Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

МЫ

  •  
    Испытывая ностальгию по прошлому,
    Не рады мы слову нахально-пошлому,
    Поражаемся  людям – ушлым да лживым,
    В огне страстей остаться бы нам жИвым.

           "Сегодня вся мыслящая, чувствующая часть русского народа испытывает метафизическое, космическое страдание, связанное с быстрым исчезновением, обмелением, убыванием своего этноса. Эта тихая неотступная боль незаметно наполняет наши комнаты, улицы наших городов, движения пешеходов и автомобилей. Эта неусыпная мука вкрадывается в наши будничные разговоры, приходит невидимкой на наши совещания, накладывает свой отпечаток на все миросознание убиваемого народа.

    . Кто-то полагает, что наш народ растворится, растает и сойдет на нет, как прошлогодний снег. И, на первый взгляд, изощренные технологии как будто действуют: русские предпочитают умирать, а не сопротивляться. Однако, все упования на тихий, безропотный уход русских - ошибочны. В их основе лежат ложные предпосылки. У всех народов - великих и малых, в момент катастрофы возникает глубинное чувство самосохранения. И его не заглушить никакими электронными пушками, ни заболтать, ни залить водкой.

    У русских достаточно сил, что бы попранное чувство национальной справедливости выплеснулось в национальное восстание. В этом смысле, русский бунт неизбежен.

    Разумеется, национальное восстание может вызвать цепь неуправляемых взрывов, привести к разрушению государственных институтов и вызвать в стране волну анархии. Накопленная в народе ненависть - огромна. Выпестованный за многие годы тотальный нигилизм в душах не сулит ничего хорошего.

    Русский бунт по многим параметрам грозит самим русским.
    Чтобы максимально снизить имеющиеся риски, избежать катастрофических последствий русского восстания следует немедленно ковать русское политическое, интеллектуальное, организационное ядро, оснащенное стратегической имперской доктриной, высокой национальной идеей.
     
          Многоаспектный политический субъект - Русское движение, способно направить яростную волну национального протеста в русло национального развития, вывести русских из области бессмысленного разрушительного бунта, в зону созидания... В духовное пространство, где горят золотыми огнями вечные русские смыслы, ради которых не страшно жить и не жалко умереть."

    Отрывок  из статьи - Андрей Фефелов, «Завтра»
    http://veroyu.my1.ru/news/russkie_k_chemu_idet_vymirajushhij_narod/2011-04-06-970
     
    Лучшие песни Геннадия Заволокина
     
    http://www.youtube.com/watch?v=qg5jmqrBqxY
     
    http://www.youtube.com/watch?v=VHpP1oljCj4
    _____________________________________


    ___________________________________________
    Игорь Растеряев - Русская дорога (новое видео)
    http://www.youtube.com/watch?v=usx0utmEJzw

    http://www.youtube.com/watch?v=qifMz3Zhicw

    Игорь Растеряев - Ромашки
    http://www.youtube.com/watch?v=HDj_RiUI5ZY

    Игорь Растеряев - Мамаев Курган
    http://www.youtube.com/watch?v=J8zIfaNHiB0
     
    Игорь Растеряев - Ермак
    http://www.youtube.com/watch?list=RDqifMz3Zhicw&v=4Su6MQrI85w
2