Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Секс и свинина

  • Картинки по запросу Молочный поросенок фото

    Секс и свинина – это про меня.
    Выпивал и закусывал недавно в большой компании молодых женских и мужских умников в сочинском кабаке германского стиля. Слово за слово – беседа вырулила на отношения между полами. 
    «Люди – существа сложные. Мужу и жене не обязательно всё время находиться вместе. Ведь у каждого свои интересы. Если настоящая близость, то разлука - не преграда», - говорила одна. 
    «А учёные установили, что после семи лет совместной жизни измены необходимы, укрепляют брак», - говорил другой. 
    Подошла официантка - приняла заказы. Почти все заказали свинину. Кто шницель, кто рёбрышки, кто рульку с тушёной капустой. 
    Я тем временем стал вспоминать. 
    Меня призвали в советский стройбат. Я иду мимо свинарника. Там управляются два деревенских брата-близнеца – они едва умеют говорить. Брат-1 спрашивает меня: «Хочешь по@баться?» 
    Кто же не хочет, когда тебе 19 лет?
    Брат-2 вручает мне шланг, показывает, как держать, говорит: «Е@и».
    В этот момент из шланга начинает бить вода. Упругой мощной струёй она летит сквозь изгородь. Не проходит и мгновенья, как в загоне возникает хаос, нечто невообразимое. Свиньи, особей десять, выскакивают из луж и устремляются к струе, чтобы подставить под неё свои промежности. Визг, гам, рык. Стараясь протиснуться поближе, они толкают и рвут друг друга, какие-то уже кровоточат. Мне нравится одна – вон та стройная, с бурыми пятнами на боках. Она получает от меня секса больше, чем все остальные. За это стая её остервенело грызёт. Но она как будто не замечает боли, а лишь блаженно закатывает глаза. 
    Я чувствую себя хозяином гарема.
    Официантка приносит пиво и сидр.
    «Секс – вещь драгоценная, ею нельзя разбрасываться. Когда ты спишь с тем, кого не любишь, ты убиваешь себя», - говорит ещё одна. 
    «А как понять, подходит она тебе или нет, если не спать с ней до свадьбы?» - говорит ещё один.
    Я снова вспоминаю. 
    Мне давно хотелось приготовить к новогоднему столу молочного поросёнка. Наконец, я его купил. Не больше двух килограммов, потрошённый – то, что надо. 
    Выложил на противень. 
    Пригляделся. Цвет розовато-белёсый, интимный, словно женская грудь. Чёрт-чёрт, нет. Прочь, думаю, надо гнать такие мысли.
    Принюхался. Запах женщины. Бабой пахнет, ей-богу. Что такое, думаю, снова показалось, чур, меня. 
    Стал натирать сметаной, как сказано в рецепте. Двигаю руками и чувствую, дело дрянь – у меня пошла эрекция, и не какое-то там лёгкое шевеление чресел, а капитальная. 
    Позор-позор. О, боги - у меня встал на мёртвого поросёнка. 
    Какое-то время после этого я презирал себя, даже - ненавидел.
    А потом простил. 
    После того, как где-то вычитал, что свинья морфологически самое близкое человеку животное на Земле, ближе приматов; после того, как узнал, что клапан сердца свиньи пересадили великому библеисту Сергею Аверинцеву, и он даже сочинил по этому поводу стихи, где есть слова: «Но, буде свинствовать начну, меня сурово обличите…». 
    А ещё я помню, как трансплантолог академик Валерий Шумаков, мир его праху, – у меня до сих пор хранится его визитка, – показывает: вот сердце свиньи в разрезе, а этот клапан мы и пересаживаем, да-да – в том числе и великим библеистам. 
    «Игорь, - вдруг услышал я, с трудом выныривая из своих воспоминаний, - а что вы-то думаете про секс, любовь и брак, вы же не раз были женаты и вообще – у вас опыт. Скажите тост». 
    «Отношения должны быть свежими, ни в коем случае не замороженными, - ответил я, - и чтобы побольше мяса и поменьше костей, ну, а главное – это не отступать от рецепта».
    Потом я выпил и принялся за свой эскалоп.
    А умники многозначительно поддакивали мне головами – дескать, да уж, пожил мужик, не человек – вепрь.

    Игорь Найденов

1

Комментарии

1 комментарий
  • Aleks Best
    Aleks Best25 сентября 2016 г.
    Нда.. Сашка.. Рассказы интересные у тебя в коллекции.. ) гы - гы . . /