Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Пока будущие пенсионеры митингуют-мы слушаем рекламу!

  • Пока будущие пенсионеры митингуют и возмущаются, можно «под шумок» подкинуть парочку миллиардов олигархам!

     

    «Семьдесят процентов женщин регулярно испытывают усталость...» А тридцать процентов-не испытывают. Или не регулярно. Но, оказывается, есть таблетки-нет не военная разработка-просто витамины-которые НАВСЕГДА избавят женщин от чувства усталости! Усталость-это же так необычно и не естественно.

     

    «Я стала совсем большая, а все не могу съехать от родителей!… Квартиры ...-для совсем больших девочек!» Кто-то может объяснить -КАКИЕ это квартиры, для «совсем больших девочек»??? Которые хотят «съехать от родителей»!

    Из той же серии-первобытная семья-«….Уже тыщу лет не можешь большую квартиру найти !- А на… смотрели?» Квартиры для «первобытных» человеков! Из пещеры-прямо в цивилизацию-подойдет ВСЕ!

     

    «До финиша осталось две минуты-можно успеть взять кредит!» Интересно-на кого рассчитана такая реклама ? Кстати, профессиональному гонщику в кредите могут и отказать без финансовой защиты, а людей подобных профессий не страхуют. По моему, гонщик с ноутбуком на месте штурмана,-просто идиот.

     

    «Сломалась стиральная машина?-и огромная лужа воды- Накипь на нагревательном элементе!» Накипь на нагревательном элементе ведет к поломке тена-то есть к отсутствию нагрева воды, а не течи.


    «Когда температура растет, а градус ответственности «зашкаливает»… Нужно остаться дома, а не идти на работу заражать сотрудников!

     

    « (Таня) любит вкусно поесть!…. Ей поможет...» Или, когда два мужика наедаются до состояния морских котиков! Переедание-это причина огромного количества недугов! И никакие таблеточки не исключат последствий! Но эти таблетки продаются миллиардами упаковок ежедневно, принося бешеную прибыль фармгиганту, несмотря на то, что прием этого средства практически отучает поджелудочную железу от самостоятельной работы. Безвозвратно. А отечественный аналог, кстати сказать, стоит в двадцать раз дешевле. Какая «забота» об электорате!

     

    Самое «рекламное» время-с 19 до 00 часов-когда телевизор смотрят наибольшее количество покупателей. Теперь впору вспомнить какого-то сатирика, который пошутил, что « по телевизору показывают рекламу с короткими перерывами на фильмы»

     

     

    Наш заботливый «хозяин» подписал указ об увеличении рекламного времени до 20 процентов. И так,в короткое время просмотра приходится не выпускать пульт из рук, чтобы успевать выключать этот поток информационных помоев. А теперь, пожалуй, телевизор смотреть можно только на каналах, где можно поменять язык. Тогда вся реклама на русском языке отключается. Так здорово-телик сам затыкается и включается, когда продолжается фильм.

     

    Государство продолжает гнуть свою линию, обеспечивая обогащение богатых, за счет тружеников. Мало того, что налогами, так еще и заставляя тех, что подоверчивее и попроще, выбрасывать деньги на всякую дрянь, опасную для жизни!

     

     

     

4

Комментарии

1 комментарий
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко23 сентября 2018 г.
    Лет 15 назад, когда меня задрало смотреть рекламу, я перестал смотреть ТВ. Не жалею, там нет ничего хорошего. Совсем.