Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Ольга Туханина. 28 наших олимпийцев оправдали. Но как они не похожи на 28 панфиловцев!

  • Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне аннулировал санкции Международного олимпийского комитета в отношении 28 российских спортсменов. Еще 11 спортсменам решено заменить пожизненный запрет на пропуск одной Олимпиады.

     

    Наших спортсменов оправдали. Аж 28 человек. Число символическое – напоминающее о 28 панфиловцах, которых враг не оправдал. Но они оправдали своими жизнями нашу великую борьбу, которая привела к нашей великой Победе.

    Телевизор по поводу этих прощенных 28 не-панфиловцев писает от счастья кипятком.

    Хорошо, рада за них. Это спортсмены, побеждавшие в Сочи под российским флагом.

    Но, увы, принципиально ничего не изменилось. Никто ведь никаких решений не дожидался. Поедут сейчас на Олимпиаду без флага, без Родины – просто потому что. И даже если флаг вернут – уже всё. Они уже раньше сдались на этот "безфлаг".

    Для меня лично (никого ни к чему не призываю) российский большой спорт перестал существовать с этой Олимпиады. Я увидела качков без воли, без чести, без совести, которые за кусочком своего пластикового будущего готовы на карачках ползти – даже вазелина на дорожку не надо.

    Теперь наши речи про силу, славу и прочее – пустое. Нашлись мне партизаны!

    У нас всегда ценили силу духа – а тупую силу не ценили. Бегаешь быстро? Деньги тебе за это платят? Ну, вот и брат говорит, что сила в деньгах. Будет у тебя олимпийская медаль – и что?

    За бирюльку и БМВ маму родную продадут…

    Они опозорили всех нас. Не понимаете ещё? "Русский прогнется за пряник, за место на международной арене, за бусики и всё такое".

    Хуже этих спортсменов, поехавших утираться "по российской путевке" – только пропагандисты, которые, оправдывая их, лавировали, лавировали, да не вылавировали.

    Вот настоящий глас народа из самого народного кино "Место встречи изменить нельзя": "Будь ты проклят, гад! Ты всех нас и тех, которые умерли, но пули бандитской не испугались... Всех нас продал! Из-за тебя бандиты будут думать, что они муровца могут напугать!"

    Они думают теперь, что нас могут даже не напугать – а банально купить. За мелкий прайс, за бутылку кока-колы.

    Это будет иметь долговременные последствия...

    Пока же, думаю, надо как-то сделать так, чтобы спортсменов больше в нашей Думе не было. Ни одного. Ни к чему они там…

    "Ты, говоришь, что такой сильный. А чего внутри гнилой такой?"

32

Комментарии

9 комментариев
  • Сергей  Бубнов
    Сергей Бубнов2 февраля 2018 г.+9
    Браво, Ольга ! Всё как есть выдала бизнесменам от спорта .
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий2 февраля 2018 г.-1+6
    Сильно сказано! Насчёт пендаля дать спортсменам из Думы. Отлично Туханина! +
  • Сергей Рыпов
    Сергей Рыпов2 февраля 2018 г.+4
    Туханина права. Не убавить, не прибавить. Но рыба гниет с Мудко...
  • Юрий Дока
    Юрий Дока2 февраля 2018 г.+5
    Кто-то скажет лучше, а мне любо высказывание А.Н.Островского: «Только два сорта и есть, податься некуда: либо патриот своего Отечества, либо мерзавец своей жизни.»
  • Сергей Рыпов
    Сергей Рыпов2 февраля 2018 г.-1+2
    Не пущенные на олимпиаду больше выиграли, так как Путин им организовывает Сочи-18 и бабки получат в любом случае не меньшие чем за победы в Корее. А те, которые поедут ещё не факт, что что-то получат. Каждому - своё.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc2 февраля 2018 г.+7
    Написано СИЛЬНО, очень радует. Это действительно SHOW скоморохи. Без флага и Родины. Как и все представители SHOW бизнеса. Без морали, достоинства и чести. Одно слово просто-тунеядцы и шуты.
  • Владимир  Криворучко
    Владимир Криворучко2 февраля 2018 г.+8
    Ольге Туханиной. Я, конечно, полностью разделяю Ваше мнение. Но скажите, Вы видели на ток-шоу"Время покажет", как некая ведущая(змс, чемпионка мира)Чен Иоланда орала, что спортсмены должны ехать, видели? Видели, как она обозвала девушку, которая посмела высказать СВОЁ мнение, не совпавшее с её, Чен, мнением? Чен тут же сказала :"А ну, давай споём Гимн РФ с третьего куплета!Что, не знаешь, ПАТРИОТКА ХРЕНОВА!!!". Вот я бы эту мразоту Чен выпер бы с треском за ЭТО с ТВ вообще!Свинья!Выучила , видите ли, Гимн она уже, а? А я бы ей предложил спеть "Боже, царя храни", вот что...Наглецы даже эти ведущие...И ведь получают-то немаленькие деньги : от 600 тысяч рублейи всё им мало, всё мало. Так и похваливают друг друга : Чен губошлёпа Губерниева, а тот—Ченшу.
    • Сергей Жуков
      Сергей Жуков3 февраля 2018 г.
      А у вас хватает терпения смотреть ТВ-серпентарий?
  • Юрий Воргуль
    Юрий Воргуль3 февраля 2018 г.+2
    Третий куплет гимна? Пожалуйста: " В победе великих идей коммунизма, Мы видим грядущее нашей страны. И КРАСНОМУ ЗНАМЕНИ нашей Отчизны, Мы будем всегда беззаветно верны!" Помнил, помню и буду помнить !!!!!!