Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Цель СВО – демилитаризация Украины, а не защита Шебекино. Политические анекдоты

  •  

    Не с гимна стоит начинать день в школах и не с военной подготовки – а с повторения этих мудростей, которых в русском языке с избытком:

    - Что посеешь, то и пожнешь,

    - Как аукнется, так и откликнется,

    - Каков привет, таков и ответ,

    - Не рой другому яму, сам в нее попадешь,

    - Посеявший ветер пожнет бурю,

    - Каков ты к миру, таков и мир к тебе!

     

    МВД РФ объявило в розыск главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного, следует из карточки в базе розыска МВД. Как же так? Разве не было совсем недавно кучи новостей о тяжелом ранении Залужного, трепанации черепа, гарантированном превращении в лучшем случае в овощ, но скорей в труп? И вот не только ожил всем нашим уверениям назло – еще и в розыск попал! Ну не паразит!

     

    «А Медведева сегодня не ждите, тушит пожар в Подмосковье на спиртзаводе. Очевидцы говорят, бросается в самое пекло, как будто детей спасает!»

     

    В Госдуме готовится закон, по которому будут сажать в тюрьму за съемку беспилотников. Не очереди следующий – по которому гражданам запретят смотреть в открытые окна и в небо, смотреть можно будет только в землю или в телевизор, что по существу одно и то же.

     

    Известно, как власть портит людей – и чтобы не портила хороших, к власти в России допускают только уже испорченных. Еще людей портят деньги. Поэтому сердобольная власть наша делает все для сохранения их неиспорченности.

     

    Бывает и так: ты молчишь, а тебя уже неверно поняли.

     

    Певцу Шаману актуально теперь вернуться к своей настоящей фамилии Дронов.

     

    Как сообщается, Путин не поедет на саммит ШОС в Индию, на саммит БРИКС в ЮАР и вообще скорее всего больше никуда не поедет. Зачем? Уже приехал во всех смыслах.

     

    В Госдуму внесен проект закона о запрете смена пола. Закон архиважнейший и архинужный! Враг регулярно запускает слухи о всеобщей мобилизации, и вся система российская здравоохранения парализуется – в медучреждениях не протолкнуться от мужчин, стремящихся избавиться от половых излишеств и превратиться в женщин. Срочно нужно принимать! За волокиту – по законам военного времени каждого десятого депутата к стенке!

     

    – Это просто проклятие какое-то. В какую сторону ни плюнь – везде враги!

    – Попробуйте не плеваться во все стороны.

     

    Это не выдумки анекдотчиков, это из новостных лент:

    «Кадыров приказал наступать в ДНР и дойти до Германии. Пригожин подколол своего «дорого брата», дав понять ему, что он заливает. В ответ Делимханов публично забил Пригожину «стрелку» пообещав разобраться с ним «лицом к лицу». После чего Пригожин отправился к писателю Прилепину и подарил тому «запасной череп» (что это такое, не уточняется), а Прилепин ему – «собственноручно вышитый футляр для кувалды»... Прилепин рассказал Daily Storm, что в ходе визита Пригожина они говорили «о судьбах России и существе власти»».

    И комментарий неизвестного: ​«А зачем вы подарили Прилепину запасной череп, Евгений Викторович? Ему не помешали бы запасные ноги и эти, как их, ну, вы поняли. А запасной череп отдайте Залужному, ведь это ему недавно трепанацию делали. Или Рогозину…»

    Можно смело брать все это и вставлять в свою подборку анекдотов...

     

    Песков: "Напомним, цели СВО – демилитаризация и денацификация Украины, а не защита этого Шрекино… простите, Шебекино".

13