Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

США серьёзно намерены повлиять на ход выборов в России


  • Многими политиками принято утверждать, что выборная кампания президента США искусно сфальсифицирована, в результате подсчёта голосов по несовершенной системе выборщиков, победил Трамп. А все козни свершил Путин, стоящий во главе хакеров, которые взломали все компьютеры в Штатах. Касперский оказал в этом неоценимую услугу и поспособствовал взлому всех компьютерных систем посредством внедрения троянцев из известного антивируса.

    То, что не желают согласиться тамошние власти с предъявленными претензиями американского истеблишмента, говорит лишь о том, что нечто есть в этом подозрительное. Непризнание роли хакеров и их высокого уровня оскорбляет высококвалифицированных специалистов, умеющих качественно выполнять возложенные на них обязанности.

    Возможно, что американские хакеры и спецслужбы круче российских коллег, в этом скоро представится шанс убедиться. Результаты выборов Путина только докажут, что сомнений нет в том, что влияние на выборы имело место. После утверждения результатов отрицать или подтверждать сомнения никто не станет, все спокойно примут итоги волеизлияния граждан. Разве что оппозиция, как обычно, останется неудовлетворённой результатами выборов.

    Трамп как ставленник Москвы проявляет самое активное участие в фабрикации результат выборов. Подозрения в наличии связей Трампа с Россией только укрепятся. Все отрицания и оправдания в том, что Трамп и Путин не находятся во взаимном сговоре окажутся несостоятельными. Тем ни менее придётся с результатами выборов, проведённых как в США, так и состоявшихся в России, смириться и согласиться, да продолжать как-то жить. 

-2

Комментарии

1 комментарий
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов11 февраля 2018 г.+4
    Хорош трындеть ! Тебе , надо было бы просто и коротко написать - голосуйте за Путина . А я бы ответил - Фиг вам .