Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Либералы готовят кровавую провокацию?

  • Отказавшись идти на выборы от партии Единая Россия, Путин обрёк её на политическую смерть. Ведь без его крыши она ничто и звать её никак. Для функционеров партии ребром встал вопрос её политического выживания. Самое страшное, что их собственный завтрашний день стал для них из-за этого как в тумане…. Каким образом партия, попав в столь сложную ситуацию, сможет ответить на этот вызов? Представляется, что так.

     

    Партия ЕдРо - симбиотическая партия деятелей, представляющих разных кланы, ведущие свою родословную из времён великого хапка ельцинских «святых девяностых» и от прозападной пятой колонны, пригревшейся на политическом Олимпе ещё во времена перестройки. И те, и другие только лишь косят под патриотов. Это все пркрасно понимают и поэтому постоянно ждут (и получают) от них ударов в спину.

     

    Заменить её на другую, такую же либеральную, как, например, та же ЕдРо заменила собой лужковско – черномырдинский «Наш дом», и перебежать в эту новую партию функционерам ЕдРо теперь невозможно. Поскольку время для партии либералов как правящей в России истекло. Не будет для неё нового Путина или нового Ельцина, спрятаться не за кого. Так что же могут предпринять деятели из либеральной ЕдРо, чтобы сохранить себя как правящую партию? Выбор для них не велик, и вполне угадывается.

     

    Для того, чтобы спеленать Путина, его следует хорошенько потрепать майданом. Поскольку, как в 2012 году, вывести на Болотную либерастическую пехоту не удастся из-за того, что Навальный слился, и у него больше нет пехоты, либерастическую пехоту нужно будет заменить коммунистической. Для этого с помощью своей безудержной антигрудининской диффамационной кампании следует обозлить левую часть электората. Паралелльно с этим подбрасывать ей через разного рода «независимые» сайты результаты опросов, из которых следует, что Грудинин заметно опережает Путина. Тогда она, эта левая часть электората, примет за чистую монету слух (который будет пущен тем же пропагандистским центром, который сейчас руководит шельмованием Грудинина) о том, что Грудинин на выборах победил Путина, а результаты ЦИК, утверждающие победу Путина, сфальсифицированы. И выйдут «левые» на улицы протестовать. Найдутся, разумеется, и провокаторы – организаторы. Может быть, даже появятся «неизвестные снайперы». Разумеется, засветятся и либералы типа Навального.

     

    Устроят, таким образом, эти самые деятели из пятой колонны, которые сейчас находятся при власти и боятся её потерять, Путину отмщение за все свои страхи. А уж если прольётся кровь, то какой для них праздник будет! Именины сердца! Путин, замазанный кровью «левых», сталинистов, вчистую потерпит поражение от пятиколонников. Со всеми вытекающими. С запретом деятельности коммунистической и прокоммунистических партий, с жуткой антисталинской вакханалией, с окончательной распродажей «партнёрам» по дешёвке всего и вся, что осталось ценного в России, с расчленением России. Поверьте, они, либерасты, уже пошли против нас в свой последний и решительный! Им уже нечего терять.

     

    Вот такие можно сделать выводы, как мне представляется, наблюдая оголтелую кампанию диффамации кандидата в Президенты Грудинина.

-1

Комментарии

2 комментария
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский8 февраля 2018 г.+2
    "Отказавшись идти на выборы от партии Единая Россия, Путин обрёк её на политическую смерть". Смелое заявление..., но не имеющее никакого отношения к действительности. Всё гораздо проще: кандидат №1 дистанцировался от ЕР, чтобы привлечь на выборы как можно больше электората.
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов8 февраля 2018 г.+2
    Отказавшись идти на выборы от партии Единая Россия, Путин обрёк её на политическую смерть. ...Причина одна - Это то , что народ понял , ЕР ... мафиозная партия . Вот и дистанцировался ... типа я не с ними .