чашу весов в пользу Байдена.

    Вот уже и победный рубеж в 270 голосов преодолён, а новоизбранного американского лидера все не отпускала тревога.

    Даже прозвучавшая финальная цифра 306 его голосов против 232 трамповских не давала Джо почувствовать себя законным президентом Соединённых Штатов Америки. Не хватало чего-то очень важного...

    И наконец в 10 час 20 мин по московскому времени сообщили, что Путин поздравил его с избранием 46-м президентом США. И Джо Байдена отпустило.

    По крайней мере по версии российских СМИ...

8

Комментарии

3 комментария
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin15 декабря 2020 г.+8
    Слава богу, Путин разрешил Байдену быть президентом США. Теперь чубайс может ехать и диктовать Байдену условия нормальной работы на благо Америки. О чубайсе пишу с маленькой буквы потому, что чубайс это название должности, а должность при государе по особым поручениям.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов15 декабря 2020 г.+3
    Больше Байденов-хороших и разных! Ничто не просветляет мозги народа как нищета и голод!
  • Павел  Семёнов
    Павел Семёнов16 декабря 2020 г.-2+1
    Мелкотравчато. Можно относиться к Путину как угодно, но поздравление с избранием *после* подведения и оглашения результатов это единственно приемлемое поведение. Ирония статьи убога и жалка.